Ноги от ушей• 29 января 2015

что будет если встать на учет в жк а потом резко уехать из страны не сказавши

девочки,суть вопроса,сестра стояла на учете в одной из харьковских жк, сейчас уехала в сша не предупредив своего врача,будем там рожать. чем это ей грозит? будут искать из консультации?
Кубик Рубика• 29 января 2015
Деньги на Украине не получит.

Голодаю• 29 января 2015
обязательно и в розыск международный подадут!!!!
Фиктивная• 29 января 2015
ага, конечно..
смотрите новые выпуски программы ’Жди меня’
Крем для арбуза• 29 января 2015
Пойдите вместо нее и скажите что она уехала на время
автор Ноги от ушей • 29 января 2015
Ответ дляГолодаю
просто наши врачи ездят по домам к беременным которые не ходят на явки
Улучшанский-Ухудшанский• 29 января 2015
Ответ дляФиктивная
ага, конечно..
Поросенка• 29 января 2015
Просто денег на Украине за рождение ребенка не получит и фсё)
ЖК абсолютно по-барабану явится она или нет.
автор Ноги от ушей • 29 января 2015
Ответ дляПоросенка
это какие ,по больничному или детские?
Скромняшка• 29 января 2015
ничего не будет

Поросенка• 29 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
это какие ,по больничному или детские?
Детские, единоразовые при роджении. Сейчас там что-то около 41тыс грн.
Настасья Пицун• 29 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
я стояла на учете в Харькове,до 7 мес,потом уехала в Днепропетровскую область,мне врач ,который вел меня,сказала,чтобы я прислала ей справку,что со мной все впорядке и я родила,потому что на ней есть большая ответственность за роженицу,думайте конечно сами,но совутую оповестить врача (человеческий фактор)
Покорительная• 29 января 2015
Интерпол будет искать....
Губка Боб• 01 февраля 2015
Сестра обязательно получит свои 40.000.подавать документы в собез можно до года и жк не причем. Я вернулась в Украину, когда ребенку было 11месяцев и все оформила.в следующий раз я вообще не наблюдалась в жк,помощь оформляется по факту рождения и все