Стильная штучка2• 29 января 2015
Кто работал на Проме и в грппах в Контакте? Куча работы! Надо сделать!
Добрый вечер!
Кто работал на проме и наполнял магазины, а также кто работал в контакте (подписывал фото, работа с фото и т.д.) Очень много работы! Отправлю задание в скайп.
\Мой скайп: helen_agent1 (Запорожье. Горобец Елена)
НО!!! Платить много не могу! 700 грн. в месяц.
РАБОТЫ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
Когда будет результат - конечно оплата будет больше. Сейчас другие суммы не потяну никак. Для этого нужны продажи, поэтому пока так...
И еще: столкнулась с тем, что никому замечание сделать нельзя, и нельзя говорить - что мне это и это не нравится, и надо сделать так то! Если критику не воспринимаете, я не хочу так работать. Я люблю креативных, реактивных и инициативных, но у меня также есть свои взгляды и видение на мою работу.
Также Важно!!!, чтобы я смогла вязаться по скайпу и поговорить на ежедневной основе. Многие этого боятся ))) А иногда - всего не напишешь и времени нет на это.
Вообщем, пишите в скайп кто согласен и хочет начать.
РАБОТЫ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
Ответ дляkotmax
Сколько примерно в день нужно тратить времени на работу. Неотрывно сколько часов получится?
ох, ну это сложно сказать. У меня с тайм-менеджментом вообще проблема! Я сама могу до обеда кофе пить, а потом всю ночь пахать! Поэтому задание будет, самое важное будем обсуждать (что надо сделать в течение дня), а задание, которое можно потянуть - можно раздробить на несколько дней.
Ответ дляsmile_ua
для того, чтобы не было критики существует ТЗ, где вы полностью описываете свои требования)
))) за 7 лет работы в Банке по ТЗ - руководитель всегда сделает замечание при этом ))) не в этом дело... просто когда люди работают удаленно, они немного по другому себя ведут )
Ответ длялучевая терапия
Я вам отправила запрос в скайп. Ну хооть примерно, это 2-5 часов или всю ночь напролет?
Ответ дляLyapina
Написала вам в скайпе и добавила Вас!
а я вас не вижу. Я в очках малиновых и жакете малиновом
Ответ дляkotmax
ну часов пять - точно а запроса нет. Я на фото в малиновых очках и жакете малиновом
Ответ длялучевая терапия
на мой взгляд, замечания и критика - разные вещи. Можно сказать делайте, не обозначив требования, а потом оценивать и критиковать, а можно дать четкое ТЗ и потом делать замечания потому что выполнили немного не так) ИМХО )
Ответ дляsmile_ua
оК
Ответ дляkotmax
пишите сюда не вижу я вас в скайпе
Ответ дляLyapina
Написала вам в скайпе и добавила Вас!
пишите сюда всеравно не вижу в скайпе