фан L.O.S.T.• 30 января 2015
Девочки, подскажите...
Купила сапоги у девочки, а они не сходятся в голени(хотя нога не толстая),а девушка сказала,что возврата нет,хотя в объявлении не сказано,что возврата нет...
Кнопус• 30 января 2015
Ну і що що в неї нема возврата? Скажіть що в Вас є возврат і наполягайте на поверненні. Це ж не буханка хліба що нема возврата, а на одяг/взуття, тим більше нове, 100% має бути повернення чи в нас закони не для всіх писані?