Бутылка с банками• 29 января 2015
За что он Вас любит?
За что Вас любит Ваш муж? Любовник? (Красоту отбросим)
Что значит быть умной, мудрой и т.д.?
=))
Что значит быть умной, мудрой и т.д.?
=))
Админко• 29 января 2015
Мне вообще говорят, что приворожила... Тянет типа...
Мужа нет, говорил бывший МЧ и настоящий МЧ точно те же слова.
Эх.... нафиг они мне нужны.
дамаАмстердама• 29 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
не за что...,а вопреки всему...
Присоединяюсь, любят не за что-то (глаза, попку, вкусные борщи), а вопреки всему (всем недостаткам, жизненным перепетиям)!
Чудо в декрете• 29 января 2015
Ответ дляНеугомонная
За то, что я есть), в любви ’ за что’ не бывает...
Это вас мама и папа любят за то что вы есть
Мужчины так же как и женщины любят за что то
Чудо в декрете• 29 января 2015
Я думаю у меня много положительных качеств,за которые меня можно любить.
Зубачистка• 29 января 2015
Мой говорит, что в первую очередь за верность. Просто ему первая жена изменила. Сейчас для него это самое главное. Но влюбился, конечно, за все остальное( внешность, ум и т. п.)
КрытыхРынков• 29 января 2015
Меня муж любит за то что я живая(эмоциональная, чувственная) разная и целеустремленная и белобрысая
Бутылка с банками
• 29 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вот я об этом же..
Закидай меня камнями• 29 января 2015
Я отлично выгляжу,намного моложе своих лет,умная,грамотная речь ,ну и любящая,заботливая мама его детей.Ему со мной комфортно и спокойно.
Неугомонная• 29 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Имелось в виду, что я есть в его жизни) и за то, что я очень понятливая: не скандалю, когда ему хочется зависнуть где-то с друзьями, мужики ведь...
Намакушка• 29 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
ой,не скажите!
Я не сижу на месте,я заряжаю энергией, я вдохновляю- подруг, коллег, семью. Я после работы не иду, я лечу, я могу широко улыбаться солнцу и просто потому,что мне хорошо) Я настолько радуюсь жизни, самому тому,что я дышу, вижу людей вокруг себя,что это,наверно,передается всем окружающим
Я к каждому человеку могу найти подход,потому что я в каждом вижу хорошее, каждый человек уникален, он мне интересен!
Мне рады старушки, меня любят дети
Я сама себя люблю, потому меня уж точно любят не вопреки, а ЗА
Мне рады старушки, меня любят дети
Намакушка• 29 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
однозначно Вы правы!
Только детей мы любим безусловно.
Чудо в декрете• 29 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вот я об этом же..
Я не знаю конечно
может есть еще альтруисты которые любят вопреки.Я сужу по себе.У меня к мужчинам очень высокие нравственные требования.
Намакушка• 29 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А меня мой не любит... из-за ребенка не уходит...
из-за кормушки он не уходит. А дети еще ни одного мужика пока что не привязали
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляНамакушка
Ну не знаю.. дите обожает... а повар я на троечку!
Бутылка с банками
• 29 января 2015
И так...за верность, радостность, за ’не вынос мозга’, за комфорт который Вы обеспечиваете, за то что Вы ’кормушка’ (смайл-улыбка)...за что еще? Я пытаюсь нарисовать в уме девушку на которой хочется женится и не развестись через месяц... я вот живу с парнем уже 2 года...а я не хочу быть сожительницей...я хочу и права на него иметь
Намакушка• 29 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
причем тут повар к ’кормушке’?)) Это я фигурально
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Так беременейте:-) тогда не отвертится:-)
Намакушка• 29 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
а вы не живите с ним. Повидали,как он в быту? Устроило? Станьте на расстоянии. Зачем ему парится с росписями,если так все устраивает?
Хз, я наверно, старомодна, но я не понимаю этих встречаний годами. ИМХО, узнать человека можно за 1-3мес полностью.И принять решение уже можно не один раз. Особенно странно,что девушка уже готова к замужеству, а парень якобы этого не замечает.
Бутылка с банками
• 29 января 2015
Ответ дляНамакушка
Меня в нем все устраивает...но вот блин этот штамп...