Регионщица• 30 января 2015

Пойду в проститутки

На жизнь жаловаться не буду, но не от хорошей жизни собираюсь туда идти. Девочки!кто работал в этой сфере, подскажите, на что стоит обратить внимание во внешности и вообще. Я слегка полненькая, есть ли у меня шансы нормально заработать?
Молчунья• 30 января 2015
Автор, у Вас ник в тему - регионщица, раньше называлась лимитчица:-))))))))))))))))
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
по вебке, которые не стесняются за час 100 $ могут заработать
ха за ха, работала, знаю, врут.
Пупуговка• 30 января 2015
капец, зашла думала прикалываються ,а тут реально плюсы/минусы работы проститутки обсуждают. Еще такие слова - профессия употребляете. У меня шок, или под конец рабочего дня пропало чувство юмора
автор Регионщица • 30 января 2015
МНЕ НЕ 18, ТО Я ОТВЕТИЛА ПОСТУ НОМЕР 18.
Гага Газу• 30 января 2015
Давайте познакомимся, я как раз девушку ищу. Не для проституции.
Грушки-яблочки• 30 января 2015
Больше всего зарабатываю на разных извращениях - типа садо-мазо, страпона и т.д.
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Интересно, как ты, деточка, в 18 лет уже успела получить профессию учителя. Тролль, угомонись.
это у автора такая манера отвечать пост номер...
Виктор и Виктория• 30 января 2015
А репетиторством зарабатывать слабо? Вторую работу кроме школы, найти? Или вообще сменить работу? Или мозгов только на проституцию хватает? Причем, судя по всему, после основной работы?
Плюшевая дыба• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Царь-Матушка• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ха за ха, работала, знаю, врут.
какое врут, если я сам захожу иногда смотрю там же видно кто сколько дарит девушке в открытую
автор Регионщица • 30 января 2015
36 пост! Вы работаете в этой сфере?
magazin-orchideya.com.ua• 30 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Скоро все туда пойдем!
так если ж мы все туда пойдем, спрос упадет, и станет эта профессия так же оплаваемая, как продавец в супермаркете, или того меньше(
Губной рояль• 30 января 2015
Ответ дляGemma
главное, чтобы не мужик)))))))))
да, це головний критерій:)
автор Регионщица • 30 января 2015
38 пост! В том селе, где я живу, за репетиторство можно заработать грн 15 в день, в лучшем случае.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
врут, 100 редко бывает. Да что говорить, если иногда видео девушки одной а общается модератор мужик.
Плюшевая дыба• 30 января 2015
Ответ дляВиктор и Виктория
Так для репетиторства мозги нужны и трудолюбие. А она хочет ноги раздвинуть и все- куча денег.
Простецкая• 30 января 2015
Интересна политика кидстаффа: политические темы, которые идут вразрез генеральной линии партии - закрывают в тот же миг, зато по пол-дня висят в топе ’фото любовниц’, ’фото любовников’ и теперь вот из серии ’как стать проституткой’, которые явно противозаконны. Автор, если вы не в курсе - сообщаю, что проституция у нас в стране противозаконна. Ждем темы ’где купить АКМ’ и .п.
40каградусная• 30 января 2015
блин, а я уже стара для проститутки. Интересно, можно туда идти в качестве консультанта или тип того ?
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Автор, есть кнопка ответить.
ГейТуда• 30 января 2015
Автор я по молодости грешила, где то около 5 месяцев занималась.Мне тогда было 20 лет, я была худенькая (грудь 1размера) и мужчины мне постоянно говорили чтоб я приходила с подругой такой же как я, только не полную.Одежда была не дорогая.Платили тогда 200 грн. за 1 час, анал никто не предлагал.
ГейТуда• 30 января 2015
Ответ для40каградусная
Сутенершой можете.
Пугачиха• 30 января 2015
Эх... пойди-ка и я в проститутки)))
Плюшевая дыба• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
У вас так мало ума , что вы не понимаете ,как ответить с конкретному человеку, что обращаетесь к людям : ПОСТ 21 и , ПОСТ 27 ???
GAINAX• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
а проституцией?
Или Вы не в том селе планипуете ней заниматься?
Радостина• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
Тем про бухгалтеров не создавала. По образованию учитель, но с зарплатой 1700 грн и нынешних ценах на еду и лекарства не вытяну.
Могу помочь пишите лично.Люди- не подумайте не проституткой помогу стать,а то ща понесется
Железная тетя• 30 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Скоро все туда пойдем!
главное, чтобы предложение не превысило спрос))))
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Да уж, учитель. С такими мозгами и проституткой не заработает.
автор Регионщица • 30 января 2015
53 пост! Я с телефона не могу нажать на кнопку Ответить. Откуда у вас сколько злости?
Уточка• 30 января 2015
Ответ дляГейТуда
класс) админам будет видно , что и где в случае чего искать)))
ну и признания
анонимность понятие относительное
автор Регионщица • 30 января 2015
54 пост! Хочу уехать из села и заняться проституцией.