Царевна Лягушка• 30 января 2015

Вопрос о выпускном в саду

Девочки, посоветуйте, как поступить. Было у нас собрание по выпускному, меня на нем не было, с работы не отпустили. По факту узнала, что решили девочкам шить платья одинаковые,
расходы на платья разделить на всех. У меня мальчик и мне как-то не очень понятно, почему я буду платить за платья девочек, мне же самой надо думать в чем сын на выпускной пойдет. Мальчикам перепадет платочек в карманчик. Муж говорит, что надо было на собрании вопрос поднимать, теперь все решено платить надо. Вот сижу....
КротоТо• 30 января 2015
не может такого быть, я думаю будут платить только мамы девочек

Тень льва• 30 января 2015
что-то я не поняла, с каких это делов вы должны платить за чужие вещи???
Помилуйте мадам• 30 января 2015
ничего себе...пойдите и спросите в лоб:почему я должна платить за пошив для девочек.

Я бы просто не сдавала.А спросили бы-рассказала почем в Одессе рубероид
Зашла на 5минут• 30 января 2015
Вы точно поняли решение собрания? Какое отношение имеет ваш сын к статьям девочек? Бред, что- то здесь не так
Деловитая• 30 января 2015
Впервые слышу чтоб все платья одинаковые
вентиляторная• 30 января 2015
Бред, Вы что то не так поняли.
Зашла на 5минут• 30 января 2015
Статьям= платьям

Тиманя• 30 января 2015
странно это как то, платить должны однозначно мамы родители у которых девочки!!!!
Тень льва• 30 января 2015
Ответ дляДеловитая
я вообще терпеть не могу инкубатор, это же выпускной, а не концертное выступление. странные у вас родители, если на такое пошли
100pudov• 30 января 2015
Уточните,я бы за платье не платила.У нас в 1м классе плазму захотели некоторы родители,типа на продленке,чтоб не бегали,так пол класса родителей отказались,кого детей забирают,сказали кому надо пусть сдает,вопрос отпал.
Тиманя• 30 января 2015
Ответ дляДеловитая
ну да, мне бы не хотелось что бы пой сын был как все мальчишки))
автор Царевна Лягушка • 30 января 2015
Я еще не выясняла,мне сказала мама девочки. Муж назвал меня жадиной, но теперь я еще больше убедилась в своей правоте. Буду выяснять в чем дело
Тиманя• 30 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а муж у вас значит денег не считает?))
100pudov• 30 января 2015
Ответ дляТень льва
автор Царевна Лягушка • 30 января 2015
Ответ дляТиманя
а муж у вас значит денег не считает?))
Ему сказали, он заплатил, особо не возмущается никогда, чем иногда меня подбешивает. Говорит, если хочешь подешевле занимайся всем сама, а так не хочешь терять время, то плати.
автор Царевна Лягушка • 30 января 2015
Я еще так поняла, что шить будет кто-то из родителей...
Тиманя• 30 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну я скажу Вам, это даже не плохо, что он так относится, мой например для детей денег не жалеет, но когда идет речь например о выпускном, о благодарности воспитателям и т.п, говорит много сдаем!)
Синди Кроуфорд• 30 января 2015
Ответ дляТень льва
+1 я шокирована от такой наглости
SHKVARUN• 30 января 2015
1.у меня девочка,я бы оспорила вопрос об одинаковых платьях
2.вы не должны платить

Лиса Патрикевна• 30 января 2015
А чего только девочкам? Я бы сказала, что хочу рубиновые запонки каждому мальчику, ну красиво же. Пусть все скидываются
Наталья К.• 30 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем Вам сдавать на платья девочкам? А мамы девочек будут сдавать Вам на костюм??? Кто-то что-то перепутал.
Я тоже за индивидуальность на выпускном...