Малявка-козявка• 30 января 2015

Девочки,где можно погулять с детьми в Черкассах?Парки или лунопарки?Зоопарк?

Моей дочке 2,5)Хочется где-то погулять. Мы недавно переехали и еще плохо знаем город)
Откушу что там торчит• 30 января 2015
Зоопарк, там есть на територии терариум, парки думаю будут Вам не по погоде. В Любаве есть детские комнаты
Вездевлазиющая• 30 января 2015
В нашем городе выбор не велик((( В Любаве есть развлекательный центр для деток, зоопарк не плохой, но не знаю что сейчас в такую погоду там происходит, детский парк на Кирова, но опять же - не лето... парк 50-ти летия
автор Радняная91 • 30 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо)Надоело уже вокруг дома ходить)
автор Радняная91 • 30 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо)
Норе• 30 января 2015
Сходите в Кукольный театр, отзывы очень хорошие! Должно понравится ребенку и не холодно))
автор Радняная91 • 30 января 2015
Ответ дляНоре
А где он находиться? Вы ходили?
Вездевлазиющая• 30 января 2015
Ответ дляРадняная91
А где он находиться? Вы ходили?
На Ленина-Крещатик напротив ЗАГСА есть
КрейсерАвроровна• 30 января 2015
кукольный театр находится напротив ЗАКСа. мы с малым раньше постоянно посещали, ему нравилось. Но ребунку в 2,5 будет еще не интрестно (
По Сумгаитской, на втором этаже над Фуршетом открылась детская игротека. Правда мы еще не ходили с малым. Но написано что 50 грн и безлимит.
В Крещатик-сити в нижних этажах есть детские площадки.