Сегодня в ДК им. Куйбышева попал снаряд. В это время там получали гуманитарную помощь, было полно людей. Сами понимаете, гуманитарку получают не самые защищенные слои населения. Много раненых , официально уже 9 погибших. Те, кто там был, говорят, что это ад...Кровь, крики, разорванные тела... Будьте вы прокляты все, кто в этом виноват, кто бы вы ни были!
Ответ дляАлгеро
Каким нужно быть человеком, что бы такую трагедию спокойно снимать и хладнокровно размещать в интернете. С ума можно сойти!!!
Я так хочу хоть чем-то помочь, но чем?

Человеком с крепкими нервами...
Эти видео снимаются для того, чтобы показать людям что происходит на самом деле.
На это тяжело смотреть, но это необходимо снимать и показывать людям!
Ответ дляmamba:)
я не смогла посмотреть. Мне хватило рассказа друга, который там проезжал через полчаса после обстрела. Взрослого мужика трясет в истерике
Господи почему вы до сих пор там живете ???? Я бы уже точно куда-нибудь уехала давно .... просто я смотрю на все эти бессмысленные жертвы и не понимаю почему и за что люди должны страдать ??? особенно детей жалко((((
Ответ дляastya224
вы представляете город - миллионник!!! Вы думаете у всех есть равные возможности уехать??
Это прекратится, когда все отдадут орудия, прекратят собирать подкачки и посылочку в АТО, когда народ не будет создавать темы о том, что нужно собрать и на какую сумму мобилизованному( каску, броник и прочее), а когда создавай тема, во сколько собраться на Майдане и....А так, мы будем хоронить гражданских , получать в гробах и инвалидных колясках ’героев’!
А я сегодня пришла к подружке на рынок и соседка ее торгашка, говорит, что Донецк нужно взорвать полностью, все и всех. Я просто офигела, мы в Краматорске, на минуточку. Вот это патриоты! Ей говорят, что люди не виноваты, им мозги промыли, а она - мне же не промыли, я за Украину. Финиш(( У меня до сих пор ее слова из головы не выходят. Зато она с флагом Украины.
nata071181• 30 января 2015
Ответ дляmaestro2013
И конечно же ’хунта’ стреляла...
и как только раньше жили на хунтовской земле??????, непонятно ........
Ответ дляnamisha
Сами стреляют и сами снимают... Вам не кажется это чрезмерно жестоким?
Кто стрелял должны расследовать и давать оценку специалисты.
А жестоко не видео само по себе, а то что оно запечатлело - ужасную смерть ни в чем не повинных людей. Оно зафиксировало бесчеловечный чудовищный поступок хладнокровных убийц!
И об этом нужно кричать! Транслировать по всем каналам и показывать всему миру!
Ответ дляОливия.О
гумковои вы забыли!
вот 12 гумконвой к нам едет...то ли еще будет (
Юся шопоголик• 30 января 2015
Ответ дляBrita
Как кто? Террористы сами в себя....
Это точно
Странные эти сепаратисты-террористы, не Верховную Раду бомбят, ни один!!! наш депутат не пострадал в этой войне, а засели у себя дома и стреляют своих, странные однако они
Светлая память всем невинно убиенным
nata071181• 30 января 2015
Ответ дляa1a1a1
что вы тулите одно на другое, раньше тоже такие видео каждый день смотрели?
нет не смотрела ,так как не было днр и лнр , а теперь с их появлением и видео такой появилось ,делайте выводы
zagoruanna• 30 января 2015
Ответ дляhavanna
гумковои вы забыли!
Да что вы все гумконвои тулите везде? Все прекрасно перевозится и так, границы открыты!
zagoruanna• 30 января 2015
Жуть, вчера Аквилон, сегодня ДК Куйбышева. Учитывая, что гумпомощь получают в основном пенсионеры и малообеспеченные, это ужасно. После подобных видео долго не могу прийти в себя, очень жаль всех погибших.
Ответ дляОливия.О
а как вы думаете, что будет дальше, когда с нашей строны все сложат оружие? Что ждет Донбасс напичканный оружием со строны РФ и всю Украину?