Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
А посмотрите какая шикарная невеста..
Как вам?
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
странное видео, ужасная музыка, невеста так ничего, прическа старомодная, как у вероники кастро когда то, в сериале богатые тоже плачут)))
А какая прическа модная?
Электричка• 30 января 2015
Она хорошенькая,а он фе и бе.
Но оба уже не первой свежести, не очень молодые.
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
музика как на похоронах..жуть...невеста обычная, подмышки плохо депелированы.. ничего шикарного в ней нет. имхо
))))))))))
Даже подмышки высмотрели
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Она хорошенькая,а он фе и бе.
Я думаю она молодая, а он постарше
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
))))))))))
Даже подмышки высмотрели
так она их прямо в екран под конец тычет.. не эстетично чтоли вышло.. если уже говорит о шике- то увы его тут нет
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А что для вас является шиком?
У каждого свое понимание..
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Я думаю она молодая, а он постарше
скорее оба постарше)))
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
скорее оба постарше)))
Думаете ей 30?
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
А что для вас является шиком?
У каждого свое понимание..
шик - это образец высших достоинств . тут далеко не образец
Электричка• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Я думаю она молодая, а он постарше
да, скорее всего, но типаж у нее хорош, такие глазки, зубки, носик...точеная
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Правда ведь?? И мне и губы и глазки, и зубы красивые ..
Где лошадь девочки увидели? Кривые зубы..
Не понимаю..
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Думаете ей 30?
выглядит на 33-35. я замуж выходила в 24 и мои 24 затмевали свежестью лица. а тут кожа выглядит изношеной далеко не на 25)
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Она хорошенькая,а он фе и бе.
Согласна!Она-куколка,хоть и не молоденькая,наряд красивейший
Он-никакой
Музыка-тяжелейшая классика,кот-ой озвучивают войны,наступление армии,потери и т.п.
Он-никакой
Трусы с капюшоном• 30 января 2015
Обычная невеста не видно блеска в глазах,ей наверное 33 где то,а жениху лет 38...Красоты в невесте не увидела
Меряно-перемеряно• 30 января 2015
Невеста как невеста. Симпатичная. Красоты неземной я не увидела, но не мой типаж. Вот бывшая жена мужа в молодости на их свадьбе... Эххх... Даже при моей женской ядовитости, усложненной ревностью к прошлому мужа... Там даже у меня дух захватывает. Красавица! Точеная, как статуэтка, глаза в пол лица, ресницы, скулы... Белокурая от природы... Короче, грызть подушки, не перегрызть! :-)
Шкура Шуры• 30 января 2015
наречена так собі, і наречений далеко не принц.... пара як пара.... автор це не ви випадково?
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Не понимаю..
Хех,тут местные ’эксперты’ и молочницу в её стрингах увидят
Электричка• 30 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Он-никакой
а я обожаю эту музыку,...
Она- да куколка...
Ромашка_Бегемотовна
• 30 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная
да, что то навевает такие мысли. Ну девочки вообще вы неправы-девушка симпатичная, зачем писать лошадь?
Небось как раз и пишут это именно тёти-лошади
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Не понимаю..
девушка красивая. не поспоришь. но макияж сделан криво - лицо темнее шеи - это грубейшая ошибка нанесения тона, возможно и это страрит, потому что кожа получилась глубокопористая на видео. Недочетов очень много. и если оценивать шик невесты, то его тут особо нет. просто себе невеста и всё.
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляЭлектричка
а я обожаю эту музыку,...
Она- да куколка...
Музыка да,красивая,но оч. тяжелая!,явно не для свадьбы
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Полностью согласная!
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Красоту ничем не испортишь