03 июля 2012

я муж. помогите советом

Доброе время суток. Жена весит в кидстаффе, начиталась Вашу советчицу и требует на свой ДР стриптизёра. Что делать!?
показать весь текст
iolanta88 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Например, что-то вроде вот такого фото))
Цитата:
Например, что-то вроде вот такого фото))

у моего мужа ток один цветок,а здесь столько
Льва 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит (С) Василий Ключевский

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.
Фридрих Ницше
Как вы после этого можете утверждать, что ребёнок больше времени проводит с мамой? Мировоззрение ребёнка рождается в игре, но вы же мамы слишком взрослые и никогда, повторюсь, НИКОГДА не сможете играть с ребёнком так, как это будет делать по истине любящий отец. В играх дети проводят больше времени с отцами. В остальном дети не очень рады, когда мама пытается заставить сына/дочь убрать игрушки, пойти или уйти с прогулки, отец в этих случаях более лоялен.
Вы, милые дамы, привыкли видеть свою значимость в своих поступках (родила/вырастила), ребёнок же видит мир в деталях, он их только со временем понимает. В большинстве случаев, если правильный и хороший отец, то все дети берут пример с отца. Но всегда и в любом возрасте будут любить и чтить маму, потому, что это самое святое, что есть в нашей жизни.
Вы не в туда пошли. Женщина может долго терпеть не годного мужчину рядом, может всю жизнь с козлом прожить. Мужчина терпеть не будет,он живет для себя, не во вред себе. Он просто уйдет. Так вот- от женщины зависит, какого отца будут видеть дети- родного+любящего, неродного+любящего, родного+нелюбящего. Вот и вся арифметика. Никто не говорит, что женщина прям с утра до ночи воспитывает. Никто не тянет на себя мужские обязательства. Просто выбирает, от кого забеременеть- женщина. И кто вложит в его душу больше правильных вещичек- мать естессна. Я материальные стороны- уборка и пр- вообще не имела в виду. Просто пока папа на работе- колыбельные-то мать поет. Папа приходит отшлифовывать сделанное.
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Блин, а где мужские темы почитать можно? Я представляю, что они там пишут, кто-то уже писал, что про шлюх всяких, телефонами и фотками обмениваются, советуют, какая лучше))) Вот бы почитать, че этим мужикам надо от нас?
Бред чистой воды. Ни разу не встречал такие темы.

’Настоящий мужчина это баран!’
Вам с таким настроем лучше в монастырь.

’Есть просто ’земля’ и ’небо’)))’
От земли до неба огромнейшее расстояние. Не так всё просто.

’Скромняжка, фото с студию. Ждёмс’
У меня уже есть дама сердца, с которой я в счастливом браке прожил годы. Поэтому фото, вероисповедания и местоположения не будет. Сори.

’фото в чем мать родила))))заценим че у вас там одинаковое)))’
Этого добра в нете навалом (голых мужчин), вам бы просто хорошего секса надо, были бы проще и дружелюбнее )

’Ответьте человеку, что со стриптизером-то делать?’
Уже говорил, на Йух послать стриптизёра и жену с её амбициями. А ещё лучше устроить романтический ужин при свечах (как вариант в пенной ванне). Миссия сложная, но вполне выполнимая.
Аноним 04 июля 2012
Самая глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная.
Д. Киплинг
iolanta88 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Бред чистой воды. Ни разу не встречал такие темы.

’Настоящий мужчина это баран!’
Вам с таким настроем лучше в монастырь.

’Есть просто ’земля’ и ’небо’)))’
От земли до неба огромнейшее расстояние. Не так всё просто.

’Скромняжка, фото с студию. Ждёмс’
У меня уже есть дама сердца, с которой я в счастливом браке прожил годы. Поэтому фото, вероисповедания и местоположения не будет. Сори.

’фото в чем мать родила))))заценим че у вас там одинаковое)))’
Этого добра в нете навалом (голых мужчин), вам бы просто хорошего секса надо, были бы проще и дружелюбнее )

