Ищу-брожу• 21 сентября в 10:36

Сусідка знизу

Сусідка знизу сказала мені що діти гучно себе поводять. Їй це заважає.
Я сказала що мені її хропіння заважає. А щоб сказали ви?
Безпринципова• 21 сентября в 10:37
Сказала б вибачте,будемо старатися тихіше.
Xвостокрутелка• 21 сентября в 10:38
Ну моя соседка сказала, что ей секс нас мешает, я ей сказала, что ее орущие дети невыносимы, что она гедомать и что детей к неврологу срочно надо. Она заткнулась, дэбилоидка
Трактор Віка• 21 сентября в 10:41
А ще вона вам білизну забрискала водою 🤣
Простоваля• 21 сентября в 10:46
Ответ дляXвостокрутелка
Може просто треба трахатись тихіше, нє?
Яичница с беконом• 21 сентября в 10:47
Извините конечно, но иногда дети и вправду ведут себя через чур громко. У меня у родителей сверху семья с тремя малолетними детьми, бегают весь день как слонята.
Понятно что это дети, им нужно куда-то девать энергию, но вечером, когда люди отдыхают, стоит приучить вести себя тихо
Однозначно• 21 сентября в 10:47
Моя позиция - должны мы по закону. А дальше там у каждого свои желания и никто ничего не должен.
Простоваля• 21 сентября в 10:47
Сказала б, вибачте, ми будем поводитись тихіше. І почати врешті решт виховувати своїх дітей.
Xвостокрутелка• 21 сентября в 10:49
Ответ дляПростоваля
Може просто треба трахатись тихіше, нє?
Не
Безпринципова• 21 сентября в 10:49
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 21 сентября в 10:51
Ответ дляXвостокрутелка
А почему посторонние люди и их дети должны слушать ваши ахи-охи? Это же явно не она одна слышит.
Хотите бурной любви - снимите дом или комнату для этого, да и вообще совсем не обязательно в процессе орать во все горло
Xвостокрутелка• 21 сентября в 10:52
Ответ дляБезпринципова
Удалено администрацией...
Так они действительно постоянно орут, бесятся, когда она на них орет, они ещё громче перекрикивают. Сегодня в наш с мужем выходной проснулись в 6 утра, эти чудные на балконе завтракали, громко очень
Безпринципова• 21 сентября в 10:52
Ответ дляXвостокрутелка
Я думаю ви їм пояснили.
Однозначно• 21 сентября в 10:52
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже самое почему люди должны слушать храп, ругань или работу стиральной машинки, музыку или телевизор.
Xвостокрутелка• 21 сентября в 10:53
Ответ дляЯичница с беконом
Нет только она, а почему я должна слушать вопли ее невменяемых детей?
Простоваля• 21 сентября в 10:54
Ответ дляXвостокрутелка
Не
Удалено администрацией...
Простоваля• 21 сентября в 10:54
Ответ дляXвостокрутелка
Ви одне одного варті
ГугелП@лАмался• 21 сентября в 10:57
куме соседка снизу рассказывала, что ее ребенок громко бегает. очень долго. успел ребенок вырасти и пойти в зал, накачаться. приходит соседка снова, открывает ребенок двери... соседка садится на .опу и тихо- тихо отползает. претензий больше не было, да и были ли они обоснованы? парни в 16 сидят в телефоне, а не лупят мячом по квартире слева направо и потом наоборот
Яичница с беконом• 21 сентября в 10:59
Ответ дляОднозначно
Ну вы сравнили конечно, все таки это очень интимная часть личной жизни. Мне бы, например, было неловко, что кто-то помимо мужа может меня слышать. Но каждому свое
интайм_не_предлагать• 21 сентября в 10:59
А ви справді дітей не виховуєте і вважаєте, що вони вдома можуть як мауглі себе вести?
автор Ищу-брожу • 21 сентября в 11:00
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Виховую звісно. Просто вони спортсмени. Багато енергії
интайм_не_предлагать• 21 сентября в 11:01
Ответ дляИщу-брожу
Так хай бігають в спортзалі і на вулиці. Чи вони у вас ще в тому віці, що ваших слів не розуміють?
автор Ищу-брожу • 21 сентября в 11:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
11 та 14 років
Безпринципова• 21 сентября в 11:03
Ответ дляИщу-брожу
То на вулицю на пробіжку.
Не виправдовуюсь• 21 сентября в 11:07
Я теж свою зверху попросила. ´´Добрий день. Я Ваша сусідка знизу. Чи не могли б Ви попросити Ваших діток трішки тихіше себе вести? Бо мій малий трохи в шоці від того бахкання по стелі. Я розумію що таке діти, бо в самої малий син. Але ж вчимося якимось елементарним правилам поведінки і поваги до інших.’ Відповідь. ´´В мене скоро буде третє. І шо?’
Ленне-Рейма• 21 сентября в 11:09
Ответ дляПростоваля
Моя сусідка так виховує, що краще б вони бігали. Сама її боюся.
Синиця у спідниці• 21 сентября в 11:11
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня, для таких ’умных’, люстра с динамиком. Послушали пару дней шансон с утра до вечера и попустило.
автор Ищу-брожу • 21 сентября в 11:12
Ответ дляСиниця у спідниці
А як це? Віброколонку включаєте?
Синиця у спідниці• 21 сентября в 11:15
Ответ дляИщу-брожу
А як це? Віброколонку включаєте?
В люстре колонка, включаю через телефон на всю громкость
интайм_не_предлагать• 21 сентября в 11:19
Ответ дляСиниця у спідниці
О, соседке автора надо такое. А то до автора не доходит, если просто словами говорить
Кудрі кручу сама• 21 сентября в 11:43
Ответ дляИщу-брожу
11 та 14 років
А почему Вы держите их в квартире ?
Или они у Вас по ночам спортом занимаются ?