03 июля 2012

я муж. помогите советом

Доброе время суток. Жена весит в кидстаффе, начиталась Вашу советчицу и требует на свой ДР стриптизёра. Что делать!?
показать весь текст
verona-84 03 июля 2012
а мне мужской стриптиз как-то и неинтересен почти, может конечно хороших стриптизеров не видела, не знаю
но как-то женский стриптиз мне даже больше нравится)) не думайте, с ориентацией у меня все ОК
chopardsport 03 июля 2012
ФЕФОЧКИ НЕ ПУГАЙТЕ И НЕ ОТПУГИВАЙТЕ МУЖЧИН с сайта
автор Аноним 03 июля 2012
Жена пошла пока в ванную. Вы уже так много написали. Iolanta88, вот потренируюсь и к Вам ’заскочу’ на работку....Я представляю, если я скажу своей такое... У нее сказу дурное из головы выйдет
Nata Li 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Жена пошла пока в ванную. Вы уже так много написали. Iolanta88, вот потренируюсь и к Вам ’заскочу’ на работку....Я представляю, если я скажу своей такое... У нее сказу дурное из головы выйдет
Какой же Вы добрый...
aknele 03 июля 2012
Чем это вы так жене насолили?)) Она Вас явно хочет позлить))))
Аноним 03 июля 2012
ну так в чём проблема АВТОР? закажите огромный торт с рост человека, и когда его подвезут к столу, выпрыгните оттуда в трусах-слониках
Nata Li 03 июля 2012
Ответ дляaknele
Чем это вы так жене насолили?)) Она Вас явно хочет позлить))))
Согласна))
Sm-art 03 июля 2012
Женские капризы не оговариваются! Выполяйте
днепрянка 03 июля 2012
Вы не то читаете )))
поищите,тут где -то про то, как разнообразить сексуальную жизнь, и массаж для ..опы и для других частей тела. Кому он нужен ваш стриптиз )))
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
я в шоке, сам вроде ничего.... до Советчицы, все было ок....Каждый день слушаю тот бред, что все пишут
Да, дружище, сочувствую. Стриптизёров на Йух, ’советчицу’ в блок-лист, не сам кидстаф, а именно субдомен.
Удачи
iolanta88 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, дружище, сочувствую. Стриптизёров на Йух, ’советчицу’ в блок-лист, не сам кидстаф, а именно субдомен.
Удачи

еще один мужик
мальчики,раздевайтесь...мы,готовы!))))))
iolanta88 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Жена пошла пока в ванную. Вы уже так много написали. Iolanta88, вот потренируюсь и к Вам ’заскочу’ на работку....Я представляю, если я скажу своей такое... У нее сказу дурное из головы выйдет
Дорогой,Вы,наш,если б Вы,только знали,что я мужу предлагала и он мне,то у Вас,бы,не только уши свернулись в калачик!А так в Вашем случаи,все приемлемо и красиво!
Стриптиз это ж не измена,это море положительных эмоций и желание запретного плода...но это ж желание Ваша жена выплещет на Вас!Сделайте ей и себе приятное!Бурный секс еще никому не мешал!
Льва 04 июля 2012
Ответ дляАноним
я лично на автомобильных сайтах зависаю. Девчонки, там ничего для Вас интересного нет.
Да ладно! Нам тут рассказали, что есть волшебный способ минета, после которого проси шо хошь,хоть звезду с неба- муж достанет. КОлитесь,где волшебная кнопка А я, уж так и быть,пришлю Вам проверенного стиптизера, КОленьку. Хороший мальчик, чистый, руки не потянет. Будете оба довольны. Он и поубираться может,если шо
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляЛьва
Да ладно! Нам тут рассказали, что есть волшебный способ минета, после которого проси шо хошь,хоть звезду с неба- муж достанет. КОлитесь,где волшебная кнопка А я, уж так и быть,пришлю Вам проверенного стиптизера, КОленьку. Хороший мальчик, чистый, руки не потянет. Будете оба довольны. Он и поубираться может,если шо
Окна помыть, пропылесосить, уроки с детьми поучить)))) мне такого тоже надо! можно без стриптиза)))
Льва 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Окна помыть, пропылесосить, уроки с детьми поучить)))) мне такого тоже надо! можно без стриптиза)))
про кнопку расскажете? Ту, про которую пишут на автофорумах в курилке. А то ишь какие, жене,значитца, кидстафф прикроем, а свой автофорум- татышо, там ниче интересного нету.Ага,знаем
Тока мы тут учимся, как мужа ублажать, как детей воспитать, а они там- как х.ь каку-та купить на машину.
Автор, ну? Шо там со стриптизером? Сами танцОвать будете или как? Вы фото свое выложите, а мы посмотрим, мож, Вам надо где-то что-то качнуть,чтоб не ударить в грязь-то?
iolanta88 04 июля 2012
Что за бред?Автофорумы,ток для мужчин?!Эх,не смешите!состою в двох автоклубах,на слетах женщин больше чем мужчин!И на форуме они более активные!
Льва 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Что за бред?Автофорумы,ток для мужчин?!Эх,не смешите!состою в двох автоклубах,на слетах женщин больше чем мужчин!И на форуме они более активные!
Где написано,что автофорумы только для мужчин?
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88

еще один мужик
мальчики,раздевайтесь...мы,готовы!))))))
Запросто, вот только ответьте на один вопрос. Готовы ли вы платить за то, что уже и так много раз видели бесплатно? Или просто охота на других мужчин посмотреть?

