Аноним• 28 февраля 2013

Какое , на ваш взгляд, самое популярное имя девочки среди детей?

Аноним• 28 февраля 2013
Сейчас очень популярно имя Соня (София). Просто на каждом шагу.

linnochka• 28 февраля 2013
Сейчас Софья и Настя)))
Аноним• 28 февраля 2013
София, Єва
Glotova• 28 февраля 2013
София, Настя но это далеко не весь список популярных имен.
Ната Лия• 28 февраля 2013
Маша,Настя,Соня
Джес• 28 февраля 2013
Практически у всех родных и знакомых Софии.
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2013
кира

Аноним• 28 февраля 2013
Карина,катя
Еліза-Ангеліна• 28 февраля 2013
Софія, Мілана
Ната Саед• 28 февраля 2013
И еще Полин много
Кудряшка Сью• 28 февраля 2013
на данный момент это софия - про три в каждой группе.
Много насть, даш, маш (но маш всегда было немало). Много не наших имен - эмиль, николь, доминика, ашот, алисия, даниэла и т.п - причем дети все украинские (т.е не нац меньшинства). как минимум 2-3 не нашего имено в каждой группе.
Настенные трусы.• 28 февраля 2013
Кира
Аноним• 28 февраля 2013
София явно лидирует
поваренок• 28 февраля 2013
София, Маша, Даша
kljaksa• 28 февраля 2013
очень чсто встречаю маленьких Ксюш и Сонь
Аноним• 28 февраля 2013
А у нас не популярное - Соломия . На весь садик одна была , в школе тоже одна ( пока).
irunka3• 28 февраля 2013
Однозначно, Софійка. Коли я була у пологовому, то майже в кожній палаті була Софійка серед новонароджених дівчаток. Ми ж назвали свою кралю Яринкою.
_я я Ягодка я• 28 февраля 2013
и еще Леры
Наивная Хо• 28 февраля 2013
Настя и Соня самые популярные у нас во дворе, а еще Вероник много.

clubnata• 28 февраля 2013
София и Настя
Аноним• 28 февраля 2013
София)))Даша Настя Маша
Ольга12• 28 февраля 2013
Я согласна - София сейчас очень-очень популярное
Аноним• 28 февраля 2013
Полина,София,Настя,Аня
Avrora.net• 28 февраля 2013
у нас дочка Аврора))))одна на весь садик)))))но после нас появились еще 2 Авроры в нашем городе)))))
Аноним• 28 февраля 2013
У нас в группе семь! Насть! И ещё две Насти во дворе.
COG0908• 28 февраля 2013
Катя, Настя
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляAvrora.net
А почему Авророй назвали?
Кудряшка Сью• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему Авророй назвали?
ностальгия по комунистич прошлому... песня красивая :)
Olga 858585• 28 февраля 2013
София, Мария
Аноним• 28 февраля 2013
Я когда свою дочку называла Полиной, это было ооочень редкое имя!Меня даже многие отговаривали!Типа, имя такое ну совсем уж старинное. Семь лет назад в разгаре были Софии, Маши и Насти. Теперь Полин всё больше, смотрю.
И восьми-девяти-десятилетних Полин я не встречала. Всем Полинам меньше шести лет сейчас.