Сегодня в ДК им. Куйбышева попал снаряд. В это время там получали гуманитарную помощь, было полно людей. Сами понимаете, гуманитарку получают не самые защищенные слои населения. Много раненых , официально уже 9 погибших. Те, кто там был, говорят, что это ад...Кровь, крики, разорванные тела... Будьте вы прокляты все, кто в этом виноват, кто бы вы ни были!
MontyBernz• 30 января 2015
Ответ дляnata071181
Почему не думали год назад ,что дети сиротами могут остаться!!!! Вот мне и обидно ,что своими же руками все рушите ,взрослые !!! позарились на блага из РФ
Почему не думали год назад ,что дети сиротами могут остаться!!!! Вот мне и обидно ,что своими же руками все рушите ,взрослые !!! позарились на блага из ЕС
Ответ дляnata071181
простите нашим дедам немцев и предателей тоже не жаль было
и в той войне не на передовой фронта не все так однозначно было, и немцы в оккупированных поселках подкармливали детей, ибо свои дома ждали, и наши женщины прятали немецких молодюсеньких солдатиков от наших спецслужб ...