Пожалуйста, без лишних слов, да или нет?
Результат:
вже голосів:
398 (76.39%)
нет
123 (23.61%)
да
Ответ дляlapulik
На майдан стрелки переводите? Россия давно готовила то, что происходит.
Значит и Майдан Вам Россия устроила! И это недоразумение ( в виде теперешнего Украинского) правительства поставила у руля! И всё, что делает это правительство со страной, странным образом становится выгодно России! У Вас параноя или все кто был на Майдане и сейчас у руля -агенты ФСБ!