Регионщица• 30 января 2015
Пойду в проститутки
На жизнь жаловаться не буду, но не от хорошей жизни собираюсь туда идти. Девочки!кто работал в этой сфере, подскажите, на что стоит обратить внимание во внешности и вообще. Я слегка полненькая, есть ли у меня шансы нормально заработать?
Апочемучка• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
Тем про бухгалтеров не создавала. По образованию учитель, но с зарплатой 1700 грн и нынешних ценах на еду и лекарства не вытяну.
Так а куди йдете? десь на окружну? чи де будете пропонувати свої послуги?
Оцененная• 30 января 2015
у мужа сестра в этой сфере. На жизнь не жалуется, денег много, шмотки, поездки, косметологи, рестораны... но спать за деньги...
ГейТуда• 30 января 2015
Ответ дляУточка
класс) админам будет видно , что и где в случае чего искать)))
ну и признания
анонимность понятие относительное
ну и признания
анонимность понятие относительное
Я же написала что занималась,а не занимаюсь.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
53 пост! Я с телефона не могу нажать на кнопку Ответить. Откуда у вас сколько злости?
С телефона тоже можно. Не в этом суть. Так где работать хотите, вы не ответили. Могу проконсультировать.
Регионщица
• 30 января 2015
61 пост! В интернете предлагали. Снять квартиру, под подъездом будет стоять охрана. Сутенёр мне будет подавать клиентов.
ГейТуда• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да уж, учитель. С такими мозгами и проституткой не заработает.
Поверьте там мозги не нужны.
Пугачиха• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
)))))))))))))))))))))))
Регионщица
• 30 января 2015
68 пост! Если бы с моего телефона можно было, я бы так делала. Я знаю, как пользоваться кнопкой Ответить.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
Вы с ними вживую общались?!вас друзья разводят.
ГейТуда• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
Будете в безопасности,и ещё вы сами должны покупать и носить с собой презики, даже миннет в презике.
Юпитерная• 30 января 2015
Ответ дляРяженка
есть. у меня муж создавал сайт для проституток, сейчас админит его, вы бы видели какие там дамы себя рекламируют. на любой товар есть свой купец
так может вы по протекции кидстафовчанок возьмете?
Плюшевая дыба• 30 января 2015
Ответ дляГейТуда
Поверьте там мозги не нужны.
Значит автору подойдет !
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляГейТуда
Поверьте там мозги не нужны.
Если есть желание заработать много, то нужны. Я в теме.
Регионщица
• 30 января 2015
71 пост. Мне нужны деньги. Много и срочно. Поэтому рассматриваю такой вид заработка в качестве временного.
Ряженка• 30 января 2015
Ответ дляЮпитерная
а я то тут при чем? нам платят бабло, мы раскручиваем сайт. есть хозяйка сайта, к ней и обращайтесь
Апочемучка• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
да.... горе тай годі.. невже дійсно в нас час можна тільки проституцією заробити? Я теж педагог за освітою, не не працювала із-зі з/п звісно. Сестра теж педагог працювала + підробляла репетиторством. Ну загалом не погано себе почувала... зараз правда має магазин, ним займається...
Стопудова• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
Автор идите в брачное агенство и переписывайтесь с иностранцами
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
75 пост, вы в этой сфере?
Я знаю эту сферу. Вы же конкретно и не ответили.
ГейТуда• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
75 пост, вы в этой сфере?
Сейчас многие в этой теме, днём училка, а ночью строчилка.
Стопудова• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
21 пост, почему это я троллю?
Да или на мамбе сидят куча мужчин, так и пишите нужен спонсор, только не спите со всеми сразу и книги по психологии почитайте, как надо мужчин соблазнять
Плюшевая дыба• 30 января 2015
Ответ дляРегионщица
Я не могу понять Вы претворяться или реально тупы.От чего вас будет защищать охрана? От ментов или от клиентов- который может избить, если ему захочется или отыметь в любую дырку , или групповуха... И еще : в 27 лет- это уже считается старая проститутка.
Апочемучка• 30 января 2015
Ответ дляГейТуда
круто)) саме педагоги?)) так практикують?
ГейТуда• 30 января 2015
Ответ дляАпочемучка
Я не педагог, но 10 лет назад грешила.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляГейТуда
Я не педагог, но 10 лет назад грешила.
за 200 грн. то не грех, а хобби))
Апочемучка• 30 января 2015
Ответ дляГейТуда
Я не педагог, но 10 лет назад грешила.
Теж гроші потрібні були? Чи так розважались?