Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015

А посмотрите какая шикарная невеста..

http://vimeo.com/55875179

Как вам?
автор Ромашка_Бегемотовна • 30 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
странное видео, ужасная музыка, невеста так ничего, прическа старомодная, как у вероники кастро когда то, в сериале богатые тоже плачут)))
А какая прическа модная?

Электричка• 30 января 2015
Она хорошенькая,а он фе и бе.
Но оба уже не первой свежести, не очень молодые.
Ответ дляЯ такая боевая
музика как на похоронах..жуть...невеста обычная, подмышки плохо депелированы.. ничего шикарного в ней нет. имхо
))))))))))
Даже подмышки высмотрели
Ответ дляЭлектричка
Она хорошенькая,а он фе и бе.
Я думаю она молодая, а он постарше
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
))))))))))
Даже подмышки высмотрели
так она их прямо в екран под конец тычет.. не эстетично чтоли вышло.. если уже говорит о шике- то увы его тут нет
Ответ дляЯ такая боевая
А что для вас является шиком?
У каждого свое понимание..
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Я думаю она молодая, а он постарше
скорее оба постарше)))

Ответ дляЯ такая боевая
скорее оба постарше)))
Думаете ей 30?
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
А что для вас является шиком?
У каждого свое понимание..
шик - это образец высших достоинств . тут далеко не образец
Электричка• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Я думаю она молодая, а он постарше
да, скорее всего, но типаж у нее хорош, такие глазки, зубки, носик...точеная
Солнечная• 30 января 2015
Невесте 27-27лет, красивая, но не пря супер!!! А так очень даже симпатичная. Муж да, постарше. А теплоты вот тоже не увидела.
Ответ дляЭлектричка
Правда ведь?? И мне и губы и глазки, и зубы красивые ..
Где лошадь девочки увидели? Кривые зубы..
Не понимаю..
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Думаете ей 30?
выглядит на 33-35. я замуж выходила в 24 и мои 24 затмевали свежестью лица. а тут кожа выглядит изношеной далеко не на 25)
Коко Шанель• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
скорее оба постарше)))
Солнечная• 30 января 2015
А вообще невест некрасивых наверное не бывает, они все солнечные, нежные и глаза горят тем огоньком, что наверное звезды может зажигать.
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Она хорошенькая,а он фе и бе.
Согласна!Она-куколка,хоть и не молоденькая,наряд красивейшийОн-никакой
Музыка-тяжелейшая классика,кот-ой озвучивают войны,наступление армии,потери и т.п.
Трусы с капюшоном• 30 января 2015
Обычная невеста не видно блеска в глазах,ей наверное 33 где то,а жениху лет 38...Красоты в невесте не увидела
Меряно-перемеряно• 30 января 2015
Невеста как невеста. Симпатичная. Красоты неземной я не увидела, но не мой типаж. Вот бывшая жена мужа в молодости на их свадьбе... Эххх... Даже при моей женской ядовитости, усложненной ревностью к прошлому мужа... Там даже у меня дух захватывает. Красавица! Точеная, как статуэтка, глаза в пол лица, ресницы, скулы... Белокурая от природы... Короче, грызть подушки, не перегрызть! :-)
Шкура Шуры• 30 января 2015
наречена так собі, і наречений далеко не принц.... пара як пара.... автор це не ви випадково?

Стетоскопуло• 30 января 2015
мне невеста не понравилась...
Солнечная• 30 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
да, что то навевает такие мысли. Ну девочки вообще вы неправы-девушка симпатичная, зачем писать лошадь?
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Не понимаю..
Хех,тут местные ’эксперты’ и молочницу в её стрингах увидят
Электричка• 30 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а я обожаю эту музыку,...
Она- да куколка...
Ответ дляКондуктор автобуса
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная
Небось как раз и пишут это именно тёти-лошади
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Не понимаю..
девушка красивая. не поспоришь. но макияж сделан криво - лицо темнее шеи - это грубейшая ошибка нанесения тона, возможно и это страрит, потому что кожа получилась глубокопористая на видео. Недочетов очень много. и если оценивать шик невесты, то его тут особо нет. просто себе невеста и всё.
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляЭлектричка
а я обожаю эту музыку,...
Она- да куколка...
Музыка да,красивая,но оч. тяжелая!,явно не для свадьбы
Не гоню• 30 января 2015
Классно!
Я такая боевая• 30 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Полностью согласная!
Кондуктор автобуса• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Красоту ничем не испортишь