Аноним• 28 февраля 2013
Какое , на ваш взгляд, самое популярное имя девочки среди детей?
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляassiyka
У мене донечка Софія, їх у групі дитсадка аж 4, але ніяк по-іншому я б і не хотіла назвати. Є у групі Ніколь, Григорій, 2 Тімура, Альбіна, Амелія, Емілія, Єгор, 2 Матвея, скажімо так для когось оригінальні, але Соні-патісоні
РУЛЯТь!
Кошмар!!!!Бедные дети!!!!!
Аноним• 01 марта 2013
Автору не так надо было задать вопрос.Не самое популярное,а самое приевшееся имя.
Самое интересное в том,что наш народ вообще не соображает,как все эти модные имена созвучны с отчеством и фамилией ребенка.
Ведь нас то называли обычными нормальными именами.
Кудряшка Сью• 01 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Посмотрите, как Фарион про имена детей учит!
’Як ти називаешся?’
та обсуждали уже это видео. в целом учит правильно произносить имена в украинском произношении, просто форма подачи материала у нее конечно с перегибами...
Утка_в_тапках• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А мне не нравятся мужчкие имена которые перенесены в женский вариант и звучат одинаково с мужским. Женское имя должно быть женским. А то Сашка непонятно толи девочка, то ли мальчик...
Тогда половину имен нужно исключить - Ольга (Олег), Юлия (Юлий) и т.д.
Мастер Класс• 01 марта 2013
А у меня две красавицы - Алина и Ярослава. Но в свое время очень сильно хотела младшую назвать Полина для созвучности. Переубедили.
Кудряшка Сью• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
исключайте...мне то что?
Ответ дляАноним
Та знаю, что обсуждали. Ничего страшного.
Не в произношении дело.Дело в том, что ’Лизам, Алёнам и пр. надо паковать чемоданы и валить в московию!’ по её словам.
Кудряшка Сью• 01 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
она неудачно выразилось и подразумевалось другое, это же очевидно.
kathybabyak• 25 апреля 2013
Ответ дляЖирафчик
Настя, Даша, Маша, Соня, потом идут Алины и Полины, Лизы. У меня дочка Милана, 5 лет назад было очень редкое имя, сейчас слышу его все чаще
И у нас Милана, Мелания) Только дочке уже 8 лет, вот тогда действительно редкое имя было. А сейчас одни Милашки!!! Во дворе после нас очень много девченок так называть стали. И дочке имя очень нравится

Крошка Енот• 25 апреля 2013
Как раз анекдот в тему )
’Вышла во двор гулять с сыном. Дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита. И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу.’
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Как раз анекдот в тему )