ЗлойанОним• 29 января 2015
Вышла на работу, у ребенка испортилось поведение.
Ребенок с няней. Няня хорошая. А мне многие говорят, да я и сама вижу, что поведение испортилось. У кого-то так было? Что делали? Или само прошло?
Копуша• 29 января 2015
У меня ребенок в саду, я работаю. Вечером - просто демон. Когда в сад не ходит, а мы с папой с ним дома, или даже я одна- прелесть, а не ребенок, другой человек. Я так понимаю, внимания не хватает, и он привлекает его любыми способами.
Копуша• 29 января 2015
Что делаю - по возможности больше времени с ним провожу вечером. Не всегда получается, т.к. еще и по дому что-то сделать надо.
ЗлойанОним
• 29 января 2015
Ответ дляКопуша
Вот-вот. Та же проблема.