Апофиозная• 29 января 2015

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую коляску 2 в 1 с большой люлькой, можно дорогую

Первый ребенок, опыта нет))))
Пончик Солнечный• 29 января 2015
Роан Марита, танк для украинских дорог и зим, огромная люлька, спокойно выдерживает 2-3 детей.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2015
Мне нравятся новые пег переги
tv-ukr• 29 января 2015
Стоке крузи
talvitarina• 29 января 2015
У нас Jedo Bartatina, memo люлька. Шасси классическое (4 одинаковых колеса). Люлька очень просторная (моему сыну сейчас 5,5 мес, крупный, плюс зимний комбез и конверт - и ему не тесно до сих пор! Думаю, до апреля будет в люльке ездить). Огромным плюсом этой коляски является то, что в шасси есть ремни (внизу, где колеса). Из-за этого отличная амортизация! Никакие камешки и неровности не мешают малышу: он их не чувствует. Плюс из-за этих ремней малыша очень удобно укачивать. Мы довольны люлькой очень сильно!!!! Прогулочный блок еще не использовали, но тоже думаю, что он будет отличным
Форточка• 29 января 2015
Советую свою - абажаю ! Но тяжелая ( мне пофиг - 1 этаж)
Комплект - коляска- трансформер 2в 1 , конверт зимний на флисе , дождевик , сумка , подставка - качалка для дома , комплект для люлечки -кроватки.

Покупали еще доллар был по 8 за7800 грн.
hrushyk• 29 января 2015
Роан Маріта,в ній є все те,що Ви хочете.
@risto_kratka• 29 января 2015
У меня Sojan Luiza
Сын февральский, родился 3900.. Люлька специально искала большую.. Довольна на все 300%

Мэри Попкинс• 29 января 2015
Туттис Зиппи Пиа) Сильвер кросс и стокки тож классные)
Elina07• 29 января 2015
Смотря какие еще нужны характеристики кроме люльки. Например муж выбрал дорогую коляску микролайт за маленький вес и компактность (3 этаж 5-этажной хрущевки). У знакомой тутис зиппи, тоже довольно широкая люлька. Вы подумайте что кроме люльки нужно, есть классические коляски с шир.люлькой, но тяжелые и сами по себе широкие, и т.д.
Kiev-tanya• 29 января 2015
Bebecar
Не буду• 29 января 2015
Geoby C3011
автор Апофиозная • 29 января 2015
Из обязательных параметров думаю нужны маневренность, легкость в управлении, чтобы легко складывалась и в багажник помещалась. Живем в частном доме, кругом асфальт.
Анютка Д.• 29 января 2015
camarelo dacota, нам 7,8 мес+зимний комбез и еще запас есть
Анютка Д.• 29 января 2015
и в багажник помещается, передние колеса поворотные
Клептоманка• 29 января 2015
посмотрите IQOO Peak Air отличная коляска!
Репетиторша• 29 января 2015
Если планируете часто машиной коляску возить, то выбирайте с компактно складывающимся шасси! В таком случае Роан Марита не для Вас!
Очень добрый аноним• 29 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Concord Neo, просто обалденна :) откатала с пребольшим удовольствием, еще и колеса снимаются, и складывается компактно, и люльку можно взять складную.
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2015
Мы брали Adamex mars, польская неплохая коляска...очень функциональная, все есть...
obyavu• 29 января 2015
Удалено администрацией...

Холодная каша• 30 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Вот такая Вам подойдет http://babyzone.ua/koljaski-univ/dinamico-art.html
Она супер! Могу о ней рассказать любую деталь. Дочери 2.1, за это время ни одной пломки. Откатали в ней два лета, и пользуемся третью зиму. НА лето прогулку не покупали. Везти можно одним пальцем, складывается элементарно.
220В• 30 января 2015
Hesba
zaporozhye• 03 февраля 2015
Предлагаю
Колаяка ABC Design коляски 2 в 1 Avus Германия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9307733.html

Описание ABC Design коляски 2 в 1 Avus (АБС Дизайн Авус)

Эта удобная и чрезвычайно надежная коляска станет отличным первым транспортом для новорожденного крохи и деток старшего возраста, вес которых не превышает 15 килограммов. Задние колеса в данной модели имеют диаметр больший, чем передние, вращающиеся на 360 градусов. Это делает коляску чрезвычайно маневренной, что удобно при езде по узким улицам или в залах супермаркетов. Если необходимо улучшить проходимость, просто зафиксируйте передние колеса одним движением.

Спинка в прогулочном блоке данной коляски опускается до горизонтального положения, что делает ее универсальной, так как можно использовать и для новорожденных. Всего положений спинки четыре. Прогулочный блок позволяет устанавливать его как по ходу движения, так и лицом к маме. Ручка в этой коляске двусторонняя, регулируемая по высоте, поэтому использование будет удобным для мамы с любым ростом.

Преимущества ABC Design коляски 2 в 1 Avus

Рама в коляске ABC Design Avus выполнена из алюминия, что делает ее легкой и прочной. Благодаря компактным размерам коляску удобно хранить в сложенном виде даже в небольшой квартире. Есть удобный и практичный замок, актуальный при транспортировке коляски.

Безопасность ребенка в коляске во время прогулок обеспечивают привязные ремни, крепящиеся в пяти точках. Благодаря окошку на капюшоне вы всегда сможете контролировать малыша. Когда ребенок подрастет и необходимость в люльке с жестким дном отпадет, можно использовать прогулочный блок с удобной подставкой для ножек, регулируемой по высоте.

Коляску ABC Design Avus можно использовать как практичную систему для путешествий в автомобиле при наличии автокресла группы 0+. Для его установки требуется соответствующий держатель. Кроме того, есть возможность установки детской кроватки Doozy.

Технические характеристики ABC Design коляски 2 в 1 Avus

размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 87x62x41,5 см
размеры в собранном виде (ДхШхВ): 110x62х66-112 см
размеры спинки сиденья (ДхШ): 33x42 см
размеры сиденья (ДхШ): 25x33 см
максимальный вес малыша: 15 кг
вес коляски с люлькой : 16,9 кг
вес коляски с прогулочным блоком : 14,2 кг
размер спинки (ДхШ): 33х42 см
размер спального места (ДхШ): 80х33 см
высота ручки: 66-112 см

Комплектация ABC Design коляски 2 в 1 Avus

люлька
прогулочный блок
матрасик для пеленания
москитная сетка
дождевик
obyavu• 03 февраля 2015
посмотрите EMMALJUNGA это классика
да и еще продуманная до мелочей в ногу со временем
более продуманной, удобной и безопасной колясочки я не знаю.
у меня была ранее ТЕВТОНИЯ, но я ее поменяла на EMMALJUNGA
делала обзор своей колясочки - http://otzovik.com/review_1670677.html если заинтересует - есть 200 фото могу рассказать о ней подробнее, и не рекомендую рассматривать ее в кожзаме