Полиэтиленовый привет• 03 июля 2012
Соседи громко занимаются сексом
вопрос конечно смешной кому то покажется,но мне чкстно говря не до смеха в 2-3 часа ночи так через день,растет ребенок,будут вопросы,говорю что тетя заболела вот и кричит,малыш улыбается..................с ними надоело ругаться,люди там в неадеквате!Уже грозилась и милицию вызвать,ну как с ними мирно решить вопрос?Как они всем соседям сказали ,что им все по ху....(извините за выражение)
Стенны ночбю как из картона.такое ощущение,что они у меня в комнате....короче пипец,уже и обьявление вешали им на двери,участковому неоткрывают двери,хотя дома!!!!!!кАК НА НИХ ДЕЙСТВОВАТЬ??????????
Ответ дляАноним
Ой а с чего Вы решили , что я , мой муж, или мои друзья не слышат как Вы пукаете в туалете ,?
Если и слышат то это не повод , жаловаться))))
Живите себе в удовольствие.

А я живу в пригороде Киева,в частном доме!
Если Вы,сидите у меня в туалете,когда я пукаю...значит бляха-муха,я пукаю французскими духами,хотя оч люблю Лакосту)

Девочки сразу прошу прощение за грубость
Но наверное тем кому здесь так сказать-плевать.. ни разу не приходилось сталкиваться с ситуацией,когда ребёнок просыпаеться в страхе-МАМА ТЕТЯ КРИЧИТ!-и начинает плакать,дитё переживает что кому то делают плохо и ждёт от мамы каких то действий...задумайтесь-любительницы паорать..ну а как вариант если нет денег на изоляцию или если это случилось вдруг..ровным твёрдым громким голосом возле стены от которой идёт шум-РОТ ЗАКРОЙ ОВЦА ЦЕЛЮЛИТНАЯ,О ТОМ ЧТО У ТЕБЯ ДУПЛО КРИВОЕ НЕ ЗАЧЕМ ОРАТЬ НА ВЕСЬ ДОМ-ну или что то в этом роде главное не визжите,а скажите ровно и твёрдо,я думаю если вы слышите их-они обязательно услышат вас,и главное потом обязательно обьясните ребёнку что там была плохая тётя которая ждёт когда все заснут чтобы покричать и разбудить всех.
Аноним• 04 июля 2012
Ой, простите за мой Французкий, я и не знала что Вы пукаете Лакостой, обязательно всем своим друзьям, сообщу что это Ваш любимый парфюм))))))))
Аноним• 04 июля 2012
Девочки сразу прошу прощение за грубо наверное тем кому здесь так сказать-плевать.. ни разу не приходилось сталкиваться с ситуацией,когда ребёнок просыпайтесь в страхе-МАМА ТЕТЯ КРИЧИТ!
Люди добрые !!!, Так и хочется кричать , Вы то с луны упали!?
Ёлы палы такие все правильные?!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляЛьва
ваще подозрительно
Бой фетишистам.
Не поняла Вашего ультиматума ?
Я Вам дорогу перешла?))))))
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Вы,просто бредите,Аноним!
Такие устои,как у Вас,это для меня странно и не нормально!Мне жалко Ваших соседей,мужа и друзей!
пРОСТИТЕ , Я УМА НЕ ПРОШУ , НО И ЖАЛЕТЬ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ НУКЖНЕО .
вЫ СЕБЯ ПОЖАВЛЕЙТЕ
маруся мама стеши• 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Вы,просто бредите,Аноним!
Она просто в ожидании криков, поэтому нервничает)))
Время то икс пришло
Аноним• 04 июля 2012
Вызывайте ментов, ну в общем всех , кто вам мешает!.
А я пошла заниматься сексом!!!!!!!!!!!
и прошу всех одеть наушники!!!!!!!
Ну или вызвать на меня , правда и сам не знаю кого)))))))
Главное вызывайте!!!
у нас любят этот процессссс)))))))))))))
А я пошла заниматься сексом!!!!!!!!!!!
и прошу всех одеть наушники!!!!!!!
Главное вызывайте!!!
маруся мама стеши• 04 июля 2012
А ваще, я бы попросту сама поговорила с соседями, попросила попросту соблюдать, эти самые правила общежития!!!!
Мало ли чего кому хотца делать в 2 часа ночи, но как в стишке барто....... но мама спит и я молчу!
Прям проблема, сексуальные соседи)))))
Всегда моно договорится!
А не пойдут на контакт, скажите, что у вашей кошки, на этот крик выробатывается странное поведение, сразу писять хочет, так , что если не буд потише, буду водить ее к вам в этот момент под дверь, а если пропустит кошка , то вместо нее мужа пошлю с той же мисией))))
Прям проблема, сексуальные соседи)))))
Всегда моно договорится!
Аноним• 04 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Прям проблема, сексуальные соседи)))))
Всегда моно договорится!
Прям проблема, сексуальные соседи)))))
Всегда моно договорится!
Ой поверьте , ни кто ни о чём не говорил бы))))))
Я людей на сквозь вижу.
И все хотят быть такими порядочнами
, ага, сама такая .
Но цирк весь этот понимаю
Я людей на сквозь вижу.
И все хотят быть такими порядочнами
, ага, сама такая . Но цирк весь этот понимаю
Аноним• 04 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Прям проблема, сексуальные соседи)))))
Всегда моно договорится!
Прям проблема, сексуальные соседи)))))
Всегда моно договорится!
Маруся Мама Стеши , ну Вы прям в цель!!!!!
маруся мама стеши• 04 июля 2012
Девочки, а кто из вас аффтор, страшных ночей, последний аноним, или пред?))))))
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Собственно говоря , ничего не путала и не путаю.
Но ДЕВЧЁНКИ!!!!, МАМОЧКИ!!!.
Вы тоже нормальные люди !?

