Повелительница лампочек• 29 января 2015

Ну как так бывает?

Купила вещицу здесь у продавца. Около 50-ти положительных отзывов. А мне прислала - ну откровенную фигню, не стоящую тех денег, которые я заплатила. Оставила отзыв - что вещь по качеству "не очень" (причем положительный, просто в коментах написала, что качество не понравилось). Так продавец такую бучу подняла! и в личку мне пишет! и в гостевую, что мол все довольны - одна я "по жизни не довольная"... А я по жизни довольная, я конкретно ее товаром не довольна - так как не соответствует описанию. И после меня у нее снова куча положительных отзывов! Вот как так бывает? может одной мне неликвид выслали? Или может продавец - коза! я ведь все-таки ее клиент, который типа всегда прав. И если мне не понравилась ее вещь, по идее, она должна была высказать сожаление по этому поводу, или предложить принят возврат и т.д., а не писать , что все довольны - а ты нет?
Да и, наверное, каждый пользователь должен оценивать сделку так, как она для него прошла. Иначе, ЗАЧЕМ ТОГДА РЕЙТИНГ НУЖЕН?
Дайте подуться• 29 января 2015
а вы высказали претензии ей по поводу товара или молча стали писать своё недовольство?

60 метров сметаны• 29 января 2015
здесь такое сплошь и рядом, т.к. многие не хотят портить себе рейтинг
Гуру троллинга• 29 января 2015
А зачем Вы положительный отзыв поставили? Вот из-за таких, как Вы такие продавцы и дальше обманывают, а все ведутся - положительные же отзывы! Вы бы могли рейтинг снизить и другим бы подсказка была. И она знает, что все сойдет с рук.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2015
Вам не понравилось, а другим ок. так бывает
Голодаю• 30 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
во-во! автор сам же и помогает продавцу далее продавать г..о