графиняВишенка• 30 января 2015

С какого раза забеременели?

Девочки, хочу для себя статистику подбить.

Вот, когда вы решили стать родителями (подготовились уже и физ. и морально, и материально), с какого раза получилось забеременеть?

Спасибо.

Только не отклоняйтесь от темы, важна статистика.
Результат:
вже голосів: 150
50 (33.33%) С первого раза, сразу же! Сказал - сделал.
24 (16%) С второго-пятого (то есть +- в течении полугода).
21 (14%) Год и более ждали...
19 (12.67%) Посмотреть результаты.
15 (10%) Залет (без подготовки) =))
13 (8.67%) С пятого-десятого (+- год работали)
8 (5.33%) Свой вариант.
Научительница• 30 января 2015
4 года со вторым ребенком

Начальник Анонимов• 30 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо
Да, много раз слыхала, что море и отдых способствуют зачатию.
Как эти мозги заставить отпустить ситуацию
Я еще чихну на Вас! Апчхи! Есть такая своего рода примета, беременная должна чихнуть на девушку, которая очень хочет забеременеть
Мне тоже было тяжело перестроится, но море, солнышко сделали свое дело)
В церковь еще сходите. За меня тетя молилась каждый день, так хотят внучку еще))
Так что все у Вас получится!
Есть еще поверие, что надо вышить картину крестиком ’Почти идеальный’ там три ангелочка. Потом еще вроде как фикус в спальне способствует. У меня есть каучуковый фикус. Раньше жил на кухне, теперь в спальне)
Катастрофа• 30 января 2015
И я апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!На всех,кто хочет забеременнеть
_ALINKA_• 30 января 2015
Оба раза с первого цикла, даже не ожидали что так быстро получится.....
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2015
Ой, спасибо Вам, девченки и за ’апчхи’ и за рекомендацию ’Делы’. Вот теперь точно определилась, что мужа отправлю именно туда. Всем здоровья и скорейших 2-ух полосочек)
автор графиняВишенка • 30 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Так что все у Вас получится!
Спасибо))
Я правда еще приметами не стала интересоваться. Все надеюсь, что все получится само собой и как хочется)

Спасибо большое!!!
Здоровья Вам крепкого и деткам еще крепче!!!
Коко Шанель• 30 января 2015
С первым гражданским мужем 6 лет лечилась никак забеременеть не могла, со вторым тест был позитивный уже через месяц после свадьбы, с первого цикла (но это было после отмены ОК).
Тушь для2го класса• 30 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо большое) Очень хочется уже малыша))) Цикл стабильный (сбои +-1 день я не учитываю). Позы меняли, витамины пили, 5 циклов меряла базальную температуру, так что овулька есть стабильно, а результата нету(
Сдайте анализы на гормоны, муж пусть сделает спермограму. Не затягивайте. Я после 2 неудачных попыток побежала к врачу. Оказался сбой гормонов, вот теперь восстанавливаю его.
Советчица• 30 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
тогда лёгкой беременности и родов и здоровья малышке!
Спасибо!

Советчица• 30 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Поздравляю! Наш ЭКОшка должен родиться в июне.
Лёгкой Вам беременности!
И родов в срок!