.
Иногда такие у вас претензии к соседям , что я сама не понимаю как быть
я мамулька ребёнка 4.5 лет , но и жизнь моя поверьте тоже не закончилась !!!!!!!!
Я работаю, ем, сплю, но и не инвалид , руки , ноги , есть . сексом тоже занимаюсь , примечу не на лестничной площадке! этим занимаюсь !!!!!!!!, а у себя дома
Но ДЕВЧЁНКИ!!!!, МАМОЧКИ!!!.
Вы тоже нормальные люди !?

. Иногда такие у вас претензии к соседям , что я сама не понимаю как быть
согласна.возможно автор завидует
Katya_1985• 04 июля 2012
Звоните им в дверь в этот момент. А вообще, так я бы разбила окно им ночью.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля 2012
Если кто не в курсе, то есть установленный допустимый уровень шума!!!! в дневное время (с 7 до 23 ч) эквивалентный уровень звука не должен быть более 40 децибел (дБа), а максимальный – не более 55 дБа
- в ночное время (с 23 до 7 ч) эквивалентный уровень звука не должен быть более 30 децибел (дБа), а максимальный – не более 45 дБа
И если с этикой и моралью проблемы , то вставляйте себе в рот измеритель шума и не привышайте допустимый уровень!!!! ( это к любительницам повопить) Уж поверьте, не вы одни испытывает эмоции во время секса. Просто кто-то уважает себя и окружающих, а кто-то ведт себя не порядочно (учитывая маленького ребнка за стеной) . И вопрос к страстно и дико вопящим!!!! Вы при своем ребенке (в соседней комнате ) тоже вопите? Или все же что то останавливает?
Это нарушние общественного порядка, смело можно вызывать милицию!
И помните, в цевилизованном обществе свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека!!!
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляLadydi25
да выззывайте милицию каждый раз,когда начинается ор))и мотивируйте по 102-соседи так орут,что я переживаю он ее убивает))пару-тройку раз менты прервут-будут тише орать))
да-да-да!!!!!!!
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не хочется становиться на сторону сексуальных хулиганов, но не думаю, что звук кричащей дамы превышает допустимые децибелы)) Просто в ночной тишине в принципе и обычный звук может казаться громом. На самом деле нужно повышать звукоизоляцию...
Natella777• 04 июля 2012
мое мнение тоже - переехать в частный дом. Мы с мужем жили на съемной квартире 6 месяцев, это был ад! Соседи алкаши по ночам буянили, ничего не помогало - ни разговоры, ни угрозы. Зато теперь мы не зависим от соседских звуков, так как у нас СВОЙ ДОМ! Для меня жизнь в квартире -это как жизнь в общежитии
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляNatella777
Совет отличный)) Только для большинства не осуществимый
Аноним• 04 июля 2012
а КАК ПО МНЕ ГЛУПО ПОКУПАТЬ ЧАСТНЫЙ ДОМ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СОСЕДЕЙ, МОЖЕТ КВАРТИРУ СМЕНИТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО НА САЙТЕ ОДНИ ЖЕНЫ ОЛИГАРХОВ?вСЕМ ТАК ЛЕГКО КУПИТЬ ЧАСТНЫЙ ДОМ иЛИ У ВСЕХ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА ЕСТЬ ДЛЯ СЕКСА?мОЙ СОВЕТ - ПОМЕНЯТЬ КВАРТИРУ ИЛИ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ С ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ.Остальные все советы глупы.А вы никогда не занимались сексом в комнате, где на соседней кровати спит ребенок и в соседней комнате родители?Как по мне то это просто ужасающий вариант, но и такое бывает, так что легко ли орать в такой ситуации???
Аноним
• 04 июля 2012
согласна.возможно автор завидует
чему завидовать?что за бред вы пишите?причем тут это?просто пишу же ,что ведут себя люди некраисиво,это делается специально,все соседи с ними переругались ,зачем писать бред про зависть,у нас все в этом плана СЛАВА БОГУ,пишите приедсказуемый ответ,неинтересно!!!!!Тут не в этом вопарос ,а втом что людям нравится что бы их слущали все,и все на них обращали внимания,Юэто делается преднамерено
Аноним
• 04 июля 2012
Ответ дляKatya_1985
а вообще, возможно они там порно снимают?
может и снимают,там вечно гулянки......и непонять что((((((