Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015

А посмотрите какая шикарная невеста..

http://vimeo.com/55875179

Как вам?
ХикориДикори• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Да, но надо как то отвлечься, поговорить и о приятном немножко
Это правильно конечно Ну так всем же не угодишь))) Пусть пишут себе, может кому легче стало и то хорошо)))

ПоэтеСССа• 30 января 2015
Не вижу будущего у них, нет любви.
Одним словом, не подходят, пазл не сошелся!
Дай Бог, чтобы я ошиблась!!!
ХикориДикори• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Не вижу будущего у них, нет любви.
Дай Бог, чтобы я ошиблась!!!
Экстрасенс?
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Экстрасенс?
нет.
Опыт!
ХикориДикори• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
нет.
Опыт!
Опыт чего?
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Опыт чего?
Работаю в Загсе 12 лет, при подаче документов на регистрацию брака, уже знаю, что придут разводится.
Пока, жаль, не ошибалась.
ХикориДикори• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Пока, жаль, не ошибалась.
Ой да ладно Вам) Если так то у меня тоже опыт)))

ХикориДикори• 30 января 2015
Та признавайтесь уже) Вы? или подруга? Ну не просто ж так?
ПМСница• 30 января 2015
не мій смак.
автор Ромашка_Бегемотовна • 30 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Это не я и не моя подруга.
Девушка очень понравилась.
У меня есть тоже такое видео, но не дам его на растерзание советчицам. Тем более время тяжелое, всем бы только пар выпустить..
ХикориДикори• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
Это не я и не моя подруга.
Девушка очень понравилась.
Это правильное решение Обгадят и забудут...а Вы переживать будете...Ну его)))) щас если найду покажу вам прикол на счет общественного мнения... НАШЛА) Как то так...не совсем в тему, но суть ясна...
Ответ дляХикориДикори
100%!!!
ХикориДикори• 30 января 2015
Ответ дляУма Палата
100%!!!
Бандитка Сью• 30 января 2015
У нареченого смокінг розстібнутий, ще й без кушака - не дотягує до аристократа.
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2015
А я вообще смотрела и поняла, что это демотиватор - брак по расчету
Невеста грустная, особенно в конце, в машине, а еще показалось, что у неё синяк на скула на последних кадрах
И жених этот деньги считает типа я плачу за все....И музыка
Акукарача• 30 января 2015
блін,які ви злі!гарна наречена,ніжна!навіть якщо їй 30 і що!?чи всі у 18 повинні заміж вискакувати.агроші,по задумці,мабуть на викуп рахує.
Кирикова• 30 января 2015
мне понравилось все, очень красивая пара и съемки и платье, короче все. Получила удовольствие от просмотра.