’Ответьте человеку, что со стриптизером-то делать?’
Уже говорил, на Йух послать стриптизёра и жену с её амбициями. А ещё лучше устроить романтический ужин при свечах (как вариант в пенной ванне). Миссия сложная, но вполне выполнимая.
-Меня не примут,очень грешная и похотливая)))Да простит меня Господь Бог!
Чё,Вы,паритесь....закажите себе на Др тоже стриптизершу
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
-Меня не примут,очень грешная и похотливая)))Да простит меня Господь Бог!
Чё,Вы,паритесь....закажите себе на Др тоже стриптизершу
Мне не зачем. У меня есть отличная подруга, классная стриптизёрша, великолепная любовница и всё в одном лице, в лице моей прекрасной жены
Ответ дляiolanta88
-Меня не примут,очень грешная и похотливая)))Да простит меня Господь Бог!
Чё,Вы,паритесь....закажите себе на Др тоже стриптизершу
А я вот не понима, что тут такого печального)))))
Я такие подарки делала!
Вот себе, при всем моем темпераменте , в подарок стриптезера, от ни как(((((
Уже тогда лучше, верней эстэтичней чтоль девочку, хоть я и не по ним))))
Вот мужской стрептиз, меня вот ваще не вставляет)))))
Для меня сексуально совсем другое поведение у музчины))) А вот музчина в стригах может ваще вызвать рвотный рефлекс.....
Ответ дляАноним
Мне не зачем. У меня есть отличная подруга, классная стриптизёрша, великолепная любовница и всё в одном лице, в лице моей прекрасной жены
Очень по женски пишите))))))
Вот токо не пойму, вам эстетически не приятно шоу стриптиза, именно других женщин, вот имено как шоу, а не полапать)))))
Это естественно помоему каждому мужику, а когда говорит, нет мне токо ты, кривит душой, а зачем, если женщина понимающая?
В подобном шоу в женском исполнении, без продолжения банкета, не вижу не че крамольного!
iolanta88 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Мне не зачем. У меня есть отличная подруга, классная стриптизёрша, великолепная любовница и всё в одном лице, в лице моей прекрасной жены

