mamba:)• 30 января 2015

Донецк. Опять невинные жертвы...

Сегодня в ДК им. Куйбышева попал снаряд. В это время там получали гуманитарную помощь, было полно людей. Сами понимаете, гуманитарку получают не самые защищенные слои населения. Много раненых , официально уже 9 погибших. Те, кто там был, говорят, что это ад...Кровь, крики, разорванные тела... Будьте вы прокляты все, кто в этом виноват, кто бы вы ни были!
a1a1a1• 30 января 2015
Ответ дляЮся шопоголик
Это точно
Странные эти сепаратисты-террористы, не Верховную Раду бомбят, ни один!!! наш депутат не пострадал в этой войне, а засели у себя дома и стреляют своих, странные однако они
Светлая память всем невинно убиенным
там на киев гололовная боль упала, сами айдар тот пороили, а теперь не знают как сдыхаться

namisha• 30 января 2015
Ответ дляmamba:)
Девушки, четко знающие, кто виноват и что делать, имейте совесть. В этой теме читать лекции на эту тему - кощунство
а выход вообще из ситуации есть? Какие есть возможности невоенным путем остановить ту шваль вооруженную, что засела в Донецке и Луганске и грозится оккупировать еще больше территории? Мариуполь, например ’освободить’? Как их остановить?
a1a1a1• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
нет не смотрела ,так как не было днр и лнр , а теперь с их появлением и видео такой появилось ,делайте выводы
есть глаза и уши, какие выводы делать?
Агата• 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Все просто - садиться за стол переговоров и договариваться.
Ксюша Фея• 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Это точно.
Оливия.О• 30 января 2015
Ответ дляhavanna
гумковои вы забыли!
вот 12 гумконвой к нам едет...то ли еще будет (
Гуманитарную и Украинской армии не холку присылают, благо вижу воочую!И за время так называемого перемирия, техники находили под Донецк и по всем близ лечащим городам, не на парад ведь показать притянули! После закрытия Запарожского, Днепропетровского и Харьковского аэродромов эта ’гуманитарка’ в городе на полигоне опробовалась, а потом её упомянули под Донецк!!! А запуски Точек У- не с Кремля же пускали? Так что, давайте будем честными - никто не собирался прекращать войны!!И это всё, что здесь ’репетировалось’ на полигоне, поехало стрелять! Вот в кого, это вопрос уже риторический!!!
автор mamba:) • 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Скажите, на похоронах и поминках считается нормальным обсуждать умершего, мол, сам виноват? Вам не кажется это кощунством? Девочки, есть тема для обсуждения , где четко знают кто виноват. Эта тема о скорби по погибшим невинным людям. Уберите спички, я вас очень прошу
Алгеро• 30 января 2015
Автор о человеческом горе, трагедии написал! А некоторые все в срач перевели. Позор.
NaleKa• 30 января 2015
Ответ дляnamisha
А возможность военным путем остановить вообще есть? Нет ни конца, ни края этому всему... Что будут делать когда перебьют пол страны мужского пола детородного возраста? Что дальше?

