Девушка Прасковья• 29 января 2015

как будем жить???и будем ли????

девчонки-видели сегодня-МВФ-сказал украине увеличить цену на газ в 7!!!!!раз.куда бежать...за что хвататься...мама дорогая!
@ndry@nka• 29 января 2015
ну от нашего здесь стонания ничего к сожалению не изменится-

Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Просите Бога чтоб здоровая семья была и война не пришла на вашу территорию! А остальное-это мелочи считайте!
Это правда, но вот на таких как вы политики и надеются, что люди рты закроют и будут радоватся куску хлеба и мирному небу
автор Девушка Прасковья • 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
точно!!!!!!
Курочка• 29 января 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
Я бы платила в 10 раз больше.Лишь бы не убивали и не калечили никого.
я не в состоянии платить за коммуналку в 10 раз больше просто физически. Кредит брать, чтобы оплатить отопительный сезон ?
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ дляВероятненько
из киева?мы живем в маленьком городе -2000гр-очень высокая з\пл.у нас 3.50 уже два года проезд....вы разбалованы!
а вы считаете, у нас тут зарплаты лучше? у меня у всех знакомых поурезали.
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
знаете когда в Армении была война так и было-выводили прямо в форточки буржуйки и топили в этажках-я это помню-безвыходных ситуаций нет-это точно-лес хвала богу ещё не весь вывезли за границу
самой патриотичной особи кидстаффа смешно, подождем когда заплачите
@ndry@nka• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а я подумала, что с такими постоянными повышениями от голода не смогут передвигаться)
смогут мы украинцы народ живучий мы голодомор пережили-А серьёзно правда не паникуйте в 90 ые было похлеще-ни денег ни продуктов-одни бумажные купоны
furija2007• 29 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Все правильно говорите. До войны,я думала о всяких мелочах как о глобальных проблемах,а теперь хочу что бы все были живы,здоровы, и что бы кончилась побыстрее война все остальное мелочи.
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
Так вы предлагает молча платить? Хм... ну я надеюсь, что народ восстанет и не будет оплачивать все по таким ценам

Принцепесочка• 29 января 2015
Вы по очереди выходите истерить? Только одна истеричная тема начинает затихать-создается новая.
А по теме-что вы предлагаете?
@ndry@nka• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Я не заплачу это точно-я не плакала в 90 ые-когда пол-года учителям не давали роботы-когда шила и вязала дочери сама-когда торговала потом на улице мороженным-а зарплату давали тоже мороженным-я не заплачу точно
Дикая Роза• 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А я вот боюсь 1 февраля, когда метро будет по 4 гривны
это Виталька сказал?
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
У меня зарплата 1300,проезд уже почти год как 3 грн
Ответ дляКрем для арбуза
в киеве в любом случае з\пл выше.а в нашем городе и работу то найти невозможно!если тебе 38-40 лет-и смотреть не хотят...старые!
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ дляДикая Роза
это Виталька сказал?
не знаю, я новости не слушаю, но все знакомые говорят. Это уже точно 100%
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
не надо зарекаться, поживим-увидем, что вам внук со временем скажет
Курочка• 29 января 2015
Ответ дляВероятненько
в маленьком городке не нужно ездить на работу тремя видами транспорта. А маршрутки и у нас в Киеве по 3.50 (подозреваю, что речь о маршрутках, вряд ли метро у вас там есть)
@ndry@nka• 29 января 2015
я не плакала когда мыла окна на стройках в Праге-когда в Польше по ночам шила по 16 часов -когда ухаживала за парализованным в Москве -я не заплачу и дочери не дам плакать
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну я же не говорю, что вам сладко. Это по 3 какой транспорт, вы про машрутки?

Ответ дляКурочка
да -маршрутка....ездим не тремя а двумя маршрутками...
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2015
Ответ дляСекретница
автор, бегите куда глаза глядят
А если не глядят.?Может от страха,автор их зажмурил? Что тогда? И страшно открыть...
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
так зачем туда возвращаться? все другие страны развиваются, а мы обратно в ж...?
@ndry@nka• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
девочки ну нельзя так -ну что вы все такие истеричные-скажет то что дочь говорит-Спасибо-что мы живы и здоровы-
Телефон Рубика• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
А вы думаете, если мы сейчас тут пообсуждаем, когда и по сколько газ будетг, политики нас послушают! Я просто хочу сказать, что если б одна проблема это только газ, а так страна на пороге войны, надо молить Бога чтоб быстрее война закончилась, чтоб не было этих мобилизаций....
Бутербродница• 29 января 2015
Девочки, которые пишут это мелочи и т.п. вы вправду так считаете? Вы понимаете, что не одно производство не потянет таких цен? ( если оно ещё осталось). Что кроме самого газа подорожает всё? Что и так цена уже для многих не подъёмна? Понятно, что мир привыше всего, но у меня уже такое впечатление, что власть специально её устроила, лишь бы свои реформы проводить и чтоб люди боялись пикнуть. Я представляю, что было бы , если бы Янык их принимал.... А этим так, можно. Вот и будет дальше наша власть богатеть, а мы умирать. Как уже всё достало.
Ответ дляТелефон Рубика
это -да! но кушать то хочется...
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, наш народ не восстанет,не кто не оплачивает восстание,все будут писать-не чего прорвемся, и похуже жили,главное что все здоровы,живы и т.д. и дальше молчать и терпеть считая у себя в кошельке последние копейки на хлеб после оплаты комуналки
Курочка• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
лучше б Вы ей дали личную жизнь устроить (
@ndry@nka• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
нам никто не мешает развиваться-с нашего молчаливого согласия разокрали нашу страну-И вот мы проснулись-открыли рот и что
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
да, по-моему, народу нравится эта война, если идут воевать. не пошли бы, денег не собирали, ничего и не было бы