Волшебная палочка• 30 января 2015
А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?
Вечно недо...• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Слышь,идиот(ка),у тебя с головой все в порядке?Или Порох тебе напрочь мозги запорошил???
gayur.rambler.ru• 30 января 2015
НЕТ ТОЙ УКРАИНЫ КОТОРУЮ Я ЛЮБИЛА И УЖЕ И НЕ БУДЕТ!!!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРА!!!
ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ И ПО ЭТОМУ НЕ БУДЕТ У ВАС МИРА НИ В ДОМЕ НИ В ВАШЕЙ УКРАИНЕ!!!
ЖИВИТЕ ДРУЖНО И БУДЕТ МИР!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРА!!!
ЖИВИТЕ ДРУЖНО И БУДЕТ МИР!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Форс мажор• 30 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Скажите , хоть где-то в официальном источнике Вы встречали что Путину нужен наш Донбасс? с чего все началось- помните?
а у Пети и сейчас заводы работают полным ходом на территории России и там он налоги платит, и прибыль России приносит, вот такой он ПАТРИОТ
ой, да Вы нам глаза открыли
А мы искренне считали, что, таки да,патриет
Стриптизерка• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Просто Крыма еще мобилизация не каснулась
к сожалению или к счастью ’пока’ Крым это не Украина. Хотя крымчане воюют
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляgayur.rambler.ru
Удалено администрацией...
Да, гробы, кровь и слезы и ненависть, но не между украинцами...Вы этому рады? или как? Тут насмехаться пришли? С горя?
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляgayur.rambler.ru
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРА!!!
ЖИВИТЕ ДРУЖНО И БУДЕТ МИР!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРА!!!
ЖИВИТЕ ДРУЖНО И БУДЕТ МИР!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
ты способна любить?
Пушап Ми• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Главное русских солдат выгнать, остановить путина надо и война закончится , его нужно застрелить как это сделали с Гитлером
а также под шумок и наших у власти завалить.
Вся в кредитах• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
коснется, будете отрабатывать на этом и на том свете, окститесь.
100%
Крым взрывоопасен не только тем, что весь мир осудил аннексию Россией. После второй мировой это самый подлый и циничный захват чужой территории. Это как в Вашем доме отняли комнату и стали там хозяйничать, мало того, нагнали головорезов и хотят сами провоцировать, чтобы аннексировать весь дом. Это план Путина. Детальная разработка этого плана велась теми, кто даже причастен к разработки военной доктрины Советского Союза.
Путин умело использовал тактику ’Болван’ (зеленые человечки), потом развязал открытую бойню с участием спецподразделений ГРУ, ФСБ, СОБРа на Донбассе и готовится к якобы защите своей уже территории Крыма. Негодяй редкий. Гитлер по сравнению с ним ангел...
Что будет происходить в ближайшее время:
1. Переговоры с участием США, России, Украины и Евросоюза о нормализации ситуации на Донбассе пройдут успешно. Военные подразделения РФ покинут Украину. Сепаратисты разбегутся и их будут ловить по всему миру.
2.В Крыму чеченские боевики устроят провокации против местного населения (цель перетянуть боевые действия с Кавказа на Крым (такой себе полигон был в Чечне, Ингушетии, теперь Крым)).
3. Крымско-татарский Меджлис попросит защиту у Турции и с этого момента в конфликт будут втянуты многие страны. Война в Крыму неизбежна, поэтому туда РФ стягивает свой большой военный арсенал.
Форс мажор• 30 января 2015
Ответ дляgayur.rambler.ru
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРА!!!
ЖИВИТЕ ДРУЖНО И БУДЕТ МИР!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРА!!!
ЖИВИТЕ ДРУЖНО И БУДЕТ МИР!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
А Вы переходите на более легкий алкоголь и Вам тоже обязательно полегчает
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
а мне от одно непонятно? Что Вам всем тот Путин покоя не дает? Психологи говорят, если о человеке все время говорят, значит:боятся, уважают или любят. Вы что? Призываете, так скрыто?
Разговор начинался с того как остановить войну , и как обычно россиюшки любят выделятся и оскорблять других, потому что своих мужей нет и сами горя не знают , и все знают по какой причине война началась. Россиюшки не будьте зомби смотрите правду в глаза, остановите войну . Путин это зло как Порошенко и все остальные
ekena.granina• 30 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
А где находится конкретнее монастырь? Я живув этом районе- первый раз слышу.
Форс мажор• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А у нее трусы плохо продаются, вот она и нашла подработку в интернете. Ну что поделать, каждый зарабатывает как может
Гопница-Советчица• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 сохраненных ЖИЗНЕЙ
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
А кто добро по-вашему? Кто добро? Как остановить войну, как вернуть время до майдана?
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляgayur.rambler.ru
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРА!!!
ЖИВИТЕ ДРУЖНО И БУДЕТ МИР!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ И МИРА!!!
ЖИВИТЕ ДРУЖНО И БУДЕТ МИР!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
И ВАМ УДАЧИ!!!! КОНЕЧНО НЕТ И НЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ТОЙ УКРАИНЫ, КОТОРУЮ ВЫ ПРЕДАЛИ!!! У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ПРОГНОЗЫ ИДИТЕ ДЕЛАТЬ У СЕБЯ!!! УДАЧИ!
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Автор, может вам лучше тему закрыть?Нормальные диалоги были в самом начале темы,люди высказались что думаю по нормальному,сейчас смотрю пошли одни оскорбления-а по теме не чего,зачем разводить склоки?
Мания-Величия• 30 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Люди должны думать , и не давать таким как вы изглагать чушь и внушать
Блинчик Мой• 30 января 2015
Ответ дляВбигудях
подниматься надо наверное, лёжа на диване ничего не сделаешь, к сожалению..
1000%
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
На вопрос отвечайте? Кто добро? И чем думаете Вы? Но То, что не головой - это точно?
Малявка-козявка• 30 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
это точно,многим теперь надолго отпадет охота аквафрешем махать и кричать расея
Мания-Величия• 30 января 2015
Закройке тему, здесь с Россией нет смысла дисскусии вести они готовы отдать жизни своих мужей ради своего путина
Мая твая не панимать• 30 января 2015
Ответ длямиссДавеча
лишь бы не под кацапов. Израильтяне, евреи- помогите жить, как вы живете
да не вопрос.ужу вашему или сыну шкурку отпилят.Вас и дочь в армию загребут( у них все бабы служат).Соглащайтесь!
НуПогоди!• 30 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а на счет пороха согласна.На дыбу его.
а дыба твоя уже выросла?
Носки на подтяжках• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Россия напала на Украину и боится нашей мобилизации.
Ну, да))))Их же всего 135миллионов, а нас ого-го 40!!!!!!!!!!!!!!
Сорока-ворона• 30 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Это у Вас в мозгах одна Россия, на Украину положили Вы еще в 2013, на брусчатку. Когда сказать нечего, Путин виноват. А ни на один вопрос не ответила.
Малявка-козявка• 30 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
а дыба твоя уже выросла?
ты хоть знаешь шо то е дыба? ту...е создание.Иди ужо а АТО