Сарафанное радио• 30 января 2015
Мужу приснилось, что я так хорошо управляюсь с детками...Что это может значить?
Утром проснулся, говорит, приснилась ты, вокруг детки, а ты с ними так легко управляешься.
Я ему говорю, мол детки, а сколько их? Опять девочки - двойня будет что-ли, раз говоришь много деток (у нас двое своих девочек уже есть), а он говорит, не знаю, маленькие еще!
Так толком ничего и не рассказал, но так загадочно на меня смотрел.
Обычно говорят, что детки сняться к тревогам, проблемам....
Лапка• 30 января 2015
Это говорит исключительно о его подсознательных (или сознательных) желаниях и о том, что он на самом деле о вас думает. Какие вообще могут быть тревоги и проблемы в игре с детьми?)
Г@Л@В@ломка• 30 января 2015
Наверное, не стоит начинать объяснять, что все толкования снов только лишь в ВАШЕЙ голове ....
?
Сарафанное радио
• 30 января 2015
Ответ дляЛапка
если мне снятся детки, то у меня это точно к мелким, а то и не очень неприятностям.
У мужа довольно частые вещие сны, уж боюсь их иногда. Рассказывать все он не захотел, но одно точно дал понять, что дети снились ему не к проблемам, а к
Девочки, а я то не хочу....
и так уже 8 лет в декрете - ХОЧУ в люди!
Девочки, а я то не хочу....
Лапка• 30 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Девочки, а я то не хочу....
ой, ну прекратите)) ’Как вы яхту назовете - так она и поплывет’
Сарафанное радио
• 30 января 2015
Ответ дляЛапка
ну, это вы правы конечно, но меня как женщину этот сон напугал, ведь все кому он предвещал беременность оказались беременны