ПуГоФФка• 29 января 2015
Детская одежда бонпарикс
Покупали ли вы детям одежду с бонприкса . Понравился плащик один , но качество насколько знаю - как повезет .
Кондуктор маршрутки• 29 января 2015
да, как повезет, у меня была туника для беременных - ужас, мне не повезло, есть детская кофта - третий сорт, не рискуйте.
Весотехник• 29 января 2015
заказываю племяннику 5 лет, все время, сестра не нарадуется, может так везет с качеством, не зна.,сама себе беру редко но метко,тоже нравится!
Каркуша Клара• 29 января 2015
Заказывала женскую одежду - мне никогда ничего не нравилось, детское постельное - хорошее, очень понравилось, детская одежда тоже очень понравилась (покупала спортивный костюм, комплект спортивных штанов).
Пленница SexShop-а!• 29 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Пальто понра
состав ткани скажет больше о вещи, чем фото
Барабасиха• 29 января 2015
я малому заказывала два комбинезона, оба суперские, а вот на себя иногда с качеством не угадыва