mamba:)• 30 января 2015

Донецк. Опять невинные жертвы...

Сегодня в ДК им. Куйбышева попал снаряд. В это время там получали гуманитарную помощь, было полно людей. Сами понимаете, гуманитарку получают не самые защищенные слои населения. Много раненых , официально уже 9 погибших. Те, кто там был, говорят, что это ад...Кровь, крики, разорванные тела... Будьте вы прокляты все, кто в этом виноват, кто бы вы ни были!
ХудоЖницА• 30 января 2015
Самое обидно что крайнего не найти. Сейчас ТСН и росийский лайфньюз будут катить бочку друг на друга. А кто стрелял не понятно. Сочувствую очень всем-всем кто пострадал от войны.(

majestika• 30 января 2015
иногда кажется, что это никогда не закончится...
ebbi• 30 января 2015
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему весь мир видит что происходит,и ничего не предпринимают,ненавижу всех кто затеял эту войну
предпринимают...-продолжают пребывать в состоянии очередной озабоченности,сво...
luybochka• 30 января 2015
В последнее стпеляют туда где много людей
Myr1• 30 января 2015
ГОСПОДИ - услышь НАС !!!!
УРОДЫ , как же так
Скорбим по погибшим , девочки держитесь , сил Вам
Myr1• 30 января 2015
я даже не могу виидео посмотреть ( меня потом неделю трусить будет (
makush10• 30 января 2015
Девочки, а списка жертв нет нигде ещё, я боюсь звонить знакомым(((?
Myr1• 30 января 2015
Пороха с Яценюком и турчиновым туда, недельку пожили б
ОЛЬГА2306• 30 января 2015
ВК в сводке есть и такие данные еще на сегодняшний день(((

- пр. Матросова - совершен артобстрел 14 маршрута троллейбуса на остановке ’Трудовые резервы’. Пострадали пассажиры троллейбуса и водитель, 2-е погибших есть раненые.
- ул. 60-летия СССР - попадание возле остановки ’Азотный’, поврежден осколками автобус 16-го маршрута, есть раненые.

Ксюша-Ксюшенька• 30 января 2015
Ответ дляmaestro2013
И конечно же ’хунта’ стреляла...
а какая разница КТО стрелял в этом случае?
Natali-S• 30 января 2015
Ответ дляПоночк@
Девочки,давайте не будем уже спрашивать и выяснять кто стреляет.Есть 2 стороны и каждый при своем мнении пусть остается.Иначе всё заканчивается руганью.
согласна Есть два мнения
Myr1• 30 января 2015
О, путлера еще забыла , тоже туда, и пусть договариваются наконец то
_Юта_• 30 января 2015
Господи...
Ирусик_Львов• 30 января 2015
та дайте ссылку плисс
Myr1• 30 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
та дайте ссылку плисс
не нужно , тут много беременных , кормящих , впечатлительных, прошу. поищите
Sweet_Dreams_• 30 января 2015
Ответ дляVostok 52
бедные люди, помоги им Господи.
помоги Всем нам, завтра может и до нас дойдет
HelgaPataki• 30 января 2015
Ответ дляMyr1
Мало, призвать на ряду со всеми... до победы!
vikiss• 30 января 2015
Ответ дляMyr1
это точно на сводку их и под пули, может быстрее договорятся
Алгеро• 30 января 2015
Когда наступит этому конец? Господи, пусть придет мир в Украину!

alena_slv• 30 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
та дайте ссылку плисс
на ютубе задайте в поисковую строку ’ДК им. Куйбышева’ - выдаст результат видео артобстрел 30 января.
я посмотрела, стараюсь избегать таких эмоций, а тут не смогла пройти мимо(((
Плакать уже не могу(
Выхожу на улицу и вижу людей - многие живут своей жизнью, как будто и нет ничего такого...
ol@-l@• 30 января 2015
Ответ дляyarina7383
Дайте ссылку...
Удалено администрацией...
ol@-l@• 30 января 2015
блин видео не хотела вставлять только ссілку, уберите админ
Ксюша-Ксюшенька• 30 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
та дайте ссылку плисс
https://

sumVatra• 30 января 2015
Ответ дляalena_slv
Плакать уже не могу(
люди разные. Есть которые абстрагируются и не пропускают через себя. Я же не могу. Каждое такое событие переживаю((((
Natali-S• 30 января 2015
Я на Коре посмотрела, страшно. Штаб Ахметова пишет что всех из очереди в убежище увели
unser• 30 января 2015
Ужас, когда же все уже закончится...
NaleKa• 30 января 2015
Даже смотреть не буду! не могу больше...

Гореть им всем в аду кто причастен хоть к одной невинной жертве!!!
Алгеро• 30 января 2015
Каким нужно быть человеком, что бы такую трагедию спокойно снимать и хладнокровно размещать в интернете. С ума можно сойти!!! Я так хочу хоть чем-то помочь, но чем?
автор mamba:) • 30 января 2015
Ответ дляhavanna
Ужас...а кто стрелял?
Кто ж признается? Да и для погибших есть ли разница? Ни одна из сторон , заигравшихся в войнушку, не берет во внимание , что играют там, где живут люди. Просто нет слов... Волноваха, Боссе, Мариуполь, Куйбышева...Моральные уроды, использующие людей, как пешки.. Пусть к вам по ночам приходят те, кого вы убили. До конца вашей никчемной жизни
Lilusa1• 30 января 2015
Госоди, спасИ, останови, помилую нас грешных...Беда пришла на нашу землю, чума...Плачу, ужас просто, истребление нации