Булку Дай• 30 января 2015

Варто купляти б\у епілятор?

Пописанная парта• 30 января 2015

Хлопаю ресницами• 30 января 2015
у меня ровента б/у - довольнауже 3 год - все ок)
Перловая Кашка• 30 января 2015
спиртом обработали, и как новый
Почемучка• 30 января 2015
нет
Shoppper• 30 января 2015
я свой после нескольких неделек пользования просто выбросить хотела, но отдала родственнице, она рада хоть и б\у, а вы решайте сами )))
Почемучка• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
спиртом обработали, и как новый
точно так же и трусы -на 100 градусах простирал и как новые)))
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляПочемучка
при чем тут трусы??

Хлопаю ресницами• 30 января 2015
Ответ дляПочемучка
фу...ну вы сравнили
Почемучка• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
при чем тут трусы??
да при том, что есть средства ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ
прочитали? ЛИЧНОЙ...
Почемучка• 30 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
фу...ну вы сравнили
ну для меня -это одно и тоже...
средства личной гигиены...
Хлопаю ресницами• 30 января 2015
б/у разное бывает, -я когда свой покупала -он на вид был как новый, в коробке и даже с чеком девочка сказала -ей не подошел, пользовалась пару раз...
Королева спама• 30 января 2015
я бы никогда не купила. Я брезгливая.
Капитанша• 30 января 2015
я бы свой продала, лежит без дела. Думаю, эпилятор и трусы сравнивать - как-то не правильно в парикмахерской мужчин например одной же машинкой стригут, а не для каждого своя. Да и маникюр делают одними и теми же инструментами.
автор Булку Дай • 30 января 2015
Та мене якраз цікавить не стан епілятора, а чи можливо таке, що якісь шкірні захворювання передадуться. Я людини особисто не знаю. А люди різні є.
автор Булку Дай • 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
А який Ви б продали, Вам не підійшов?
Почемучка• 30 января 2015
Ответ дляБулку Дай
автор, вы просто сами представьте, и поймете -варто чи ни)
чувство брезгливости у вас возникает при мысли , что кто-то до вас что-то там депилировал?
если нет..то покупайте
если есть хоть малейшее сомнение -не стоит
выбирите просто модель без наворотов -но новую
кстати -эти навороты -абсолютно ни к чему)
Почемучка• 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
ну в парикмахерской и одними ножницами стригут)
визажисты -одними кистями красят и т.д.)

а вот депилируют чуток другие места, не находите?:) разницу понимаете, к чему я?:))
котопёс• 30 января 2015
У моего Филипс рабочая часть съемная и в инструкции написано что можно её мыть, так что хорошенькая баня + протирка спиртом и всё ок!
Капитанша• 30 января 2015
Ответ дляБулку Дай
А який Ви б продали, Вам не підійшов?
http://bt.rozetka.com.ua/philips-hp-642201/p262292... вот такой у меня, сама у мужа выпросила на 8 марта давно еще) года 2 назад, пользовалась несколько раз, но у меня кожа чувствительная оказалась, поэтому брею по старинке.

Капитанша• 30 января 2015
Ответ дляПочемучка

чуток другие места - это ноги? подмышки? если мне ноги больно, не представляю, как девушки себе другие места эпилируют)) не каждая на такое отважится.
Почемучка• 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
я подмышки депилирую)) это очень удобно -и на самом деле даже не больно)
все остальное -у косметолога)
а вот подмышки -особенно летом -нереально без депилятора)
кстати, если депилировать на след день или в течении 3-5 дней по окончанию критических дней -боли вообще нет)))
Любавишна• 30 января 2015
я себе шугаринг сама делаю
Быстровочка• 30 января 2015
Автор, він такий болючий, що ним тільки екзекуції проводити.
Я свій Філіпс продала з таким задоволенням
Sweet_Dreams_• 30 января 2015
у меня лежит, купила раз попробовала и все.не мое совсем
Капитанша• 30 января 2015
Ответ дляБыстровочка
может автор хочет на себе проверить, как я. Я тоже думала, что все выдержу)) пока не попробуешь, все равно манит.. Я знаю людей, которые уже много лет пользуются и ниче, привыкли)
Быстровочка• 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
Та отож, хочу застерегти від розчарування. Крім того, у нього принцип дії, можна сказати , шкідливий - він висмикує волосся, а від висмикування волосся ще густіше росте, я за пару років ним таке руно на ногах викохала була((( так ще ж і волосся від нього вростає, ховається, росте під шкірою, теж халепа...
автор Булку Дай • 30 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Цікава інформація, дякую. Тепер буду думати чи взагалі брати.
Капитанша• 30 января 2015
Ответ дляБыстровочка
не знаю, гуще не росло никогда наоборот тоньше и не такие черные, чтобы не вростали - скрабом пользоваться, он отшелушивает хорошо и волосинки без проблем пробиваются. Единственное что мне не понравилось - это больно и надо 2 недели отращивать их, чтобы эпилировать хорошо. на след раз всегда вполовину меньше волос было.
Руда89• 30 января 2015
у мня филипс, 2 раза попробовала и лежит ле 5 - могу продать. а мне больно.