Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015

А посмотрите какая шикарная невеста..

http://vimeo.com/55875179

Как вам?
Что-то не спится• 30 января 2015
Ответ дляТа легко!
по моему эту свадьбу беллы и максима никто не переплюнет ,https://

выписка из роддому у них чего стоит .просто бомба ! я думаю что у них начали слизывать сценарий
не показывает

Та легко!• 30 января 2015
https://

Та легко!• 30 января 2015
https://

их и роддома
Та легко!• 30 января 2015
https://

Та легко!• 30 января 2015
по моему слизано один в один !
olyagol• 30 января 2015
Ой не могу!!! Обгадили с ног до головы!!! Классная невеста, супер жених, платье и обстановка роскошная!!Всё супер. Люви им и долгих лет совместной жизни))))
Бла бла бла• 30 января 2015
Ой мне совсем страшная она((((
Ужасная бижу(((
Туфли отвратные с этим кружевом
кожа у нее плачебная, лучше на косметолога потратить, чем на антураж вокруг свадьбы
Морщин ужасс, носогубки((( ой ой...
Шикарная невеста это платье от захур марад http://glange.net/blog/525.html например...

УлыбАчка• 30 января 2015
Ох уж этот селянский гламур. Деньги в кадре, стулья пирамидкой в зале, а чай в пакетике в королевском сервизе чего стоит. На запонки хватило, а на чай уже нет. И кто позволил гламурные стулья в пирамидки складывать? Видать не такие уж и дорогоие)))
Идууу--уууу блин• 30 января 2015
Невеста красавица, кто бы что не говорил и не писал. Надеюсь, этот мужчина сможет дать достойную жизнь этой девушке и она еще долго будет молодой,красивой и счастливой.
Музыка аЦстой. И вообще, девочки, если хотите показать красивую свадьбу, беременную фотосессию или какие другие красивости выкладывайте лучше фото - и рассмотреть удобнее, и ничего душераздирающе не орет, ок?
lena_pog_• 30 января 2015
Мне Наташа, как невеста очень красивая
ЛисАпедная• 30 января 2015
Музыка - это полбеды! А вот название группы навевает на определенные мысли ))) Группа Two Steps From Hell композиция Heart Of Courage. Свадьба и группа ’В двух шагах от ада’ )))
автор Ромашка_Бегемотовна • 30 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Ой мне совсем страшная она((((
Ужасная бижу(((
Туфли отвратные с этим кружевом
Морщин ужасс, носогубки((( ой ой...
Зухаир Мурад, наверное? Обажаю его платья..
Но невеста не страшная! Очень красивая..
Zадавака• 30 января 2015
Ответ дляТа легко!
от флешмоба возле роддома я рыдала -как трогательно
да, мне эта пара тоже понравилась! И съемка, и антураж, и сразу видно- на свадьбе весело!
и жить им похоже не скучно.
Ответ дляlena_pog_
Мне Наташа, как невеста очень красивая
Кто это?
Мне на видео красивее на мой вкус, но и эта оч сильно понравилась.Особенно фото.. фотограф молодец
lena_pog_• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Кто это?
Девушка из Белоруссии
Та легко!• 30 января 2015
Ответ дляZадавака
и жить им похоже не скучно.
да они сплошной позитив ! это у них ребеночку уже годика три ,я к максиму в одноклассники заходила
Ответ дляlena_pog_
Девушка из Белоруссии
http://vk.com/mankovskaya_natasha
нашла и вспомнила, видела уже ее вконтакте
ну так...
красивая девушка, но есть в ней какой то ’штамп’ этих гламурных, сделанных кукол..
Я люблю оригинальнее..
С изюминкой
Но невестой все супер, стильно, фотки - отпад
Ответ дляТа легко!
Позитивная пара, но ничего вау не увидела..
На вкус и цвет..
Мне эта брюнетка кучерявая больше нравится, зацепила прям
Та легко!• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
На вкус и цвет..
вау -это позитив ,драйв ,а там слизаный сценарий -а музыка как на похоронах все жестко и расчетливо .я бы лучше на свадьбе беллы погуляла чем у этой холодной пары -у них даже цветовая гамма холодная а погода -бррррр

УлыбАчка• 30 января 2015
Ответ дляТа легко!

А зачем папочка во время танца все время себя между ног тискает? А вообще клево. Молодцы
Ответ дляТа легко!
Ничего не слизанный сценарий. С чего такие выводы? Видео абсолютно разноплановые.
Бла бла бла• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Хихикаю) верно! Айпад переправил
А невеста неухоженная((( сильно много в ней надо еще рихтовать
Ответ дляТа легко!
по моему слизано один в один !
Что слизано? Где?
Наведите пример, где ’один в один’
Подметайло• 30 января 2015
Что вы все так ядом и брызжите? Невеста красивая. Видео постановочное,постоянно тебе говорят так посмотри, сюда стань или ’подурачьтесь не наиграно’, вот так вот по приказу не наиграно)))Или посмотрите на жениха так-то, поцелуйте эдак-то, о каком взгляде с любовью может идти речь, если уже 3 часа дня и тебе хочется есть, присесть или смотреть туда, куда хочется, а не куда нужно) Ролик хороший, а музыка выбор оператора или молодых, значит им нравится, раз в соц. сети выложили)
ХикориДикори• 30 января 2015
АВТОР! ЭТО ВЫ?)))
Ответ дляХикориДикори
АВТОР! ЭТО ВЫ?)))
А это что-то меняет?
))))
Нет, это не я. Я не настолько красивая..
ХикориДикори• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
А это что-то меняет?
))))
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ) ВСЁ НЕ ЧИТАЛА.ГЛЯНУЛА И СПРОСИЛА! ДУМАЛА. ЕСЛИ ЭТО ВЫ, ТО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ, ЧТО БЫ ЗАБИЛИ НА ВСЕ КТО ПИШЕТ ПЛОХО! ЧТО ВЫ КРАСУНЕЧКА!))))
Ответ дляХикориДикори
Да, девушка красавица. Не понимаю я этой реакции советчиц..
Я постоянно восхищалась красивыми..
ХикориДикори• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Я постоянно восхищалась красивыми..
Время такое( Все злые... Ну не нужно обращать внимание
Ответ дляХикориДикори
Да, но надо как то отвлечься, поговорить и о приятном немножко