Вечный двигатель• 29 января 2015
дал жене 200 грн,все потратила,вы тоже барышни
такие оперативные?
вот,что купила:
картошка,морковка,лук,капуста,заправка для борща,сметана,чеснок,масло олия,лимон,хлеб,рис,плавленные сырки,куриные голени,майонез,пшеная крупа,кофе
вот,что купила:
Результат:
вже голосів:
528 (99.06%)
жена нормально потратила
5 (0.94%)
много
Телочка• 29 января 2015
Где в опросе вариант ’потратила мало’? Если не тролль, идите уже, её поцелуйте, хозяюшку.
А поговорить?• 29 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
не знаю,мне кажется не мало
Голени кг-35грн,масло подсол.-22грн,масло сливочное-18грн,кове 30-50грн..огоооооооо а еще куча всего.Я бы наверное на 200грн сколько не купила,точно жена свои доложила.Сегодня купила яблок+сосики+хлеб и 100грн нет...
Схема сыра• 29 января 2015
Мы заходит и покупаем за 1 раз на 700 грн в ашане - на неделю все.
200 грн это совсем не большая сумма, даже можно сказать очень маленькая(
Вечный двигатель
• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Вот уже и минус 25% от 200 грн, осталось 154
ну овощи-недорого вообще
Паспортный стол• 29 января 2015
Возьмите свои 200 гривен и сами сходите в магазин,потом напишите нам,что вы купили на эту сумму.Идет?
Телочка• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
так перечислить продукты может только баба)
Не, есть такие мужчины. Из таких получаются самые лучшие тролли.
На иголках• 29 января 2015
да девочки я восхищаюсь ВАми не получается у меня с Ашана выйти и потратить меньше чем 1200грн на продукты((((
ну скажем это на неделю
Чавонадо• 29 января 2015
Ого, вот это она затарилась. Я после работы купила 4 стейка сома на ужин, гречки, овощей на греческий салат, пива по бутылочке и жменьку креветок мелких, ну и детям по пачке орешков в шоколаде. И тоже 200 грн нет, так это нам только на раз поесть(не считая гречки) .
Вечный двигатель
• 29 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
да обычно я после работы и иду на закупки,на 100 грн беру,так есть еда ,а здесь,на плов на борщ и все
Кучерявочка• 29 января 2015
Ответ дляМамулька
я б за 200 і половини некупила вона мабуть доклала
100% заначку мала!!!!
Телочка• 29 января 2015
Ответ дляНа иголках
ну скажем это на неделю
Берите с собой меньше денег. Или карточку с лимитом.
12 галюцинаций• 29 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
нет,просто по чекам подбиваю сумму,что бы понимать куда они уходят,я не печатная машинка ведь
Зарабатывайте больше!
А на сколько дней она скупилась? Или на один?
Пусть жена вам в следующий раз список составит, а вы скупитесь сам.
Нагажу и сбегу• 29 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
ну овощи-недорого вообще
олия, голень, сырки, рис....да вы смеетесь что ли? Как она вложилась в 200????
младокошкина• 29 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вы бы еще к соседям сходили подбить сумму(((
Что за мужик, который залез на Советчицу??? Вы явно не в себе или просто ТРОЛЛЬ!
Вечный двигатель
• 29 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Зарабатывайте больше!
на пятницу ,выходные
Телочка• 29 января 2015
Я еще надеюсь, что она, жена то есть, не на себе все эти продукты тащила.
Вечный двигатель
• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
олия ашан-17,31
голень ашан-29,15
сырки ашан-6,50
рис-16
голень ашан-29,15
сырки ашан-6,50
рис-16
Вечный двигатель
• 29 января 2015
Ответ дляТелочка
своим ходом была,я же на работе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
А Вы контролируете? Не люблю и не понимаю таких мужиков
+100, у меня муж вообще далек от этого, сама дом. бухгалтерией занимаюсь, все просчитываю, он зарабатывает и не парится этим. Такого понятия как ’дал 200 гривен’ вообще нет, лежат- взяла и купила что нужно
Кина_не_будет• 29 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
не знаю,мне кажется не мало
мне кажется много купила ,а потратила мало.
mamaEgorki• 29 января 2015
Жена по дороге в магазин подзаработала))
Там денег хватило бы только на кофе и курицу
Японский Городовой• 29 января 2015
Сегодня вышла какая-то троллиха и троллит от мужского имени целый день
Вечный двигатель
• 29 января 2015
Ответ дляТелочка
Пешком???????
ну да,ногами,ашан через дорогу,что та идти
Нерадистка Кэт• 29 января 2015
нет ничего худшего мужа-жадного крохобора....дня бы не жила....у вас жена хоть знает что такое прокладки?
Телочка• 29 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Если через дорогу...тогда еще ладно...