Пожалуйста, без лишних слов, да или нет?
Результат:
вже голосів:
398 (76.39%)
нет
123 (23.61%)
да
Sleep-wallker• 29 января 2015
мне кажется что после всех событий в течении года и сейчас этих смертей мало кто отзовется что да нужен еще майдан,.. сейчас реально почти каждому стало хуже жить а у кого то близких на тот свет забрало..
Очень страшно было на тот момент в Киеве. Нет, повторения не хотела бы. Потому что неадекватов (в следствии которых погибли люди на Майдане), как оказалось в последствии, было больше, чем вменяемых людей. Вот эти неадекваты сейчас в Донецке, Луганске, Мариуполе и т.д. рулят. Очень жаль. И плакать хочется всегда, при упоминании сегодняшней ситуации в Украине...
Ответ дляЧучело сосны
А вы принимали участие в распаде СССР и в Революции?
Мне было 13 лет на тот момент. Времена, я Вам скажу, очень тяжелые. В магазинах купить ничего было нельзя + постоянная задержка зарплаты (по полгода - родители сходили с ума...) Тогда тоже убивали. Просто не так явно...
Хотя даже не так спрошу. Автор, у вас город указан Волноваха. Я так вопрос сейчас поставлю, если вернуть время - вы бы хотели повторения референдума о создании ДНР или нет?? и как вы сейчас относитесь к проведению этого референдума, к людям, которые на него ходили? ответьте нам, пожалуйста - очень любопытно ваше мнение
clubnickole• 30 января 2015
Власть одних бандитов сменилась властью других таких же...Только еще война теперь.
Laura Magic• 30 января 2015
а на вопрос так и не ответили...
Автор, у вас город указан Волноваха. Я так вопрос сейчас поставлю, если вернуть время - вы бы хотели повторения референдума о создании ДНР или нет?? и как вы сейчас относитесь к проведению этого референдума, к людям, которые на него ходили? ответьте нам, пожалуйста - очень любопытно ваше мнение
тема из разряда снова всрався майдан...
Ответ дляЧучело сосны
нет, конечно! и я не понимаю тех бабок, которые сейчас вещают, что им Россия - матушка и совок дом родной! если совок дом родной - то нужно было его в 1990 году с оружием в руках защищать, а не мне и моим маленьким детям сегодня жизнь портить. Ненавижу вату ватную, которая вечно скулит...