Аноним• 03 июля 2012
я муж. помогите советом
Доброе время суток. Жена весит в кидстаффе, начиталась Вашу советчицу и требует на свой ДР стриптизёра. Что делать!?
мама_Полінки• 03 июля 2012
Что хочет женщина, то хочет Бог!!!Подавайте стриптизера,а что в этом такого?
Аноним• 03 июля 2012
а чего Вас это беспокоит? ’кушать’ то все равно будет дома:). ну разогреется маленько:).не думаю, что это у нее войдет в привычку. кстати, а Вы где будете? она без Вас празднует?
Аноним
• 03 июля 2012
я в шоке, сам вроде ничего.... до Советчицы, все было ок....Каждый день слушаю тот бред, что все пишут
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляБирюк
Предложите пару: стриптизер и стриптизерша с продолжением

классная идея, я подумаю
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляtropik485
нет, хочет домой, что бы пришел ’мужчинка’
chopardsport• 03 июля 2012
Ответ дляLaponog
А самому слабо?
кстати..........................САМИ забацайте :)
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Где научиться, дайте совет
Аноним• 03 июля 2012
Ответ моего мужа - ’нужно учится’...!!!
То есть вам нужно учится стриптизу, если ревнуете, что жена будет другими любоваться...
Или просто отпустите ее с подругами на стриптиз-шоу!
То есть вам нужно учится стриптизу, если ревнуете, что жена будет другими любоваться... Или просто отпустите ее с подругами на стриптиз-шоу!
Аноним• 03 июля 2012
Виновата не советчица и не кидстафф. Каждый при желании найдет где начитаться и что себе надумать.
Скажите что начитались плейбоя и требуйте реванш, по своей фантизии))))
chopardsport• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Где научиться, дайте совет
ТЮ! в инете просмотрите ролики! там нечему учиться

Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляNata Li
’Жена весит в кидстаффе’
. Снимите её с Кидстаффа)))
не могу снять, вот сам решил почитать о чем она читает...в тихом шоке
Мама Карло• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
как же плохо читать чужую переписку

Аноним
• 03 июля 2012
Спасибо за советы. Ребенок вроде уже уснул, жена сейчас придет. Попытаюсь проявить фантазию ......ну или как обычно по-быстрому.
Твердая валюта• 03 июля 2012
да,да для мужика здесь много чего интересного, как в фильме ’красавчик’, может вы подскажите где можно нам откопать такой сайт, про вас?!
Ответ дляАноним
От чего Вы в тихом шоке? Вы, наверное, муж примерного поведения, почти монах? Ваша жена ходит с подругами по ночным клубам, играет в бильярд, курит сигары?
А если серьёзно - почему мужчина может возжелать секс втроём, анальный секс, обмен сексуальными партнёрами, стриптизёршу на ДР, а вот если этого вдруг захотела жена, так она сразу попадает в ряды неадекватных?
Аноним
• 03 июля 2012
я лично на автомобильных сайтах зависаю. Девчонки, там ничего для Вас интересного нет.
Ответ дляNata Li
Любые вариации обсуждаются в рамках, принятых в конкретно этой семье. У каждой семьи свои рамки. Наши знакомые мужу раз в мес. прос-ку покупают, чтобы он с ней делал все то, на что жена не согласна. Но это же не для кажд. семьи норма.
Аноним• 03 июля 2012
Лучше бы научился танцевать стриптиз для жены,чем тратить время на разговоры с чужими ’тетками’ ,а еще мужики не болтуны
Аноним• 03 июля 2012
мой муж Вам советует: не напрягайся, пускай приходит. у Вас появится шанс выучить пару новых движений. а если Вы после ухода стриптизера еще и примените их на своей жене, вопрос конкурентности сразу отпадет(если возникал). так что не та страшен стриптизер, как его малюют. вполне возможно, что реакцией Вашей жены на стриптизера в вашем присутствии будет совсем не возбуждение, а что-то другое. смех, например. или гордость, что Вы у нее,-самый лучший и в подметки ему не годитесь. дерзайте,короче!