Соня-сонятко• 30 января 2015
ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office это как и куда (хотела помочь)
Девочки перечислила ну мизерную суму,пострадавшему в ато мальчику на карточку его бабушки а написало вот это ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office
Соня-сонятко
• 30 января 2015
ничиего не пойму ввела номер карты бабушки там ее ифо высветило сделала перевод и.... непоняла
Жена миллионера• 30 января 2015
Это значит, что перечислила с карты Привата на карту Привата и все) не переживайте.
Бесстыдница• 30 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
это внутренняя инфо. Ваш платеж в стадии перевода, чуть позже все изменится, деньги будут у получателя, не волнуйтесь.