Девушка Прасковья• 29 января 2015
как будем жить???и будем ли????
девчонки-видели сегодня-МВФ-сказал украине увеличить цену на газ в 7!!!!!раз.куда бежать...за что хвататься...мама дорогая!
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
я не плакала когда мыла окна на стройках в Праге-когда в Польше по ночам шила по 16 часов -когда ухаживала за парализованным в Москве -я не заплачу и дочери не дам плакать
это что нам всем нужно делать? а нельзя жить как раньше? зачем падать в никуда?
Стервочка• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну не будем платить и все, а что делать, выше себя не прыгнешь,будут собиратся долги, как было когда то,может быть когда то разгребем, как лучше жить будем,думаю таких будет очень и очень много,если у меня будет выбор купить хлеба или оплатить их долбанную комуналку, то куплю хлеба-пошли они на х....р,сейчас каждый оплачивает,старается-им мало, тогда вообще не будут поступать платежи
За долги с квартир будут выселять, закон уже приняли.
Зеленогла3ая• 29 января 2015
Ответ дляКурочка
я не в состоянии платить за коммуналку в 10 раз больше просто физически. Кредит брать, чтобы оплатить отопительный сезон ?
Не знаю даже что ответить...так сложилось, что в разных областях пока единого государства, первичные заботы изменились.Я думаю как ребёнка уберечь, куда и с чем бежать если опять бомбить начнут...лучше бы думала о кредитах...
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Нет, наш народ не восстанет,не кто не оплачивает восстание,все будут писать-не чего прорвемся, и похуже жили,главное что все здоровы,живы и т.д. и дальше молчать и терпеть считая у себя в кошельке последние копейки на хлеб после оплаты комуналки

осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
нам никто не мешает развиваться-с нашего молчаливого согласия разокрали нашу страну-И вот мы проснулись-открыли рот и что
и ничего, вчера в больнице с меня прямым текстом содрали поборов на 500 грн, а при яныке спрашивали только
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
да, это в крови - пресмыкаться. Погнали на майдан - пошли, погнали на войну - пошли.
осень_осень_харашо• 29 января 2015
отказалась платить, так мне сказали выйти с кабинета, ничего делать не будут-не обязаны, заняты!
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Здобулы?
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну я же не говорю, что вам сладко. Это по 3 какой транспорт, вы про машрутки?
Маршрутки,у нас нет метро, но мне например на работу и обратно тоже нужно два раза пересаживаться, что бы доехать,вот и посчитайте сколько нужно в день на проезд,а на работу каждый день ездить нужно,а зарплата 1300 и это такая зарплата почти у всех в нашем городе, больше мало у кого, с работой проблемы были, а теперь и подавно
Курочка• 29 января 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
а ко мне родители прибежали оттуда, и свекровь. Всем нужно помочь, еще и коммуналка до неба.
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так это же ватники рабский народ. А украинец - гордый и свободный!
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
не надо о всём народе так говорить огульно-хороший у нас народ
а почему я говорю обо всем? Не все шли на майдан и не все пойдут воевать. Конечно, не все. Но народ, слишком не развит сознательно, чтобы наступили перемены.
Курочка• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
уже устроила -не волнуйтесь-вы о своей переживайте- у меня уже есть новый зять-ремонт идёт полным ходом в их комнате
так что всё у меня отлично и зять новый классный-правда скорпион по гороскопу-но хороший
поздравляю ! Надеюсь, после ремонта не выгоните его, как предыдущего ?
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ватники всегда независимые были, а мы, как раз у них в вассалах и ходили веками
Майор Медуза• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
В 90-е действительно так и было - у многих стоял выбор между ’купить еду’ и ’заплатить за коммуналку’ - у людей образовывались долги. Но тогда был один сущесвенный момент - большинство квартир были государствееыми. А сейчас квартиры приватизированные и за долги быстро выкинут на улицу. Учитывая ’гуманность’ новой власти, никто церемониться не будет.
Телефон Рубика• 29 января 2015
Что и кто не говорил бы, а при яныке жилось лучше! Может и наладится все через года 3-4 но не раньше точно!
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляСтервочка
Всех не выселят,ладно единицы,а когда пойдем массовая неоплата, то думаю устанут выселять
Крем для арбуза• 29 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
да, сейчас многим 90-е будут казаться раем
Ответ дляКурочка
Я предупредила-выгоню если что не так-я же своих 5 выгнала-обязательно выгоню-но я со скорпионами схожусь хорошо-так что думаю всё будет класс-главное он любит внука и внук от него без ума-это главное для меня
Девушка Прасковья
• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
про больницу вообще молчу!вчера пошла анализы сдавать...сказали-все! лафа закончилась.реактивы не выдают-идите в частную....пошла-а там цены!!!вот ложись и умирай!
СпайдерВумен• 29 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
нельзя такое говорить! Сейчас батальон ’Диван’ придёт. Расскажет, как надо родину любить....
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Зато с голой жопой...