мадам Везувий• 30 января 2015
как убрать большую попу?? как? помогите!
Sweet_Dreams_• 30 января 2015
если у вас талия тонкая при попе , может и не надо.Сейчас ’кардашьны’ в моде
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2015
Покажите, будем думать)))
А серьезно - диета, бассейн, спортзал, массаж.
AnastasiyaS7• 30 января 2015
Сама такая же.... Пытаюсь себя посадить на диету, пить 2,5 литра воды в день и везде ходить пешком... Получается-но еще не до конца....
а зачем её убирать? её надо подкачать, убрать целлюлит и сделать плоский живот - и будет супер!
у меня тоже большая попа, но после родов появился живот, поэтому я убираю жир на животе и качаю попу и ноги, к лету думаю будет всё ок, кстати, как бы я ни худела, попа всё равно остаётся большой по отношению к талии, пропорции сохраняются
Манный комочек• 30 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Талия 70
Попа 117