mamba:)• 30 января 2015

Донецк. Опять невинные жертвы...

Сегодня в ДК им. Куйбышева попал снаряд. В это время там получали гуманитарную помощь, было полно людей. Сами понимаете, гуманитарку получают не самые защищенные слои населения. Много раненых , официально уже 9 погибших. Те, кто там был, говорят, что это ад...Кровь, крики, разорванные тела... Будьте вы прокляты все, кто в этом виноват, кто бы вы ни были!
shoplord• 30 января 2015
у меня там бабушка неподалеку была..заняла очередь семьсот какой то и пошла оплачивать комуналку в другое место. только пол часа назад решилась выйти и поехать обходными путями домой
страх, что творится(((( и по центру шмальнули еще (Шевченко)

ol@-l@• 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Да, именно эти и подобные фразы. Вы же наверное украинскую армию подозреваете? Я на 95% уверена, что это ваши. Но, даже если бы вдруг это оказалась украинская армия, то зачем проклятия? Они защищают свою страну от ушлепков-террористов и оккупантов, мирным путем, увы, от этой мрази не избавится. Так как эти твари еще и наступать собираются, дальше... Хотят нанести ’пользу’ и причинить ’добро’ еще нескольким десяткам городов и сел.
Удалено администрацией...
Indie• 30 января 2015
Мой отец сегодня должен был получать там гуманитарку. Разговаривала с ним вчера, сегодня смотрю сводки, у меня телефон из рук чуть не выпал, пока номер набирала. А номер поза зоною. Я наверное, тут и поседела....
Слава Богу, все обошлось, и там просто не было связи, с отцом все в порядке, перезвонил, дом побит осколками и в заборе дыры, но получать помощь он сегодня не пошел. Бог отвел, видимо....
Господи, когда это все закончится уже? К чему эти смерти? Где эти гребаные международные наблюдатели?
Тасюня• 30 января 2015
Ответ дляОливия.О
Это прекратится, когда все отдадут орудия, прекратят собирать подкачки и посылочку в АТО, когда народ не будет создавать темы о том, что нужно собрать и на какую сумму мобилизованному( каску, броник и прочее), а когда создавай тема, во сколько собраться на Майдане и....А так, мы будем хоронить гражданских , получать в гробах и инвалидных колясках ’героев’!
Своїм ’героям’ скажіть, щоб зброю склали - отоді і ми своїх ховати не будемо.
kata777• 30 января 2015
Ответ дляannanas
+100, я всегда была против любых майданов, но на майдан под ВР против войны пойду одна из первых
Я с Вами!
NaleKa• 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Интересно... Спросит Бог за что убил? За Родину и кусок земли своей...-А ну тогда молодец иди в рай!!!
Все ,все кто причастен к смертям и пофиг на чьей он стороне и где правда-Гореть им всем в аду!!!
Нет ни у кого права отбирать человеческую жизнь,а тем более жизнь не винных людей и детей!
И то что вы думаете иначе,сути это не поменяет-ответят все за свои поступки!
’Каждому свое,ЗА СВОЕ и ВОВРЕМЯ!!! ’
PEREPELYCA• 30 января 2015
Ответ дляkata777
Я с Вами!
и меня возьмите,а я еще пару мамочек захвачу...
a1a1a1• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
Мы сейчас из разных миров , я логически размышляю , как вы до сих пор жили в Украине , пока не пришла защита днр и лнр ?? Мне жаль всех вас , а может выйдете с украинскими флагами , а ? Покажите , что не нужна вам РФ
себя жалейте, знаете немного смешно получается, из ваших слов получается’ ты глазам свои не верь, ты меня праведную послушай.
Ни с чьими флагами никуда не ходила и не пойду, нет у меня такого культа, для меня это всего лишь символика страны, в второй я живу, фетиш из этого никогда не понимала
stepasha• 30 января 2015
Иногда мне кажется, что мир сошел с ума, правильно пишут старцы - Творец не будет больше устраивать людям всемирного потопа -они сами себя уничтожатб сами себе создадут конец света. Теперь я думаю - это так и есть. Хочется кричать -Люди остановитесь!!!!Царство Небесное всем невинно убиенным .

