Детектор лжи• 29 января 2015
Если у девушки трое детей от разных мужей, то она прости..ка?
Это я про себя. Обозвали проституткой. У меня трое деток, все от разных мужчин. Обидно, но может это действительно так?
Детектор лжи
• 29 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
живите, как хотите, или как получается. Вопрос: вы остановились на нынешнем муже? Если не сложится, рожать будете еще?
Нет наверное хватит мне, я же не кошка :-) Надо этих деток на ноги подумать, дать образование и тд
Детектор лжи
• 29 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
немножко легкомысленная , но если вы хорошая мама это можно простить.материнство к проституции никак не относится , не грузитесь этим.
Уже не гружусь, сначала сидела - ревела, написала в советчице и снова улыбка на лице :-)
Тётушка Лошадь• 29 января 2015
Нет.вы просто женщина. А это-жизнь.
Мужчины нынче пошли,-одна безнадега.никогда не знаешь насколько его хватит...
А вот что деткам жизнь дали-молодец! Дети это ваше счастье!,неважно что от разных отцов. Ну это в идеальной сказке идеальные люди идеально женятся и все дети живут в ижеальном мире. В реальности в нашем мире не так.
Ситуации бывают разные. О какой ветренности говорить,наоборот ,вы ответсвенная,берете ответсвенность на себя за свои решения родить,за своих детей,не надеетесь на отцов..вы просто молодец автор!
Я вас прошу,разных дур не слушайте,формируйте свое мнение сами.малоли кто вам что где сказал.наседки во дворе тоже кудахтают и собаки лают,если слушать каждую лающую дворнягу...понимаете да?))
Вы себя увжаете? Вас детки любят? Все!
Счастье оно с вами!
Вы себя увжаете? Вас детки любят? Все!
Счастье оно с вами!
@risto_kratka• 29 января 2015
нет.. Вы - счастливая мама троих деток..
и плюньте вслед тому, кто так Вас оскорбил
ЯсноВидящая• 29 января 2015
Автор,большинство в молодости сами на букву п..., а потом находят мужа и типа примерными курицами-домоседками становятся,и других обсуждают,потому что,у кого что болит,то и обсуждают.
Тётушка Лошадь• 29 января 2015
У кого поворачивается язык вас так называть ой небольшого ума и недалекие люди без жизненного опыта!
Что может судить жокей в вине,коль в лошадином он говне?))))
Почемучка• 29 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А сколько вам лет?* если до 30-ти и в уже трижды в браке побывали, то...... легкомысленная, ветренная, ’ слабенька на передок ’ - про вас.
Ну а если вам за 50 - то ничего эдакого не вижу.
П.С мы же не знаем, как вы знакомились со своими мужьями, может отбивали, может разбивали семьи, а может это и вдовцы, разведенные, холостые.... Но я бы не смогла из одной кровати в другую прыгать да и рожать