Аноним• 28 февраля 2013
Какое , на ваш взгляд, самое популярное имя девочки среди детей?
Кудряшка Сью• 28 февраля 2013
на данный момент это софия - про три в каждой группе.
Много насть, даш, маш (но маш всегда было немало). Много не наших имен - эмиль, николь, доминика, ашот, алисия, даниэла и т.п - причем дети все украинские (т.е не нац меньшинства). как минимум 2-3 не нашего имено в каждой группе.
Аноним• 28 февраля 2013
А у нас не популярное - Соломия . На весь садик одна была , в школе тоже одна ( пока).
Avrora.net• 28 февраля 2013
у нас дочка Аврора))))одна на весь садик)))))но после нас появились еще 2 Авроры в нашем городе)))))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
А почему Авророй назвали?
Кудряшка Сью• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему Авророй назвали?
ностальгия по комунистич прошлому... песня красивая :)
Аноним• 28 февраля 2013
Я когда свою дочку называла Полиной, это было ооочень редкое имя!Меня даже многие отговаривали!Типа, имя такое ну совсем уж старинное. Семь лет назад в разгаре были Софии, Маши и Насти. Теперь Полин всё больше, смотрю.
И восьми-девяти-десятилетних Полин я не встречала. Всем Полинам меньше шести лет сейчас.