Я_поехала• 30 января 2015

Заняться репетиторством. Уходить ли с основной работы?

Преподаватель английского. Работаю сейчас не по специальности, полный день. Хочу уйти с основной работы и заняться репетиторством, но боюсь, что спрос будет небольшой - люди тратят деньги на самое необходимое, на еду. Будут ли услуги репетитора востребованными?
GaleTTa• 30 января 2015
так вы наберите клиентов потом уходите. можно заниматься по вечерам и выходным сначала...а потом если увидите что есть спрос уволиться.
Ананомчикус• 30 января 2015
У нас в городе на каждом столбе объявления о частных уроках английского, у чеников столько нет, сколько учителей. Тем более, что зарплаты учителям урезали. Я пошла в няни и прекрасно себя чувствую, а английский никуда не денется
Ванна Тазиковна• 30 января 2015
мы пока ходим) но,конечно,если станет совсем плохо,то прийдется отложить...
АдеКВАтная• 30 января 2015
Подруга репетитор английского, но со школы не уходит, все лето практически никто не занимается, дети уезжают. Отпускные со школы кормят летом.
Танцепесенная• 30 января 2015
на следуючий рік хочю взять малому репетітора якщо будуть гроші бо 2 й клас ні бум бум по анг мові ,ви з якого города
автор Я_поехала • 30 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Кривой Рог.
Танцепесенная• 30 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Кривой Рог.
жаль ми з Києва
автор Я_поехала • 30 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
жаль ми з Києва
И мне жаль. Но ничего. Думаю, мы все найдем свое - вы - репетитора, я - учеников. Просто знаю, что многие (кто может по деньгам себе позволить) обращаются к репетиторам, потому что в школе ничему не учат.
Пульт от линолеума• 30 января 2015
смотря какой у вас опыт, где учились.