треба не так питати, а спитати - що б Ви робили, якби дізнались, що у Києві вночі побито студентів і п.т.? яка б була Ваша реакція на це? Звісно ніхто не хотів того, що маємо зараз.
На майдан стрелки переводите? Россия давно готовила то, что происходит.
Значит и Майдан Вам Россия устроила! И это недоразумение ( в виде теперешнего Украинского) правительства поставила у руля! И всё, что делает это правительство со страной, странным образом становится выгодно России! У Вас параноя или все кто был на Майдане и сейчас у руля -агенты ФСБ!