Оливия.О• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
ответьте на один вопрос , пока не пришли днр , вас обижали ???????
Вернитесь на Майдан! Вы хотели одно, а получили то что получили!!
nata071181• 30 января 2015
Донецк ,а давайте будете создавать свои темы на русском кидстаффе ,вас там больше поддержут и поймут , по эту сторону большинство против ДНР и не обвиняют украинскую армию ,в отличии от вас ((
автор mamba:) • 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Ваши...как мило. Здесь моих нет. Не выдавайте желаемое за действительное. По-другому я никак не могу объяснить вашу уверенность в моей верности сепаратизму. В любой теме , где я участвовала , я всегда писала, что виноваты обе стороны. И, да, я так считаю до сих пор
irina _d• 30 января 2015
Ответ дляdasher85
бл..ь, ржущий смайлик как раз для этой темы. Неужели нельзя написать +1 или что-то в этом роде ?
dasher85• 30 января 2015
Ответ дляОливия.О
Многим внушили другого врага, вот поэтому и не понимают люди, почему..!
Пока не вырубят телевизоры и не начнут сами анализировать и альтернативные мнения искать и вникать, так оно все и будет, как во сне
dasher85• 30 января 2015
Ответ дляirina _d
извините, не хотела
kalot• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
Я не знаю чьи это ’игры’, каких кошельков. Мое мнение, что все они договорились между собой. Не нужно считать тех, кто посылает своих солдат на смерть - праведниками. И не думайте что цель их, кого-то защитить (речь не о простых военных, солдатах)
emma83• 30 января 2015
Ответ дляol@-l@
Удалено администрацией...
при чем здесь отцы? или они в Украину семьями приехали? и при чем здесь лицемерие? Вы до сих пор не поняли, что это игра? и что грош- цена для политиков (с обеих сторон)этих жизней? увы, но это наша реальность......
_Юта_• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
а давайте вы не будете указывать, кому и куда идти?
чем дальше, тем сильнее ощущение, что в некоторых ’людях’ от человека одна видимость осталась.
Даже сюда притащили свою злобу, агрессию и нетерпимость
Indie• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
А давайте вы не будете говорить, что нам делать, и мы не скажем вам, куда идти!

Погибли люди, мирные люди, такие же, как и вы, а не террористы и сепаратисты. И гибнут ежедневно.
Царство небесное погибшим, а вы лучше пройдите мимо, если нечего сказать больше, кроме вышиватных шаблонов.

nata071181• 30 января 2015
Ответ дляОливия.О
я вам задала вопрос !!! Зачем мне майдан ? Я против евросоюза , но была не против ,чтобы скинули яныка , и не против еще одного майдака ,против мудаков которые остались
nata071181• 30 января 2015
Ответ для_Юта_
Злоба ,агрессия и нетерпимость у донбасса против украины , а мне обидно ,что людям проще переметнуться к чужим ,чем создавать свое ,в своей стране
Natali-S• 30 января 2015
Может кому то пригодится. Телефоны для Луганска и Донецка желающим выехать
http://korrespondent.net/ukraine/3473132-ne-znaem-...
gerda.kolp• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
нет не смотрела ,так как не было днр и лнр , а теперь с их появлением и видео такой появилось ,делайте выводы
Когда украинцы прозреют и наконец-то увидят истинного врага-для многих их прозрение будет уже ни к чему.....Искать врага в чужой стране и не видеть зверства своих же -это глупо!

Россия виновата ,говорите?...так идите на Россию...боритесь с ней...чего же Донбасс долбить то?.....так не пойдет никто....

когда же уже люди начнут думать дальше украинского телевидения????

Так смешно сейчас наблюдать,когда мужики с Украины бегут в РОССИЮ!!!! спасаться от мобилизации.....чего же бежать в страну-агрессор?....уникалы....

Но хоть спасая свои шкуры,косвенно спасают Донбасс.....
a1a1a1• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
Харьков, если вам по какой-либо причине не нравится написанное, можете не читать. А кому где писать решит каждый сам
_Юта_• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
и почему мне из Киева так не кажется?
может, оттого, что у меня нет телевизора?.. и мне никто не рассказывает, кто плохой и кого надо ненавидеть?
mama_Aur• 30 января 2015
Ответ дляIndie
Вот я не понимаю одного, Вы уж меня простите....
Я бы в первую очередь вывезла из опасной зоны свою семью... Не знаю как, но вывезла бы...
И меня удивляют посты, что живущие на ’’мирной’’ территории говорят о том, что как страшно осознавать, что мои близкие ходят под пулями...
mama_Aur• 30 января 2015
Ответ дляol@-l@
Удалено администрацией...
В ЧЕМ ЛИЦЕМЕРИЕ?
В том, что человек говорит то, что думает?
Алгеро• 30 января 2015
Автор, уже писали, поддерживаю, закрывайте тему. А то понеслось уже не в ту степь.
emma83• 30 января 2015
Ответ дляgerda.kolp

а зачем нам в россию? мы свое защищаем, а не чужое хотим отобрать......
Оливия.О• 30 января 2015
Ответ дляdasher85
Совершенно согласна! Позавчера у подруги в Горловке племянника оперировали, снаряд в машину попал( кстати тоже на складе были), Слава Богу обошлось и руку спасли, а рядом людей на клочки прорвало. Кассетные снаряды!Почему-то не написали в СМИ ’Я троллейбус’!! Ну если Волноваха скинули на сепараторов и здесь, всё равно они ’виноваты’, не вижу визгов по ТВ?! Или это уже не люди? Или вчера погибшие, это не люди и.... ..каждый день погибающие, это не люди?!