Девушка Прасковья• 29 января 2015

как будем жить???и будем ли????

девчонки-видели сегодня-МВФ-сказал украине увеличить цену на газ в 7!!!!!раз.куда бежать...за что хвататься...мама дорогая!
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Всех не выселят,ладно единицы,а когда пойдем массовая неоплата, то думаю устанут выселять
не устанут, не волнуйтесь )

осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
нельзя такое говорить! Сейчас батальон ’Диван’ придёт. Расскажет, как надо родину любить....
мне не расскажут, я Украину и так люблю! вопрос-когда она меня любить начнет?
Курочка• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
Я предупредила-выгоню если что не так-я же своих 5 выгнала-обязательно выгоню-но я со скорпионами схожусь хорошо-так что думаю всё будет класс-главное он любит внука и внук от него без ума-это главное для меня
ой, скорпионы хорошие до поры до времени, пока шлея под хвост не попадет ( и муж и свекровь у меня скорпионы, это караул). Так что Вы поаккуратней, а то неизвестно кто кого еще выгонит
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
никого не выселят-отключить всё могут-выселить не выселят точно
о, много вы знаете о том, как происходит перераспределение капитала )
@ndry@nka• 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
да, сейчас многим 90-е будут казаться раем
нет не раем-но паники не было-искали выходы-но паники точно не было
Остановщица• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Да уж..... А чего именно в 7? Сразу бы в 70.
лучше бы сразу трубу отрезали, чё уж там
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
это легче?
Залетная Я тут• 29 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Что и кто не говорил бы, а при яныке жилось лучше! Может и наладится все через года 3-4 но не раньше точно!
Чим цікаво краще? Тим що була видима стабільність? От не можу зрозуміти ми ще 4-ри роки назад вирішили переїхати в приватний будинок, через пару років чоловік сказав, що газ скоро буде коштувати дуже дорого купили твердопаливний котел... теж саме з водою скважина, ну от світло немає де взяти поки)) Я на наше правління ніколи не сподівалась, як і зараз в принципі...
Хо би не заважали, як уже нічого не роблять((
@ndry@nka• 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
перераспределят-не волнуйтесь-но мы им тоже нужны их капиталы умножать

СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Зато с голой жопой...
правильней сказать, свободный.... от нижнего белья. Так патриотичней
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Что наладится? Украину отбросило назад неизвестно насколько . Если прекратится война , то вернутся воины , где они будут работать ? Все идет ко дну, и сколько лет еще нужно что бы изъять оружие у многочисленных банд , которые к тому времени расплодятся
Я такая боевая• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
к сожалению, когда погнали всех на Майдан, никто так и не вспомнил и не вынес урок с 90-х и всей истории человечества. Да и по сей день, большая часть народа так и не задумалась
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а чего не надеятся7 оно такое ж новое, классное
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
на войну гнать не устают. ..
Залетная Я тут• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Хто воно? правління)) поки не нове, а старе)) трішки змінивши обличчя
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ну и что, что хозяин меня бьёт и не кормит? Я ему руки лизать буду. Хозяин же.....
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
вы ошибаетесь, они все пошли люстрацию
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы смеетесь?При Януковиче мир был, не гибли люди,мы могли что то планировать,куда то ездить отдыхать,да не рай был,были проблемы, но на фоне этого правительства это так, мелочи теперь только осознаешь,сейчас вообще до жути страшно-война,страну разрушают,работ нет, зарплат нет,цены на все космос,мужчин всех забирают чуть ли насильно,а для многих это единственные в такое время кормильцы и опора,вот говорят что границы перекроют, что бы не выезжали,вообщем создают такие условия для народа,что бы люди совершали суицид,потому что выжить все тяжелее и тяжелее и физически и психологически

Запароленое одеяло• 29 января 2015
А ссылочкой не поделитесь?
Стервочка• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Помечтайте выселят мигом, а квартиры за бесценок скупят. Думаете, что чиновникам есть до вас какое-то дело? Им бы только карманы набить. Они же и прихватизироуют вашу квартиру. Куда и где вы будете бомжевать им наплевать.
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
вы ошибаетесь, они все пошли люстрацию
ага. И индульгенцию на 100 лет купили)
tatyana1503• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Здобулы?
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
я же говорила, сейчас батальон придём. ... Первый диверсант тут уже
Телефон Рубика• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Эгто правда!!! Как вот многие еще этого не понимают!
Алгеро• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
Я не заплачу это точно-я не плакала в 90 ые-когда пол-года учителям не давали роботы-когда шила и вязала дочери сама-когда торговала потом на улице мороженным-а зарплату давали тоже мороженным-я не заплачу точно
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляtatyana1503
привет, Харьков!
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляСтервочка
Вам смешно?Мне не очень,если вы себя пока чувствуете уверенно и у вас пока есть возможность оплачивать такую огромную комуналку, то не факт, что у вас будет такая возможность завтра-в нашей стране все меняется очень быстро
Мамзелькин• 29 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Точно так же, как многие не понимают, как можно было уголовника избрать президентом?
Остановщица• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
уже устроила -не волнуйтесь-вы о своей переживайте- у меня уже есть новый зять-ремонт идёт полным ходом в их комнатетак что всё у меня отлично и зять новый классный-правда скорпион по гороскопу-но хороший
а повестку он получил уже?