Паравозик• 29 января 2015
Кто недавно рожал с эпидуралкой?
Вбигудях• 29 января 2015
Ответ дляБратья Капли
а зачем?
а вы мать героиня
нет, обычная мать- не героиня, обычные роды .......
Леди Г• 29 января 2015
Ответ дляБратья Капли
а зачем?
а вы мать героиня
я хотела, но пропустили момент для постановки эпидуралки. Родила без обезболивания.
Если Вы считаете, что без обезболивания - это героизм, тогда я ГЕРОИНЯ!))))))))
Братья Капли• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Ну смотря сколько роды длились
.Я была свидетелем 3-х родов без ЭПИ,дай Бог всем так рожать.
Мастер Пис• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Думаю кесарево имеется в виду!
Леди Г• 29 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Ну смотря сколько роды длились
Схватки с интервалом каждые 5 минут на протяжении 6 часов+1час потуг.
На сл. день после родов наслушалась о себе сполна за крики и просьбы закончить это все на фиг
Леди Г• 29 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Думаю кесарево имеется в виду!
Кесарево без обезболивания не делаю в принципе, разница лишь в местной и общей анестезии!
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляВбигудях
значит ...либо роды хреново прошли, либо зависть
Sonjachko123• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
У меня начинались схватки сразу с такого интервала, а через 3 часа интервал был уже 1 минута и так еще 3 часа... Но потуги были очень быстро, минут 5.
Паравозик
• 29 января 2015
блин, задала вопрос и забыла) интересует стоимость
первый раз рожала без нее
Форс мажор• 30 января 2015
Ответ дляsmars81
3 мес. назад -кесарево, всё супер! Харьков.
напишите,что вы чувствовали?боль была? сам укол и ощущения? вам трудно было дышать?сознание ясное?
Спасибо жду ответа с нетепением,там как предстоит скоро
Чувствовала: сознание почти ясное, чуть в тумане, ком в горле, трудно дышать, как аритмия наверное, укол не больно, ноги поднять не можешь, но пальцами на ногах шевелила, когда резать живот начали - но боли не было. Не было такого ощущения, что ’потрашат как барана’, как девочки тут писали о КС с эпидуралкой. Сына сразу увидела, но в реанимации ещё долго ног не чувствовала, очень страшно было и за ноги, и за спину. Потом ноги покалывать начали и немного отходить. Теперь всё ок - ни спина, ни ноги не беспокоят.
ПыСы: 7 лет назад КС было под общим наркозом. Общий наркоз мне больше понравился всё-таки - вообще никаких отходняков и неприятных ощущений, встала и пошла. И весь послеоперационный период намного легче. А может быть возраст играет большую роль. В первый раз 25 лет, сейчас 32 года.