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов! (С)
chopardsport 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Запросто, вот только ответьте на один вопрос. Готовы ли вы платить за то, что уже и так много раз видели бесплатно? Или просто охота на других мужчин посмотреть?

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов! (С)

ОХ если бы все мужчины так думали...............
Льва 04 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов! (С)

ОХ если бы все мужчины так думали...............
Мужчин ’делают’ женщины А почитать советчицу- так откуда мужчинам-то взяться?
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов! (С)

ОХ если бы все мужчины так думали...............
Это не реально. Не расчёсывайте всех под одну гребёнку. Настоящих мужчин мало осталось в нынешнее время. Настоящие мужчины не валяются на дороге, они валяются на диванах. А баранов, которые часто снуют туда-обратно, увы и жаль милые дамы, встречаются на вашем жизненном пути так же часто, как вам приходится делать маникюр.
Делайте правильный выбор, нас так мало осталось
Tornado_crimea 04 июля 2012
Ответ дляЛьва
Мужчин ’делают’ женщины А почитать советчицу- так откуда мужчинам-то взяться?
Также как и женщин ’делают’ мужчины.
Льва 04 июля 2012
Ответ дляTornado_crimea
Также как и женщин ’делают’ мужчины.
Как-также?
Кто больше влияния оказывает на ребенка- мать или отец? Кто больше времени проводит с ребенком и,следовательно, имеет больше времени повлиять на его мировосприятие?
Не зря говорят- женщина, влюбляясь, становится мудрее. Мужчина,полюбив,становится глупцом
Аноним 04 июля 2012
Блин, а где мужские темы почитать можно? Я представляю, что они там пишут, кто-то уже писал, что про шлюх всяких, телефонами и фотками обмениваются, советуют, какая лучше))) Вот бы почитать, че этим мужикам надо от нас?
iolanta88 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Запросто, вот только ответьте на один вопрос. Готовы ли вы платить за то, что уже и так много раз видели бесплатно? Или просто охота на других мужчин посмотреть?

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов! (С)
Настоящий мужчина это баран!Ток есть умные женщины и не очень!Умные,пинают их под зад и те идут на их поводке,а те что не очень,тянут их за рога!

Я,лично готова!И не все у вас там одинаково)))Есть просто ’земля’ и ’небо’)))
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Это не реально. Не расчёсывайте всех под одну гребёнку. Настоящих мужчин мало осталось в нынешнее время. Настоящие мужчины не валяются на дороге, они валяются на диванах. А баранов, которые часто снуют туда-обратно, увы и жаль милые дамы, встречаются на вашем жизненном пути так же часто, как вам приходится делать маникюр.
Делайте правильный выбор, нас так мало осталось
Скромняжка, фото с студию. Ждёмс
iolanta88 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Скромняжка, фото с студию. Ждёмс
фото в чем мать родила))))заценим че у вас там одинаковое)))
Льва 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Это не реально. Не расчёсывайте всех под одну гребёнку. Настоящих мужчин мало осталось в нынешнее время. Настоящие мужчины не валяются на дороге, они валяются на диванах. А баранов, которые часто снуют туда-обратно, увы и жаль милые дамы, встречаются на вашем жизненном пути так же часто, как вам приходится делать маникюр.
Делайте правильный выбор, нас так мало осталось
Мужественно лягши на диван, пишет правильный мужчина
Ну какой диван? Где мужская солидарность? Ответьте человеку,ч то со стриптизером-то делать?
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляЛьва
Как-также?
Кто больше влияния оказывает на ребенка- мать или отец? Кто больше времени проводит с ребенком и,следовательно, имеет больше времени повлиять на его мировосприятие?
Не зря говорят- женщина, влюбляясь, становится мудрее. Мужчина,полюбив,становится глупцом
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит (С) Василий Ключевский

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.
Фридрих Ницше
Как вы после этого можете утверждать, что ребёнок больше времени проводит с мамой? Мировоззрение ребёнка рождается в игре, но вы же мамы слишком взрослые и никогда, повторюсь, НИКОГДА не сможете играть с ребёнком так, как это будет делать по истине любящий отец. В играх дети проводят больше времени с отцами. В остальном дети не очень рады, когда мама пытается заставить сына/дочь убрать игрушки, пойти или уйти с прогулки, отец в этих случаях более лоялен.
Вы, милые дамы, привыкли видеть свою значимость в своих поступках (родила/вырастила), ребёнок же видит мир в деталях, он их только со временем понимает. В большинстве случаев, если правильный и хороший отец, то все дети берут пример с отца. Но всегда и в любом возрасте будут любить и чтить маму, потому, что это самое святое, что есть в нашей жизни.
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
фото в чем мать родила))))заценим че у вас там одинаковое)))
Например, что-то вроде вот такого фото))