namisha• 30 января 2015
Ответ дляАгата
Вы издеваетесь? Вы знаете сколько наших ребят погибло во время договоренного осеннего перемирия, которое террористы имели в виду и продолжали обстреливать наши блокпосты? Какие переговоры с ними могут быть? И даже если бы они реально были нормальными, то о чем хоть договариваться?
vikiss• 30 января 2015
Ответ дляАгата
садились уже не раз.. к улучшению не привело. На последние переговоры путин отказался приезжать..
havanna• 30 января 2015
Ответ дляАлгеро
согласна...хочется ответит некоторым, но...эта тема о скорби.
ЛЮДИ!!!!! ЕСли вы люди!!!! Будьте человечны.
дидеквлада-2005• 30 января 2015
Ответ дляmajestika
иногда кажется, что это никогда не закончится...
Спокойствие, Натали! Все скоро закончится, все будет хорошо!
автор mamba:) • 30 января 2015
Вашу мать...Переговоры, террористы, уже пробовали, наши, не наши... Вы люди или кто?! Тема о чем?!
Агата• 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Берите глубже. Договариваться должны Америка с Россией... Тогда и мир наступит.
А не договорятся - значит мы сидим в первом ряду 3 Мировой...
namisha• 30 января 2015
Ответ дляmamba:)
Не начинайте первыми. Ваш первый пост, как и многие другие тут имеют явный политический оттенок.
автор mamba:) • 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Покажите мне цитату из моего поста о неугодном вам политическом оттенке. Это ’что заигрались обе стороны’? или ’будьте вы прокляты кто бы вы ни были’? Вам уже казаться начинает то, чего нет. Я так понимаю, начала я первой, вообще создав эту тему?
Агата• 30 января 2015
Ответ дляmamba:)
Автор, закройте, пожалуйста, тему.

Скорблю по погибшим... ((
majestika• 30 января 2015
Ответ длядидеквлада-2005
Когда происходят такие вещи в городе, мой оптимизм иссякает. Скорей бы этот ад закончился.

annanas• 30 января 2015
Ответ дляОливия.О
Это прекратится, когда все отдадут орудия, прекратят собирать подкачки и посылочку в АТО, когда народ не будет создавать темы о том, что нужно собрать и на какую сумму мобилизованному( каску, броник и прочее), а когда создавай тема, во сколько собраться на Майдане и....А так, мы будем хоронить гражданских , получать в гробах и инвалидных колясках ’героев’!
+100, я всегда была против любых майданов, но на майдан под ВР против войны пойду одна из первых
dasher85• 30 января 2015
Ответ дляАгата
Подпишусь под каждым словом, как плохо, что мало кто понимает, что это за война...
nata071181• 30 января 2015
Ответ дляa1a1a1
есть глаза и уши, какие выводы делать?
Мы сейчас из разных миров , я логически размышляю , как вы до сих пор жили в Украине , пока не пришла защита днр и лнр ?? Мне жаль всех вас , а может выйдете с украинскими флагами , а ? Покажите , что не нужна вам РФ
felin• 30 января 2015
ужас...
namisha• 30 января 2015
Ответ дляmamba:)
Да, именно эти и подобные фразы. Вы же наверное украинскую армию подозреваете? Я на 95% уверена, что это ваши. Но, даже если бы вдруг это оказалась украинская армия, то зачем проклятия? Они защищают свою страну от ушлепков-террористов и оккупантов, мирным путем, увы, от этой мрази не избавится. Так как эти твари еще и наступать собираются, дальше... Хотят нанести ’пользу’ и причинить ’добро’ еще нескольким десяткам городов и сел.
Оливия.О• 30 января 2015
Ответ дляnamisha
Вот пока будут звучать такие речи, мирных и военных будет гибнуть пачками!!Пока Вам или другим не будет с кем разговаривать, пока будут гибнуть люди!!!! Тот, кто понимает ценность жизни, тот найдет с кем разговаривать! Ведь для обмена пленными они находят с кем договориться?!
kalot• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
Должна Вас огорчить, даже логика у вас отсутствует. Вот правда, приедьте гляньте, про РФ...
namisha• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
Как сделал это Мариуполь и уже неоднократно. Скажете Путина не остановят украинские флаги? Пока останавливают. Так как их видят в том числе и иностранные журналисты и значит весь мир
Meraya• 30 января 2015
А элитные раены,котеджные городки тоже обстреливают? Или только по простым и незащищенным летят снаряды?
Оливия.О• 30 января 2015
Ответ дляdasher85
Многим внушили другого врага, вот поэтому и не понимают люди, почему..!
nata071181• 30 января 2015
Ответ дляkalot
ответьте на один вопрос , пока не пришли днр , вас обижали ???????