графиняВишенка• 30 января 2015

С какого раза забеременели?

Девочки, хочу для себя статистику подбить.

Вот, когда вы решили стать родителями (подготовились уже и физ. и морально, и материально), с какого раза получилось забеременеть?

Спасибо.

Только не отклоняйтесь от темы, важна статистика.
Результат:
вже голосів: 150
50 (33.33%) С первого раза, сразу же! Сказал - сделал.
24 (16%) С второго-пятого (то есть +- в течении полугода).
21 (14%) Год и более ждали...
19 (12.67%) Посмотреть результаты.
15 (10%) Залет (без подготовки) =))
13 (8.67%) С пятого-десятого (+- год работали)
8 (5.33%) Свой вариант.
Апочемучка• 30 января 2015
Оба раза с первого же цикла.

Повелитель интернета• 30 января 2015
Перестали предохраняться и с первого месяца беременность
-Малинка-• 30 января 2015
Бывает и не готовишься.А тут бац .И получилось
ТрамвайGirl• 30 января 2015
Первый ребенок - залет, второй - с первого раза )) теперь таблеточки пью, уж очень легко получается )
ЗабежАЛОЧКА• 30 января 2015
3 года = много-много раз.
Трусы с капюшоном• 30 января 2015
уже 5 год пошел
Замыленная• 30 января 2015
первый раз без подготовки, второй раз 8 мес пытались, что-то не получалось, а потом неожиданно (по моим подсчетам за 5 дней до овуляции))
Начальник Анонимов• 30 января 2015
Первый сынок сразу получился. Ко второму готовились тщательно и получилось через год.
Забагаловка• 30 января 2015
2 года не получалось, лечились. Потом ЭКО с первого раза получилось.

Ядвига Юсьлегко• 30 января 2015
Уже 2 года пытаемся и ничего(((
БезникаЯ• 30 января 2015
Девушки, а в какой позе, быстрее всего, из практики скажите?
Катастрофа• 30 января 2015
2 беременности и сразу в период овуляции,правда больно оочень было,но вот так
Катастрофа• 30 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
первая и вторая коленно-локтевая
Малявка-козявка• 30 января 2015
Первый ребенок сразу, а над вторым работали 1 год.
ЯспАкойнаЯ• 30 января 2015
В браке 5 лет. И вот решили, что пора и можно уже ребеночка. На 8 марта попросила мужа попробовать без предохранения первый раз и сразу же почувствовала, что забеременела. А через 9 мес ... ДЕВОЧКА)))
Чупокабра• 30 января 2015
Первый - через год предохранения ППА (да, знаем, что это не предохранение, к ребенку были готовы, если то). Второй - через год стараний и после двух БХБ за этот год.
Начальник Анонимов• 30 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Мне врач посоветовал после акта сразу на живот, ноги где голенище крестиком и спать
Страхованная• 30 января 2015
Старались 2 месяца. а когда забеременела он свалил
Федорино Горе• 30 января 2015
начали стараться в сентябре, забеременела в январе, когда уже и не старалась особо)) итого - на 5-й месяц)

Катастрофа• 30 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уже 2 года пытаемся и ничего(((
позу меняли?пиво,водку,вино отменяли? и может лучше пробовать высчитывать дель овуляции,если цикл стабильный,за несколько дней воздерживаться от секса,муж пускай не пьет ничего,белковая пища и потом,работать:)все у вас получится!удачи!!!
Федорино Горе• 30 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
когда старались - я ноги задирала, в кровати подолгу лежала, чтоб добежали сперматозоиды)))) - и результата ноль, а потом я заболела, во время болезни было 1 раз, после чего я сразу в душ, итог - очаровательный сыночек! Моё мнение, если судьба, то можно ни в какие позы не становиться))))
Катастрофа• 30 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
100%,и еще подвижность сперматозоидов важна,очень часто мужчина не знает,что у него простатит...и детки не получаются..
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Спасибо большое) Очень хочется уже малыша))) Цикл стабильный (сбои +-1 день я не учитываю). Позы меняли, витамины пили, 5 циклов меряла базальную температуру, так что овулька есть стабильно, а результата нету(
Катастрофа• 30 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в каком городе вы?
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2015
Ответ дляКатастрофа
в каком городе вы?
Под Киевом
Федорино Горе• 30 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а папу будущего обследовали?
Катастрофа• 30 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Под Киевом
вот еще попробуйте полгода и к врачу!а то теперь при постоянной половой 1 год ставят семейное бесплодие диагноз
Катастрофа• 30 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
а папу будущего обследовали?
все проблемы могут быть в муже...
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
а папу будущего обследовали?
Вот думаю, что в течении нескольких недель отправлю на спермограмму его. Осталось выбрать клинику хорошую, так как читала много спорных отзывов о клиниках и лабораториях. Многие девочки пишут, что для того, чтоб выкачать побольше денег изначально ставят плохой диагноз при нормальных результатах. может кто посовутует куда лучше обратиться? Думали по поводу ’Матери и дитя’.
Советчица• 30 января 2015
Первая дочка с первого раза...
А вторую не получалось зачать 5 лет...помогло только ЭКО...