Полиэтиленовый привет• 03 июля 2012

Соседи громко занимаются сексом

вопрос конечно смешной кому то покажется,но мне чкстно говря не до смеха в 2-3 часа ночи так через день,растет ребенок,будут вопросы,говорю что тетя заболела вот и кричит,малыш улыбается..................с ними надоело ругаться,люди там в неадеквате!Уже грозилась и милицию вызвать,ну как с ними мирно решить вопрос?Как они всем соседям сказали ,что им все по ху....(извините за выражение)
Стенны ночбю как из картона.такое ощущение,что они у меня в комнате....короче пипец,уже и обьявление вешали им на двери,участковому неоткрывают двери,хотя дома!!!!!!кАК НА НИХ ДЕЙСТВОВАТЬ??????????
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А ваще, я бы попросту сама поговорила с соседями, попросила попросту соблюдать, эти самые правила общежития!!!!
Мало ли чего кому хотца делать в 2 часа ночи, но как в стишке барто....... но мама спит и я молчу!
Прям проблема, сексуальные соседи)))))
Всегда моно договорится!
А не пойдут на контакт, скажите, что у вашей кошки, на этот крик выробатывается странное поведение, сразу писять хочет, так , что если не буд потише, буду водить ее к вам в этот момент под дверь, а если пропустит кошка , то вместо нее мужа пошлю с той же мисией))))
5-ть бдаллов ха изобритательность
Крошка Лу• 04 июля 2012
Думала такое только в фильмах бывает, смешно , но ни когда в квартире по соседству, сочувствую очень. В фильме ’Сколько ты стоишь’ с Моникой Белуччи описывается такой момент, советую посмотреть
автор Аноним • 04 июля 2012
нужно будет глянуть,смешно то смешно,но иногда когда хочется сильно спать то не до смеха,а ночью сами понимаете,все слышно в 100 раз больше чем днем
Аноним• 04 июля 2012
Мы тоже живем в квартире. Слышимость такая, что слышно, как соседи чихают и икают. Вобщем, слышно все! Все соседи, СБ, молодые. Да, все занимаются сексом, все мы знаем кто и с какой регулярностью, и кто сколько раз кончил, простите... Но, эти моменты не вызывают ни у нас, ни у соседей агрессии. Все мы люди, все занимаемся любовью, и не тихо. Подавлять свои эмоции не годится. Все относятся с понимаем. СБ, нет рядом пенсионерок и неудовлетворенных особ, которым бы это не давало покоя. Думаю, что все дело в восприятии, можно к этому и с улыбкой отнестись) порадоваться за соседку вашу, ведь сексуальная жизнь у нее налажена, и живет она в свое удовольствие, в отличие от вас. Попробуйте и вы почаще с мужем любовью заниматься, может и избавитесь от излишней агрессивности.
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляАноним
пишите реально бред,читайте внимательно,что бред писать не стоит,у меня все налажено в сексуальной жизни и я не обделена,пишу же .что люди специально так сеяб ведут дабы весь дом на них обращал вниманияяяяя!Я за нее очень рада,но ночьюкак то хочется спать а немсушать вопли непонятные как будто режут там кого то(именно воплиииииии как в лесу)
Аноним• 04 июля 2012
Это вы читайте внимательно: вам пишут- живите в свое удовольствие, а не про вашу сексуальную неудовлетворенность...По Фрейду прямо...вы видите в советах людей именно то, что хотите видеть, именно то, что ’выпирает’ из вашего подсознания....а именно ваша сексуальная неудовлетворенность вылезает из ваших слов...
chok• 04 июля 2012
Ответ дляЛьва
не знаю...Меня бы больше волновал вопрос- почему муж прислушивается- пукнула ли Иоланта или нет? Аноним, задумайтесь. Може, Вы как-то не правильно это делаете?
Да еще и друзья, и Вы сами прислушиваетесь. Во жизнь у людей!

Настя, давно я так не смеялась,спасибо тебе!
Аноним• 04 июля 2012
Тема ржач,-но только когда лично тебя не касается.
Все мы и с сексом и с детьми, но есть же общепринятые нормы. Кто-то хочет не просто стонать и покрикивать, а переорывать взлетающий боинг утверждать что в своем доме что хочу то и делаю. Ну а другой захочет хэви металл слушать в 2ночи - тоже норма, у себя ведь? Кто-то ночью будет делать ремонт и сносить перестенки. А соседи если возмущаются - значит завидуют.
Ведь никто не против личной жизни в-принципе, вопрос в о ограничения громкости ора...
Почти в тему - недавно в новостях - чел захотел покончить жизнь самоубийством в родной квартире (мой дом, чё хочу то и делаю), открыл газовую горелку - взорвал 3 этажа, есть жертвы.
iolanta88• 04 июля 2012
Я нашла выход!НУЖНО СОСЕДЕЙ ПРОСИТЬ ЗАНИМАТСЯ ТОЛЬКО ОРАЛЬНЫМ СЕСКОМ В 2-ва часа ночи!ТОГДА РОТ У НЕЁ БУДЕТ ЗАНЯТ!и ВОВКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ!
chok• 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
А если противоположная ситуация, с занятым ртом,но не ее,а его?
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляiolanta88
отличный совет))в точку
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляchok
вот вот в том то и дело)))
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
а КАК ПО МНЕ ГЛУПО ПОКУПАТЬ ЧАСТНЫЙ ДОМ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СОСЕДЕЙ, МОЖЕТ КВАРТИРУ СМЕНИТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО НА САЙТЕ ОДНИ ЖЕНЫ ОЛИГАРХОВ?вСЕМ ТАК ЛЕГКО КУПИТЬ ЧАСТНЫЙ ДОМ иЛИ У ВСЕХ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА ЕСТЬ ДЛЯ СЕКСА?мОЙ СОВЕТ - ПОМЕНЯТЬ КВАРТИРУ ИЛИ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ С ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ.Остальные все советы глупы.А вы никогда не занимались сексом в комнате, где на соседней кровати спит ребенок и в соседней комнате родители?Как по мне то это просто ужасающий вариант, но и такое бывает, так что легко ли орать в такой ситуации???
а как по мне - глупо жить как в улее, и быть невольным свидетелем всех пуков-охов-вздохов своих соседей. Кстати купить частный дом можно за ту же цену, что и квартиру, необязательно же покупать трехэтажные хоромы
Марина 5555• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
за частным домом ещё и ухаживать надо и забот , хлопот там гораздо больше чем в квартире, поверьте, я жила и в квартире и в доме, далеко не все на это готовы и не всем это надо! Кто где может тот там и живёт, не в этом дело, просто все мы люди и относится друг к другу надо по человечески, раз уж приходится жить рядом! У моего соседа, в частном доме стройка идёт, жужжат, пилят, гремят..., но он сам спросил в какое время у меня ребёнок маленький днём спит, чтобы и своим строителям в это время перерыв сделать, выключить шум, потому, что сам отец и всё понимает, а мог бы тоже сказать - мне плевать, что хочу то и делаю! Всё дело в воспитании и наличии мозгов у людей.
Марина 5555• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Орущая по ночам тётка это ещё не признак её сногсшибательного секса, а просто отсутствие хоть какого то уважения к соседям , ну или болезнь, раз хочется всем о своём тра...е сообщать, такие же по паркам бегают, достоинством своим трясут...
iolanta88• 05 июля 2012
Ответ дляchok
А ей огурец-переросток))))