Чебурастик• 30 января 2015

Добрый вечер!Помогите,пожалуйста,у кого есть карта виза дельта банка?

Lelik2403• 30 января 2015
У меня, а зачем?

mel-j83• 30 января 2015
уже и виза не работает
Кидстаффовка• 30 января 2015
не работает...((((
автор Чебурастик • 30 января 2015
Ответ дляLelik2403
У меня, а зачем?
Хотела бы воспользоваться,чтоб вывести деньги с карты.Разумеется за вознаграждение! Если Вы не против,конечно.
автор Чебурастик • 30 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
не работает...((((
Внутри банка перевод же можно делать...ну,с карты дельта на карту дельта
Lelik2403• 30 января 2015
Ответ для_Юлия_.
Ну если получится, то пожалуйста) только вот пишут выше, что не работает вроде...
автор Чебурастик • 30 января 2015
Ответ дляLelik2403
Я попробую все же:)это последний шанс...напишите мне в личку реквизиты карты: номер,срок годности, и код с обратной стороны карты который.Пожалуйста!
Кидстаффовка• 30 января 2015
Ответ для_Юлия_.
а смысл??? расскажите - у меня тоже в понедельник упадёт сумма, рассчитывала сразу вывести..а тут - облом.
автор Чебурастик • 30 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Через mydelta с карты мастеркард дельта на визу дельта банка,а потом на свою карту перешлю, ощадбанка. Вот и все. Вы пробовали так?

Кидстаффовка• 30 января 2015
Ответ для_Юлия_.
так я про это и говорила - уже 3 дня не работают переводы на карту ДРУГИХ банков.
у меня есть виза Аваль банка.. в январе -перевела. ( 6 января)..
сейчас уже 3 дня... не возможно.
Но вы попытайтесь - может вам повезёт. Искренне желаю..
автор Чебурастик • 30 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
сейчас уже 3 дня... не возможно.
Я попытаюсь,если получится,то напишу вам.
Олечка-я• 30 января 2015
Ответ для_Юлия_.
ок. пожалуйста...
my-curiosity• 30 января 2015
девочки, я 22 января закончила вывод денег с Дельты на визу Привата через дельта платежи. каждый день по 495 грн.+ 0,5% комиссия. Деньги были на 2620(текущий счет), к которому была привязана карта Виза. Плюс рассчитывалась везде через терминалы. Нужны подробности - пишите в личку.
автор Чебурастик • 30 января 2015
Девочки, пользователь maruska21071982, обвиняет меня не понятно в чем! ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ И ДЛЯ ВАС ПИШУ КАК МОЖНО ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ДЕЛЬТА: СНАЧАЛА через майдельта делаете платеж на карту виза дельта банка ,далее на сайте pay2you с нее переводите на любую другую вашу карту .и все! Всем удачи! А Вы, maruska21071982,ни в чем не разобравшись, не обвиняйте людей ни в чем, которые просто просят о помощи!!! Всем спасибо!
Олечка-я• 30 января 2015
Ответ для_Юлия_.
у вас получилось перевести?
автор Чебурастик • 30 января 2015
Да,только я переводила по 500 гр на визу ПУМБ банка,а сегодня без проблем перевела на ощад карту через pay2you! Быстро и без задержек деньги пришли
Молчунья• 30 января 2015
Ответ для_Юлия_.
Через pay2you у вас без проблем перевелось? А через дельта платежи вы не переводили?
Барышня_Смольный• 31 января 2015
Карты ДБ мёртвые! Исключений нет! Только в кассах если есть наличные по крохам можно получить.
Барышня_Смольный• 31 января 2015
Ответ для_Юлия_.
Зачем Вы обманываете? pay2you и ДП не работают уже несколько дней!

Молчунья• 31 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот и я не могу уже не первый день... Ни дельта платежи, ни pay2you...
Барышня_Смольный• 31 января 2015
Ответ дляМолчунья
Да, ничего не работает, но я сегодня в кассе 300 грн получила, правда пришлось около трёх часов в очереди провести.
Автор очень подозрительна! Посмотрите профиль! Не пишите данные карт !!!
Молчунья• 31 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы где живете?
Барышня_Смольный• 31 января 2015
Харьков
Кидстаффовка• 31 января 2015
Ответ для_Юлия_.
я только не поняла смысл нам мозги пудрить... только через этот сервис пыталась перевести... гулькин нос - ничего не получилось
Благо и деньги не снялись..........