annett23• 30 января 2015

Электрический теплый пол. Какой выбрать. И поделитесь опытом.

Хозяйки, поделитесь, у кого какой теплый пол в ванной. Нужен только электрический.
Какая фирма. Были ли потом сюрпризы во время пользования, какие нюансы и много ли реально тянет электричества?
swetlik• 30 января 2015
в ванной DEVI.площадь ванны небольшая 4м,обходится примерно 80гр в месяц

МаринаФ• 30 января 2015
оно Вам надо с растущими в стране тарифами?
kralina• 30 января 2015
Послушаю. Сама сейчас выбираю.
автор annett23 • 30 января 2015
Ответ дляМаринаФ
надо, потому что очень мерзну в ноги, дети склонны к заболеванию дыхат.путей, поэтому теплый пол в новой ванной - обязателен, тем более он же не целыми днями включается.
автор annett23 • 30 января 2015
Ответ дляswetlik
спасибо, как раз нам его советовали.
у Вас терморегулятор механический? у нас вообще свобод.площадь в ванной 1.2м.кв, куда пол мы укладывать будем.
swetlik• 30 января 2015
не не механический.Тот на котором программы выбираешь день ночь и тд модель деви 535 можете в интернете посмотреть эту модель
Marineu• 30 января 2015
у нас в ванной и на балконе электр. теплый пол. Когда делали ремонт , то уговаривала мужа не делать хотя бы на балконе, но рада,что он меня не послушал. Это кайф: приходишь зимой с улицы и сразу мыть руки в ванну, где тепло и уютно...
Главное, чтоб был терморегулятор ( то есть полы будут поддерживать опред. тем-ру, а не постоянно греть).

автор annett23 • 30 января 2015
Ответ дляMarineu
а у меня наоборот муж не хочет, ему никогда не холодно, а я мерзну.. всегда в носках) ну и плитку такую красивую купили на пол в ванную, галькой, не хочется накрывать ковриком красоту)
Elinka• 30 января 2015
у нас деви механический, все ок. но очень дорого свет, и не стоит оно того, поставили электробатарею и очень тепло и намного экономнее.
автор annett23 • 30 января 2015
Ответ дляElinka
электроконвектор реально прогревает пол? или коврик все же есть?
а конвектор влаги не боится?
kimono• 30 января 2015
Только не забывайте важный момент. При использовании теплого пола, поднимаемая теплым воздухом пыль находится приблизительно на высоте 1 метр, поэтому ваши дети будут постоянно дышать этой пылью.
_Olka_• 03 февраля 2015
Берите немецкий пол с гарантией в 20 лет на всю систему, а не на отдельные части. Забыла название (склероз), муж недавно продавал заказчику