Детектор лжи• 29 января 2015
Если у девушки трое детей от разных мужей, то она прости..ка?
Это я про себя. Обозвали проституткой. У меня трое деток, все от разных мужчин. Обидно, но может это действительно так?
Выручалка• 29 января 2015
У меня двое от разных мужчин. Рождены в браке, но я всё равно в разводе. Воспитываю деток сама. Вот таких отцов... Которые безответственные как минимум... Назвала бы разными словами)))) А женщину, что сама кормит, одевает и воспитывает!!! Язык не повернется обозвать)))
Детектор лжи
• 29 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А сколько вам лет?* если до 30-ти и в уже трижды в браке побывали, то...... легкомысленная, ветренная, ’ слабенька на передок ’ - про вас.
Ну а если вам за 50 - то ничего эдакого не вижу.
П.С мы же не знаем, как вы знакомились со своими мужьями, может отбивали, может разбивали семьи, а может это и вдовцы, разведенные, холостые.... Но я бы не смогла из одной кровати в другую прыгать да и рожать
мне 30 :-) свою историю писала выше Первого родила в 18, без мужа, меня бросили :((( потом вышла замуж и родила второго, но прожили мы не долго, он погиб. И через 5 лет вышла опять замуж и родила третьего. Люблю деток, очень.
Уси-пуськи• 29 января 2015
Ответ дляПомеха справа
в чем,счастье,’’брат’’?
радуюсь в тепле да не в обиде)) все для счастья есть ребенок, муж и хоть какой никакой достаток)))))
magazin-orchideya.com.ua• 29 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
вы про главное забыли ;) - про анилингус!!!
ах да кстати, она настолько ухожена, что ее даже гложат потемнение в ее анальном отверстии, и ей его надо срочно отбелить
кураГАЛЯ• 29 января 2015
Ответ для100pudov
Плюйте на всех!!!!!!!
Они же не кормят Ваших детей,
Это завистники!!!!!!!!!!
Ну а Вы - умничка, достойная уважения. В наше нелегкое время растить троих деток!
Они же не кормят Ваших детей,
Это завистники!!!!!!!!!!
И правда, нашли кого слушать! Наверное, бабушка-соседка вслед сказала!
Ответ дляДетектор лжи
с такой жизнью даже разговора и мнения о вас плохого не может быть. )
Русалка на ветвях• 29 января 2015
Автор, Вам видимо позавидовали) Ведь некоторые и один раз замуж выйти не могут,а Вы аж целых три раза!
У меня двое детей от двух разных мужчин
Помеха справа• 29 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
правильно, зачем гневить судьбу!
Ответ дляДетектор лжи
так а что вас тогда беспокоит, по моему у вас отлично
Я вся ваша• 29 января 2015
Проститутка вряд ли бы рожала троих - или бы аборт или бы оставила в детдоме. У нас соседка тоже трое от разных мужей, с третьим живет хорошо. Первый был лентяй не работающий, второй ее до синевы избивал, зато теперь вроде бы все ок.
Не обращайте внимания на то, что говорят вам. есть такая крылатая фраза. Думайте обо мне, что хотите, я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Русалка на ветвях• 29 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
выше написала,не видела этого поста.
Что и следовало доказать - Вам глупость кто то совсем не умный сказал.
Детектор лжи
• 29 января 2015
Ответ дляУкраиночка
а детей рожают только слабенькие на передок?
Тоже не поняла этого. Обидненько... Лучше уж Мать Тереза
Уси-пуськи• 29 января 2015
Ответ дляПомеха справа
правильно, зачем гневить судьбу!
о, и я о том же)))
Ответ дляПечальки.нет
Уси-пуськи• 29 января 2015
вы умничка 3 деток, это класс))) главное здоровье. все остальное не важно. а как классно на старости трое любимчиков в гости приходить будут радовать)))
Цыбулька• 29 января 2015
ха!!!!получается что кристина орбакайте тоже про.......а?у нее все дети от разных мужчин-но почему то все восторгаются!
Ответ дляДетектор лжи
Я бы перестала париться и купила новое красивое платьце!!!!!! Тогда начнут говорить что мать 3-х детей модница!!!! Это приятней! Успехов!!!!!!!! Вот я Вам завидую!!!!!! Я и второго рожать не хочу а наша медсестра мать 3-х -родила в 19,28 и 40 от разных мужей и сначала стала бабушкой а потом мамой 3-го советует поменять мужа!!!!!!! У нее так- говорит разнообразие неплохо но я привыкла к мужу и хорошей жизни!!!!!!!!
Ля-ля-ля• 29 января 2015
Вдова моего покойного дядьки выходила замуж четыре раза.Детей двое-от первого и второго мужа.Так вот когда она пришла в загс лет в 65 выходить замуж пятый раз,ей сказали,’что же вы,женщина,так часто замуж выходите?у вас уже в паспорте места нет для нового мужа’.На что онаответила ’А хіба ж я винувата,шо я така гарна и мене всі хочуть?’
.Так что ,автор,вы тоже так отвечайте тем,кто вас обзывает)))
Уси-пуськи• 29 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
класс)))) вот это женщина)
Уси-пуськи• 29 января 2015
у меня одна доченька, а так хочется чтоб она не одна была,я чтоб еще сестричка была или братик
Мамаша в бигудях• 29 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Детектор лжи
• 29 января 2015
Ответ дляЦыбулька
живите по принципу-у каждого ребенка должен быть свой отец!!!!!!!
Класс
Но они знают только одного папу, моего нынешнего мужа
Печальки.нет• 29 января 2015
Ответ дляУкраиночка
ну, я однолюб. и у меня в голове немного не вкладывается, можно. Но я не осуждаю, мне как-то все-равно, за своей жизнью слежу)))
Печальки.нет• 29 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
живите, как хотите, или как получается. Вопрос: вы остановились на нынешнем муже? Если не сложится, рожать будете еще?
Детектор лжи
• 29 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Повеселили
Так подняли настроение. Спасибо
Единая страна!• 29 января 2015
немножко легкомысленная , но если вы хорошая мама это можно простить.материнство к проституции никак не относится , не грузитесь этим.