Регионщица• 30 января 2015
Пойду в проститутки
На жизнь жаловаться не буду, но не от хорошей жизни собираюсь туда идти. Девочки!кто работал в этой сфере, подскажите, на что стоит обратить внимание во внешности и вообще. Я слегка полненькая, есть ли у меня шансы нормально заработать?
Капитошечка• 30 января 2015
кстати у меня недавно знакомая искала проверенную барышню для того чтоб сына научила первому опыту-реально
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не 2 конечно, а больше, но и было это 5 лет назад, и фирма не круглосуточная. А вы сами на элиту потянете? Чтобы хотя бы от 20 клиентов получилось 5000$?
Элита или топ(в эскорте это так называется) - это от минимум 2000-3000$ за встречу. На такой уровень я не претендую.
А 200-300$ за пару часов встречи - это да. И по 500$ бывало.
Красавица писяная• 30 января 2015
Кстати, я один раз попалась на вакансию администратора в офис...оказалось бордель...даже стажировку прошла и меня начали уговаривать не на админа а на проститутку идти, мол и имя тебе придумаем и в элитные апартаменты отправим и на цену 2400 за час (т.к.ты не опытная, можем и операцыю по восстановлению девственности забабахать) и ниче что я, бляха, рожавшая и сиськи у меня отнюдь ни как у девственницы...посмотрела на это все, сдеелала вывод, что туда не от тяжелой жизни идут, а из-за свое бляд..кой натуры

ПотеряласЯ Я...• 30 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Вам ссылку дали? А то я все жду...
Не дали, тоже жду. Облом походу
Бабушка мороз• 30 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не дали, тоже жду. Облом походу
Походу,да
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
На фирмах работают 80% девушек с детьми, у некоторых и 2 ребенка, у некоторых и муж имеется и он не против.
Всегда поражалась таким семьям, если честно. Но каждому свое.
Красавица писяная• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Продажа почки? Правда? Могу и на эту тему рассказать, несколько лет назад поучавствовала в деле против таких врачей из Шалимова. Сидят себе люди...
Расскажите, я с удовольствием послушаю
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Несколько тысяч в Украине почти нереально. А 100$ час для Украины уже вполне себе элита.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Расскажите, я с удовольствием послушаю
Продажа почки в Украине не законна. Можно только родственнику отдать безвозмездно. Всем остальным плотно занимается УБТЛ. Фиктивные браки тоже не катят.
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все реально. Богатые и очень богатые есть и в Украине. Но там и требования - рост от 177, грудь 3, лицо беби-фейс, желательно, но не обязательно студентка профильного ВУЗа, что подразумевает, что девочка образованна, если модель, то иметь титулы, обложки.
Но как говорится каждому сверчку свой шесток.
Красавица писяная• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хм...я читала в нете, что как раз благодаря фиктивным бракам эти операции и проводят...
Но я склонна больше верить Вам...ибо напишут все, что хочешь...
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Можете погуглить про команду из Шалимова, фиктивные браки нужны были для операций в Украине, остальных вывозили в Азербайджан.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Сейчас спроса такого нет.
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сейчас спроса такого нет.
Почему вы так уверенны? Ваша подруга по вашим словам по 300$ в час работала 5 лет назад. А вы в курсе, что присходит сейчас.....
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Потому что 1) это не подруга, я просто знаю человека кот.владеет этой конторой
2) титулованные модели работают НЕ в Украине, и девочки по 2000$ ’товар штучный’
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Aemol контора называется?
Прям вот очень титулованные вообще 5000$ берут - это прям мечта
А если за Москву речь идет, то там обычные симпатичные девочки ездят за 1000$ встреча.
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А насчет штучности, то вам надо было видеть кастинг у Бойко, например - полный зал таких ’штучных’.
Иногда, кажется, что вот все-все работают, все известные и симпатичные тоже....
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Aemol контора называется?
Сейчас девочки работают по тусовкам, есть сайт с кастингами, а то что вы пишите - из области сказок. В Москве - не знаю, может и есть, но если они просят 1000$ еще не факт что им ее дают)))) можно и миллион просить.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Вам видней. Где только время на Советчицу нашли? ))
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А по-вашему что нельзя сидеть в Советчице или что?
Или я сказала, что я топ и тп и езжу по 5000.
Нет, я обычная.
300 за встречу это мой уровень. Как по мне это совсем не много.
Нет, я обычная.
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Aemol контора называется?
Подтверждаю , все правда так и есть. Кто не верит, вы просто не в теме.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Нет, я обычная.
Да на здоровье! Хотите больше - повышайте уровень.
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Нет, я обычная.
Скажите , а вы в Киеве работаете или заграницу ездите?
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что из области сказок?
Тусовки у Полякова, Лукойл и тп. Это в Москве. Что такое 1000 для Москвы? Ничего.
И да, есть девушки-топ, которые ездят на встречу за 5000. То что, вы их не знаете и не общаетесь, не значит, что таких нет.
Да они сами сказочные просто - шикарная внешность, рост и возраст 18 лет и тп.
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно похудеть, купить шмотки, иметь ухоженную кожу и волосы.
Девушка, милая, но КАК мне например увеличить свой рост? У меня 172, требуют 175-177.
И грудь нужна 3, а у меня 2. Силикон не прокатит. К некоторым даже с силиконовыми губами не берут.
Можете не отвечать. Вопрос риторический.
100pudov• 30 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Заграницу.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Что из области сказок?
Вы бы еще арабских шейхов вспомнили))) и много вы можете назвать за 5000? И как часто у них есть работа?
18 мнеУЖЕ• 30 января 2015
Ответ для100pudov
Что из области сказок?
Мы говорим о Украине.
Аноним_Русалка• 30 января 2015
Тут такие цены звучат, что Автор сейчас ещё больше захочет стать проституткой)))))
100pudov• 30 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я многих назвать не могу, это не мой уровень я близко не общаюсь. Знаю пару человек.
А к шейхам как раз все повально ездят, кому 18-19 лет.
Ха, Мансур, Саид и тп. Тусовки в Марокко, Дубаи, Сейшеллы. И денег все по-разному привозят, как повезет.