Катька Пушкарева• 30 января 2015
Как детскую комнату для девочки сделать немного "хлопчачей" фото внутри.
Чем моя голова думала, когда делала детскую... Это наверное гормоны беременности так повлияли, эйфория в ожидании маленькой принцессы. Детская у нас как зефир! Дочке 4 года ей нравится. Но у нас родился сы и через год полтора будем его к сестричка подселять. Теперь голову ламаю, как мальчику в этом зефира жить... Обои переклеивать однозначно нет, только 4 года ремонту все новое.
Катька Пушкарева
• 30 января 2015
Сори за орф. ошибки с телефона пишу, малиш на руках не слазит с мамы сутками)))
Глаголица• 30 января 2015
в вашем случае только отдельная комната для мальчика, тем более это ужасно разнополые дети в одной комнате!
Наездница• 30 января 2015
сменить можно шторы , добавятся игрушки для мальчика и норм будет)))) И покрывалко мальчуковое на его кровать и нормуль)))
Прилипало• 30 января 2015
какая прелесть)) для начала можно салатового добавить - и на обоях есть детали. на пару лет хватит, а когда детки подрастут - можно и обои переклеить)
Потрындельница• 30 января 2015
Поменять занавески, покрывало.
А покрасить эти обои нельзя? Они не идут под покраску? Я имею в виду верхние, розовые
Путающаяся• 30 января 2015
Ответ дляГлаголица
чем это ужасно??? Я с братом прожила 16 лет в одной комнате, все отлично, я-нормальная, брат был нормальный, не без стычек, конечно, но отношения у нас были отличные!!!
Мядуза аля моргонер• 30 января 2015
достраивать новую комнату
я бы эту не трогала)))) она такая няшная)))
Катька Пушкарева
• 30 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А сколько у вас комнат?
3 комнаты. в последствии хотим спальню свою сыну отдать, а сами в гостинную переедем. Если все будет хорошо, то это лет через 7 не раньше.
Сам себе Петросян• 30 января 2015
Ответ дляПутающаяся
а как выкручивались с гостями друг друга?
Путающаяся• 30 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
достраивать новую комнату
да, сладкая такая....автор правильно сказала - зефир.
Петросянша• 30 января 2015
а верхняя розовая часть обоев не перекрашивается? в тот же зеленый.. у вас полоски с зеленым - было бы гармонично. ну и текстиль, да. бабочек убрать. вот поэтому я делала детскую в зеленом цвете с голубыми акцентами )) сейчас прекрасно вдвоем там обитают.
Сам себе Петросян• 30 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
может уже проще сразу отдать спальню сыну ?
С перепою• 30 января 2015
шторы зелененькие и покрытие,так же покрывало и картинок для мальчика и будет гармония у вас
Мядуза аля моргонер• 30 января 2015
Ответ дляПутающаяся
у меня бы рука не поднялась что-то переделывать))))
хотя конечно если комнаты еще одной нет -то...
Катька Пушкарева
• 30 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Поменять занавески, покрывало.
Не нельзя красить.
Кружите меня,кружите• 30 января 2015
Ответ дляНаездница
Однозначно! На 100% согласна, прям с языка сняли.
Дюймовочка• 30 января 2015
’через год полтора будем его к сестричка подселять’-так у вас еще уйма времени,не пойму зачем сейчас голову над этим ломать.А через 5-6 лет(получается будет ремонту)обои переклеите -думаю все таки комнату нужно делить на зоны-пространства
Наездница• 30 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ксерокопия ночи• 30 января 2015
Ответ дляПутающаяся
и вам не хотелось своей комнаты? Для меня тоже загадка как можно быть счастливой живя с братом в одной комнате.
Путающаяся• 30 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ну если подружайка приходила шли в свободную комнату, а так, вереницы мы домой не водили.
На морозе• 30 января 2015
розовый хорошо смотрится с серым.попробуйте шторы заменить и может на пол что то другое.да какая разница,какие цвета!поиграйтесь цветом и увидите что выйдет