Ой,да не кривите,Вы,душой!Какой это мучжина будет против того,что б попялится на красивые женские формы+оголенные,да еще если эти формы будут тереться об Вас
Стриптиз это красиво!Это театр одного актера!
Мы,на НГ отдыхали и был стриптиз,женский и мужской!Всем,все понравилось и не было никаких фу,хотя праздновали с мужем и друзьями!Мы,живем в 21-м веке,а не в 18-м!Новые нравы!
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляАноним
я в шоке, сам вроде ничего.... до Советчицы, все было ок....Каждый день слушаю тот бред, что все пишут
Согласна с вами. Тут тётки решили, что могут судьбами вертеть. Это очень не приятно.
iolanta88 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Согласна с вами. Тут тётки решили, что могут судьбами вертеть. Это очень не приятно.
Ну да!Все такие плохие!Вот только почему Вы,здесь такая правильная сидите!
а МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО В СЕМЬЕ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ....а может по тому,что МУЖ НЕ ПОНИМАЕТ...или может пото му что свекровь заела...или просто нет поддержки и Вы,одна!
А если люди выражают свое мнение и оно не сходится с Вашим,то они уже плохие!
iolanta88 04 июля 2012
От себя добавлю!
’Милые наши мужчины,для того,что б лучше понимать нас и наш внутренний мир,читайте внимательно Советчицу и интересуйтесь,что у нас и как!И хоть иногда делайте,то что хотим мы,а не вы!Этот форум очень хорошо показывает,какие проблемы у нас в семьях,почему рушатся отношения,чего не хватает в интимной жизни,как ломается женская психика от бытовых перегрузок.Что нам иногда хочется забросить готовку,стирку и уборку,одеть красивое платье,сделать красивый макияж и вместе с вами(с любимыми мужьями) пойти в театр,в ресторан...да блин,куда угодно,ток вырваться с этой бытовухи!
Что вот такими поступка,как желание заказать стриптизера,мы показываем,что нас задолбала рутина и хочется жить на полную и отрываться,что мы,еще молоды и полны жизни....не наш удел молодых и красивых жевать оливье из тазика,с кучей скучных родственников...’Список можно продолжать бесконечно,но лучше всего поговорить с вашей половинкой,на чистоту,что б уж точно знать,чего не хватает в вашей жизни!
Льва 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
От себя добавлю!
’Милые наши мужчины,для того,что б лучше понимать нас и наш внутренний мир,читайте внимательно Советчицу и интересуйтесь,что у нас и как!И хоть иногда делайте,то что хотим мы,а не вы!Этот форум очень хорошо показывает,какие проблемы у нас в семьях,почему рушатся отношения,чего не хватает в интимной жизни,как ломается женская психика от бытовых перегрузок.Что нам иногда хочется забросить готовку,стирку и уборку,одеть красивое платье,сделать красивый макияж и вместе с вами(с любимыми мужьями) пойти в театр,в ресторан...да блин,куда угодно,ток вырваться с этой бытовухи!
Что вот такими поступка,как желание заказать стриптизера,мы показываем,что нас задолбала рутина и хочется жить на полную и отрываться,что мы,еще молоды и полны жизни....не наш удел молодых и красивых жевать оливье из тазика,с кучей скучных родственников...’Список можно продолжать бесконечно,но лучше всего поговорить с вашей половинкой,на чистоту,что б уж точно знать,чего не хватает в вашей жизни!
Nata Li 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
От себя добавлю!
’Милые наши мужчины,для того,что б лучше понимать нас и наш внутренний мир,читайте внимательно Советчицу и интересуйтесь,что у нас и как!И хоть иногда делайте,то что хотим мы,а не вы!Этот форум очень хорошо показывает,какие проблемы у нас в семьях,почему рушатся отношения,чего не хватает в интимной жизни,как ломается женская психика от бытовых перегрузок.Что нам иногда хочется забросить готовку,стирку и уборку,одеть красивое платье,сделать красивый макияж и вместе с вами(с любимыми мужьями) пойти в театр,в ресторан...да блин,куда угодно,ток вырваться с этой бытовухи!
Что вот такими поступка,как желание заказать стриптизера,мы показываем,что нас задолбала рутина и хочется жить на полную и отрываться,что мы,еще молоды и полны жизни....не наш удел молодых и красивых жевать оливье из тазика,с кучей скучных родственников...’Список можно продолжать бесконечно,но лучше всего поговорить с вашей половинкой,на чистоту,что б уж точно знать,чего не хватает в вашей жизни!
Baлeнтинka 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
От себя добавлю!
’Милые наши мужчины,для того,что б лучше понимать нас и наш внутренний мир,читайте внимательно Советчицу и интересуйтесь,что у нас и как!И хоть иногда делайте,то что хотим мы,а не вы!Этот форум очень хорошо показывает,какие проблемы у нас в семьях,почему рушатся отношения,чего не хватает в интимной жизни,как ломается женская психика от бытовых перегрузок.Что нам иногда хочется забросить готовку,стирку и уборку,одеть красивое платье,сделать красивый макияж и вместе с вами(с любимыми мужьями) пойти в театр,в ресторан...да блин,куда угодно,ток вырваться с этой бытовухи!
Что вот такими поступка,как желание заказать стриптизера,мы показываем,что нас задолбала рутина и хочется жить на полную и отрываться,что мы,еще молоды и полны жизни....не наш удел молодых и красивых жевать оливье из тазика,с кучей скучных родственников...’Список можно продолжать бесконечно,но лучше всего поговорить с вашей половинкой,на чистоту,что б уж точно знать,чего не хватает в вашей жизни!
отлично сказано
your style 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Например, что-то вроде вот такого фото))
irinelka 05 июля 2012
если у вас хорошая фигура, вы рисковый мужчина - предлагаю вам такое ,от которого ваша жена точно закроет Советчицу. План таков: вы идете на уроки стриптиза, далее -желательно не в вашем городе (хотя это тоже вариант ,но еще более рисковый!) договариваетесь за бесплатное выступление в программе и приглашаете туда вашу жену... мол вот любимая, будет стриптиз...возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО с собой ее подружек,лучше без знакомых мужиков и УСТРОЙТЕ ЕЙ СТРИП... думаю вопрос о Мужчинке отпадет на долго и всерьез. Кстати, СТРИП можно танцевать в обличии Мистер Х,так вас мало кто узнает,но жена точно поймет кто для нее танцует:)))
irinelka 05 июля 2012
имела ввиду договариваетесь о бесплатном выступлении в программе Клуба...
verona-84 05 июля 2012
Ответ дляiolanta88
От себя добавлю!
’Милые наши мужчины,для того,что б лучше понимать нас и наш внутренний мир,читайте внимательно Советчицу и интересуйтесь,что у нас и как!И хоть иногда делайте,то что хотим мы,а не вы!Этот форум очень хорошо показывает,какие проблемы у нас в семьях,почему рушатся отношения,чего не хватает в интимной жизни,как ломается женская психика от бытовых перегрузок.Что нам иногда хочется забросить готовку,стирку и уборку,одеть красивое платье,сделать красивый макияж и вместе с вами(с любимыми мужьями) пойти в театр,в ресторан...да блин,куда угодно,ток вырваться с этой бытовухи!
Что вот такими поступка,как желание заказать стриптизера,мы показываем,что нас задолбала рутина и хочется жить на полную и отрываться,что мы,еще молоды и полны жизни....не наш удел молодых и красивых жевать оливье из тазика,с кучей скучных родственников...’Список можно продолжать бесконечно,но лучше всего поговорить с вашей половинкой,на чистоту,что б уж точно знать,чего не хватает в вашей жизни!
СУПЕРРРРР!!!!!!!!! все так и есть))) хоть куда-нибудь, только из дома, от печки, уборки, четырех стен в конце концов))))