Пять лет назад ехали за границу и тогда было условие купить на определенную сумму дорожных чеков. Короче, купили и как то забыли назад поменять...ну и что теперь - Приватбанк их не меняет, что с ними делать то? 400 баксов в них лежат((( может кто подскажет...
соева-сысоева• 29 января 2015
Именно это я и хотел узнать, завтра вам в личку напишу за сколько готов забрать